Info Share Penjahit Langganan (BACA POST #1) - Page 102
Page 102 of 122 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 1819
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Penjahit Langganan (BACA POST #1)

Sist boleh minta contact nya mba wati? Kebetulan saya mau jahit gaun keluarga utk acara pernikahan

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aquariuz Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku taruh sini aja ya kontaknya mbak warti
    Ini no.nya +6285894044208 ada WAnya. Infoin aja kalo mau kesana via WA

Rumahnya jl.musyawarah kebun jeruk yg ada pasar kagetnya, masuk ke gang kecil gt. Kalo nyampe pasarnya telpon mbaknya aja biar dijemput

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk
    Wiiii langganan gue juga, top markotop lahhh mba wati!
    Uda gtu mba wati inget banget muka customernya, rapi jali nyimpen bahan dan orderan kita, salut.
    Jauh nylempit gue jabanin dahhh, mesti susyeh markir mobil klo mo jahit ke rumah dia, tapi apa dikata paling cocok so far.
    Cuma harus sebulanan narohnya ya, secara yang jahit di dia bejibun.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haii...klo ada yg punya referensi tukang jahit utk daerah BSD mau yaa..
    matanya udh nyerah baca thread yg ratusan ini.. terima kasih ^_^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau infonya dong penjahit daerah bekasi yang bisa cepet jadi buat long dress gitu? Butuh banget nih hiks. Makasih yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, lg butuh cepet nih. Cari penjahit wanita yg bisa dateng ke rumah di kelapa Gading. Ada recommendation gak yah? Thank you Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purple_lady Hidden Content
    Halo ada yang pernah jahit sama mba nunilnugrahini yang di tebet ga?
    saya pernah sis,bagus dan enak kok dipakenya dan rapi hasil jahitannya..
    liat IG:nunilnugrahini
    Last edited by lisaly; Feb 23, 2017 at 09:56 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku newbie lg nyari tukang jait untuk celana atau blouse gitu (bukan baju pesta) ada yang bisa rekomen nggaa? Ini pertama kali nyoba untuk jait sendiri setelah mama ngga ada jadi kl bisa ngasih rekomen akan sangat ngebantu ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai, aku selalu pengen jahit sendiri wedding dress, tapi dasarnya jarang banget jahitin baju jenis apapun, ada yang pernah dan tau penjahit wedding dress yang bisa sesuai kemauan kita? designnya sih udah ada.
    di jakarta selatan kalo ada.

thank you.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by criztaant Hidden Content
    Hi; aku abis bkin baju kebaya nih buat nanti wisuda masih lama sih wisuda tgl 11january tp mengingat akhir tahun itu high season bgt jadi bkin" dr sekarang. Harganya so far terjangkau punyaku dr bustie, kebaya yg brokatny mesti tempel" gitu (g lgsg jahit jadi), n jahit kain yg di tempel bordiran gitu di kainnya (desain dia sndri sih) di detail sma dia dngernya rumit ey, tp hasilnya rapih bgt makanya aku suka bgt. Msih muda bgt orangnya lulusan fashion designer, enaknya dia sendiri yg jahit jd g beda" tngan. Klw beda kan rasanya kurang dpt feelnya. Kemarin totalny 1.5jt g termasuk kainnya, lumayan c menurutku klw buat 1 stel.

- - - Updated - - -

Oya lupa contactnya. Aku contact by email c, kalau lokasi dia deket taman mini JakTim.
    Hai kak, boleh bagi emailnya apa.. Soalnya aku dekat Taman Mini dan lagi nyari untuk jahit dress. Makasih ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo...teman-teman yang kalau ada kenalan yang membutuhan lowongan tukang jahit bisa hubungi aku di no 08981512276 di daerah Senen-Jakarta Pusat.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mbakdeedee Hidden Content
    hai, aku selalu pengen jahit sendiri wedding dress, tapi dasarnya jarang banget jahitin baju jenis apapun, ada yang pernah dan tau penjahit wedding dress yang bisa sesuai kemauan kita? designnya sih udah ada.
    di jakarta selatan kalo ada.

thank you.
    coba aja mba tanya2 kesini Hidden Content , hasilnya bagus dan memuaskan kok..

