Brand Obagi

Thread: Obagi

Page 1 of 24 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 354
    Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Obagi

Halo smua.. ada yg pernah coba Obagi NU-derm system? PLease share your experience disini yah.. gw interested pengen make nich Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: OBAGI

apa itu obagi nu-derm system? penasaran jadinya. satu2nya produk obagi yg gue pake cuman si obagi clear ama masknya aja sih kalo pas ke dr. kulit.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

obagi clear bgs yah ?? merah2 ngelotok ga pakeya? nu-derm system tuh setnya.. terdiri dari obagi cleanser, toner, clear, exfoderm, blender, etc... Obagi kan ada byk macem .. ad blue peel sgala.. Hidden Content hehe

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk oabgi bukanny bisa buat muka peeling gila2an yah sampe muka merah gitu berbulan2?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyah itu dolo tp katanya formula nya udah ganti gituu.. mknya pengen tau neh review2 dr org2 yg udah pernah pake Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emaknya temen gue pemakai setia obagi, tp mukanya emang jadi merah bgt kaya udang permanen gitu. tp emang dasarnya kulitnya putih bgt sih, jadi merahnya keliatan bgt kali yah?

kalo obagi clear ga bikin merah kok. dia tuh buat mencerahkan kulit. kulit gue kan sawo busuk, hehehe, jadi gue perlu yg bisa bikin rada2 putih dikit.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyokapnya gw juga lagi pake obagi seh.. tp emank kulit nykp gw tuh sensitive gitu jd suka merah2 haaha..

Semlm dan hari ini gw udah coba obagi nya and ga merah sehh.. pdhl dolo gw pernah pake erha, gila kulit gw jadi merah and sensi bgt.. ketawa bentar aja udah merah ga tau kayak apa (secara kulit gw jg putih seh) jadi obvious bgt. Moga2 gw pake obagi ga merah2 deh jadinya ehhehe

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinker, pan ceritanya gw ikut2an temen, pake obagi yg Clear itu. Trus kulit muka eke jadi ngelupas2, gw pikir biasa kan, namanya juga pencerahan wajah. Tapi koq kaga kelar2 ya acara ngelotoknya? Ahirnya gw stop deh..... Skarang si Clear lagi ngumpulin debu tu di meja...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silver, loe pake brp lama br ngelotok? gw pny koq lom ngelotok2 ya haha

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plasticbag, seminggu juga ud besisik gitu muka gw. Trus gw lanjutin ampe kira2 3 minggu, lah... besisik aje terus. Cape de I....

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gitu yaa.. gw monitor deh tar . gw pake tipis2 aja deh.. moag2 ga bersisik2 haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lake, kalo gue pan dari dr kulit gue krim malemnya udah yg ngelotok style tuh (2 minggu pertama muke gue kaya uler), jadi kalo pake si clear mah ga ngelotok lagi, kalah mempan ama krim malemnya. gue ngelotoknya skali2 aja, kalo abis di peeling or micro baru ngelotok lagi, kaya pas kelas dandan B tuh gue bete bgt muka gue kaya uler, mo dipakein foundie apa juga kek tetep uler.
    skincare lo bukan yg ngelotok style kale? makanya si clear jadi ngelotok efeknya di muke lo. kalo temen2 lo gimane pake si clear ini?

gue dikasi tau ama mbak2nya di dr kulit gue katanya si clear ini buat mencerahkan kulit, jadi gue timpe terus tiap malem, hihihihi.. kalo ga pake pencerahan kulit gue gosong abes.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinker, mungkin begitu ya.... Skincare gw emang kalopun ngelotok ya pelan2 banget (ampe gw ga tau kapan ngelotoknya, hihihihi). Maksud gw pan ingin mencerahkan wajah kusamku pake Clear. Tapi melihat ngelotoknya, daku menyerah....

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koq gw dah pake seminggu blom ngelotok2 yah???? hmmm

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo ngelotk2 gt kek dr's secret dunks...
    tapi temen gw nyokapnya mulus deh mukanya pke obagi itu. asli gw sempet tertarik deh, tp klo gw keknya ga kuat deh ngelotoknya itu. itu pasti yah semua yg make bakal ngelotok?
    emang gpp yah klo pke skincare atao obat2an pke acara ngelotok gt??
    dulu gw pnah ke 3 dokter kulit yg berbeda. yg pertama ga pke ngelotokin n bagus hasilnya atao mungkin emang ga gt bmaslah kali yah kult gw. yg kedua ngelotok, merah n kering br sekali dateng, n tuh obat yg satu set cuma kepake sekali. yg terakhir ke dokter susmiati ga pke adegan ngleotok atao merah kek udang rebus. paling jadi pink2 gt. n paling sukses neh..
    Hakuna matata...

Page 1 of 24 1 2 3 11 ... LastLast