Info Share Penjahit Langganan (BACA POST #1) - Page 112
Page 112 of 122 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 1819
    Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Penjahit Langganan (BACA POST #1)

@Hidden Content waaa alhamdulillah klo cocok, ikut seneng dgrnyaa.. sampe skrg jg pak ekky msh jd andalan buat jaiiit2 mulai dr seragam pesta sampe baju ngantor Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Oliviawidjaja Hidden Content
    Halo mba @Hidden Content apakah boleh minta contactnya mbak warti? Kebetulan rumah saya tidak jauh dari kebon jeruk dan saya lg butuh penjahit. Drtd mantengin thread buat cari2 penjahit yg cocok hehehe Hidden Content makasih banyak sebelumnya ya.
    Hi,
    Boleh di share no contactnya mbak Warti mba? Makasihhh sblmnya^^

- - - Updated - - -

Hi mba @Hidden Content , boleh minta no contactnya mbak Warti? Makasih sblmnya^^

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo, boleh tanya rekomemdasi untuk baju prom yang harga nya masih reasonable dan under 1jt thankss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo sisy boleh cek @Hidden Content atelier yaa saya custom made jahit di harapan indah thanks.

- - - Updated - - -

Hallo sisy boleh cek @Hidden Content atelier yaa saya custom made jahit di harapan indah thanks.

- - - Updated - - -

Hallo boleh cek @Hidden Content atelier yaa saya custom made di harapan indah bekasi. Thanks🙏🏻

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sista.. mohon infoo doonk.. penjahit yg recomend di pasar kramatjati.. dan sekitarnya.. emergency nich buat kebaya .. makasii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii..ada yg tau ga kalau jahit long dress di daerah cibubur yg bagus dimana?thanks a lot!

Immigrant daydayday's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw mau share penjahit langganan gue

1. di Kalibata city (kalibata square) ,, buat bikin dress2 bridesmaid gitu,, harga lumayan mahal, tapi enak di badan,, gw cocok bgt,, model bisa di didiskusiin ama penjahitnya,,, bisa jadi cepet,,, ini namanya penjahit tasya. harganya dah fix gitu,, trakhir jahit longdress 450 an...

2. di bogor Wina rumah jahit di belakang SMKN 1 bogor,,, yang sebelah tol itu loh,,, jahit kain model wiru gtu(250 k) enak,, tapi sama mahal hahaha.. kebaya biasa 350an klogasalah kalo pke payet 1 juta wakss.minus jadinya lamaaa

3. di bogor ada juga marie astrid bridal,, di komplek baranangsiang indah,, tapi lewat jalur belakang,,gaun2 nya yg buat prom /pre wed bagus ,,, kalo jahit disini gatau sih brapa,,, mgkn 700 ke atas yahh,,, tapi bagus sih jahitannya.

udah segitu aja semoga gue naik pangkat.. jadi residence,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by daydayday Hidden Content
    gw mau share penjahit langganan gue

1. di Kalibata city (kalibata square) ,, buat bikin dress2 bridesmaid gitu,, harga lumayan mahal, tapi enak di badan,, gw cocok bgt,, model bisa di didiskusiin ama penjahitnya,,, bisa jadi cepet,,, ini namanya penjahit tasya. harganya dah fix gitu,, trakhir jahit longdress 450 an...

2. di bogor Wina rumah jahit di belakang SMKN 1 bogor,,, yang sebelah tol itu loh,,, jahit kain model wiru gtu(250 k) enak,, tapi sama mahal hahaha.. kebaya biasa 350an klogasalah kalo pke payet 1 juta wakss.minus jadinya lamaaa

3. di bogor ada juga marie astrid bridal,, di komplek baranangsiang indah,, tapi lewat jalur belakang,,gaun2 nya yg buat prom /pre wed bagus ,,, kalo jahit disini gatau sih brapa,,, mgkn 700 ke atas yahh,,, tapi bagus sih jahitannya.

udah segitu aja semoga gue naik pangkat.. jadi residence,,

Hai, ada contact penjahit yg di kalibata city gal? thankyouu sebelumnyaa lg butuh penjahit bgt nih buat prom dress 3 minggu lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mba, boleh minta kontaknya mba warti? mau buat baju untuk bridesmaid ni

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by aquariuz Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Aku ada penjahit langganan di kebon jeruk (jl.musyawarah) namanya mbak warti, rumahnya kecil gitu sih. Tapi untuk kualitas jahitan bagus banget, krn ibunya dulu kerja ama designer.
    Dan yg pasti murah.... aku bikin dress panjang pake puring sekitar 250-300 aja per item. Kebaya pun sekitar segituan, kalo pk bustier 350/400, aku bela2in kesana deh walo jauh.

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Halo mba, boleh minta kontaknya mba warti? mau buat baju untuk bridesmaid ni

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ada langganan penjahit kebaya biasa deket kos aku, so far udah 4x bikin di dia, cuma pernah gagal 1 karna bahannya kurang jadi acak adut deh.
    ke empatnya kebaya biasa aja no mote2an 75rebu haha pas jadi juga langsung oke enak di badan ga perlu di re-size lagi. kalo di bali murah2 banget biaya jahit kebaya... soalnya dipake harian. jadi suka jahit kebaya semenjak tinggal disini, murah2 bangett.

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua, mau minta rekomendasi info penjahit yang bagus dan rapi untuk acara lamaran di sekitaran pluit dan muara karang dengan harga yang affordable juga

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

di pasar tanah abang gedung hijau itu lebih murah dari pasar mayestik say. Bagus2 juga bahan2nya. Kemaren baru dari sana.

Coba aja dilihat2 juga, keliling.

Kalo Pasar Mayestik yang paling rame fancy sih ya. Sepertinya semua orang kesana aja, toko yang lainnya sepi.

Tapi ya gitu deh, pinter2 jg, ada di toko lain yang masih bisa nawar, jadi jatuhnya lebih murah untuk bahan brukat gitu.

good luck say.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya mau tanya ada yg udah pernah jahit di pak dedi daerah lebak bulus? Ex biyan kalo gak salah.. di tread femaledaily yg lain aku baca ada rekomendasi untuk pake dia, ada yg udah pake?ada media sosialnya gak ya? Please yg tau infoin ya makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Penjahit Langganan

halo mbak2 & bu ibu cantik anggota thread Hidden Content ada yang tau dan rekomendasi kah jahit kebaya yang murah di Bogor dimana, utk lamaran dan akad nikah? Dan juga di Bogor, beli bahan yg murah & kualitasnya oke dimana ya? thanksss Hidden Content

- - - Updated - - -

halo mbak2 & bu ibu cantik anggota thread Hidden Content ada yang tau dan rekomendasi kah jahit kebaya yang murah di Bogor dimana, utk lamaran dan akad nikah? Dan juga di Bogor, beli bahan yg murah & kualitasnya oke dimana ya? thanksss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh minta no tlp penjahit perumnas 1 bekasi? Apa msh di sana , hasil jahitannya enak ya mbak ?

Page 112 of 122 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... LastLast