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing penjahit....bukan langganan
    pertama kali liat portfolio nya di ig namanya ploboutique
    dia bikin organza custom gitu, tertariklah aku bikin di dia krn harga ga mahal2 banget cuma 300-400ribuan. aku deal di harga 400 karena custom beads. aku tinggal diluar pulau jakarta. dia awalnya bilang custom gitu makan waktu 10 hari. aku okein karena pake nya juga masih 3 bulanan lagi. udah 10 hari berlalu dia ga ngabarin juga. bahkan sebulan lebih berlalu dia ga ada niat ngabarin aku duluan. akhirnya aku chat lah dia nanyain bajuku. dibilangnya udah jadi bsk dikirim. lah orang baru dp gimana mau dikirim?? aku sengaja diemin trs 2 minggu kemudian aku chat nanyain bajuku lagi. dia bilang minta lunasin dulu baru bisa kirim. oke, aku minta fotonya dulu baru mau lunasin. yaamplop minta foto aja loh kudu marah2 dulu, trus sempet ga dibaca ga dibales watsapku alesannya cas ketinggalan. besoknya baru balas & ga kirim foto pula. aku marahin aja kalo blm dibikin bajunya aku minta refund dpnya, bbrp jam kemudian dibalas pake foto2 baju tapiiii eng ing eng beadsnya salah donggg. aku minta pearl & dibikin bukan pearl.
    at the end of the day udah dibenerin sm dia sesuai yg aku minta, aku transfer sisa dpnya & dikirim hari itu juga.
    total makan waktu 2,5 bulan. untung hari H masih 1 bulan lagi...ini pun barangnya blm sampe, gatau deh bagus apa engga.
    thanks ploboutique you really made my day!

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau ada langganan permak baju kalau bisa yang kerja di butik atau toko di mal jadi ketemuannya gampang tolong di share yah. aku biasa permak bagian pundak sama ujung lengan. kalau pundak karena punggungku S jadi yah susah2 gampang memang dan bahkan banyak yang kanan dan kiri setelah permak malah ga sama. tq

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba permak baju dengan mas Ari? Dia seamstress nya Ted Baker. Kalau ada tolong share disini yah tq

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.
    Aku sebelumnya baca di femaledaily soal kamu post tentang ekky busana ini.
    Akhirnya gue coba jait disana. Pertama kali jait seragam model kutu baru, jaitannya rapi, tp masih ada bbrp bagian yang kurang fitted. Akhirnya gue coba jait lagi sekali lg seragam modelnya blouse bell sleeve Gitu. Pas h -1 mau ambil jaitan, gue whatsapp bapaknya minta difotoin sleevenya, gue bete ga sesuai ekspektasi. Akhirnya gue bilang boleh minta disesuaikan dengan foto yg gue kirim. Lusanya gue ambil, baju dan roknya udah jadi. Dan yang bikin happy, sesuai ekspektasi! Bell sleevenya persis kaya yg gue mau.
    Bener kata kamu, bapaknya on time! Padahal gue selalu jait mepet seminggu sebelumnya tapi dia tepat waktu.

Thanks a lot for your info! Sekarang gue udah ga perlu pusing nyari tukang jait lagi 😊

Hidden Content Originally Posted by irmania Hidden Content
    Mau review buat yg nyari tukang jahit di daerah jaksel, kmaren stelah bbrp kali nyoba jait di Blok M Square dan gagal mulu akhirnya ktemu tukang jahit yg recommended. Namanya Ekky Busana, di lantai Basement tempat tukang2 jahit.

Jahit kutubaru 150 rb, bawahan batik 100 rb. jaitannya rapih, cm sekali fitting masih terlalu ngepas besokannya udah oke dan bisa diambil. Dan yang paling penting, ONTIME! udah capek bgt diboongin ama janji2 palsu tukang jahit..huffttt

Page 102 of 122 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast