Tools Cotton Pads! - Page 15

Thread: Cotton Pads!

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast
Results 211 to 225 of 231
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton Pads!

Aku suka pake cotton selection round, cuma susah nyari di sini, aku belinya pas pulang kampung ke jawa hiks harus nyetok banyak. Aku sukanya pake buat toner gitu, cuman karena aku pelit dan ga ada yang jual di sini, aku makenya diirit-irit, kapasnya aku peel jadi tiga bagian gitu. Jadi bisa ngirit kapas sekaligus liquidnya ga cuma abis terserap kapas doang hohoho. kalo buat cleansing aku pake kapas selection yang biasa aja sih, dan lagi lagi karena pelit dan kalo ngerasa wajahku ga kotor-kotor amat, kapasnya aku 'kupas' jadi dua bagian juga, suka sama selection karena kapasnya tuh gak bubar jalan gitu ga kayak yang lain. tapi tertarik sama muji dan klairs sih, cuma mahal

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    di Daiso Jakarta gak pernah ngecek sih. di Sg ada tapi mak.hehee.

aku sukanya selection yang lapis tebal. udah cukup buat aku. malah lebih suka dibanding yang round.

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa mak, aku udah nge lepas dari mendamba yang ga ada di jkt, so skrg pake selection aja, yg tebel bisa dibelah 2 juga kok, walo hasilnya ga serapi ky si kapas daiso itu

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    malah aku pake kapas tebelnya langsung gitu aja ga usah di belah.
    di Jakarta emang gak banyak kapas yang kayak daiso gitu ya. tapi personally kenapa ya aku suka selection.
    aku kan gak tinggal di Jakarta, bahkan kalo pulang ke Jakarta, balik2 beli selection buat nyetok.hahaha

Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content biar hemat aja mak, bukan masalah harga sih, cuman suka ngrasa berdosa aj kl liat sampah kapasnya banyak,
    iyaa adanya muji mak dsini, tp mahal bener 1 pack nya 45-50rb, sedangkan kl beli di daiso KL ga sampe 3 ringgit dapet 2 box Hidden Content

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya kalo masalah harga sih nggak. karna selection murah.hahaa
    duh muji agak overprice menurut ku semua barangnya.haha.
    nanti ya kalo ke KL nyetok aja.hihii

Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaaa setuju banget mak, he eh siapp kalo nanti ke KL lagi akan nyetok yang banyaaaak itu tissue

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    eh nambahin dikit, selection round mirip lho sama daiso punya hihii

Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content owh gitu ya maak? waah boleh tuh buat di coba, thank you rekomendasinya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapas yang bagus apa ya mb mb? selain selection yg transparan. soalnya yg selection transparan klo buat bersihin muka serat2nya suka ada yg masih ninggal di muka. pengen ganti yg bagus kapas apa ya..

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cotton pads yang aku suka itu dari sari ayu dan selection. tapi paling suka yang sari ayu. biasanya aku pake buat CSMan dan buat make micellar water

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , search Daiso ketemu post kamu hehe. kapas Daiso enak kok, tipis, bertekstur, murah pula! Kemarin beli sepaket 2 box isinya 180 pcs. Paling oke buat hapus makeup pakai micellar water, tiap hari muka malah berasa lebih halus. Aku bingungnya di Daiso ada banyak banget jenis kapasnya, gak ngeh perbedaannya dimana aja.

---

Ladies, yang udah pernah coba Shiseido ama Muji cotton pads, beneran worth it ya dibanding Daiso gitu? These two are highly raved.. Tapi masih ga rela hahaha Hidden Content

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mba, aku pernah coba Muji yg organic cotton, ini buat kulit sensitif sih okelah, tapi minusnya kadang serabut kapasnya ketinggalan di muka. Jadi kalau kulit nggak terlalu sensitif, menurutku skip aja.
    Muji yg peelable cotton (?) Kalau nggak salah itu namanya ya, oke juga. Yg ini nggak suka ketinggalan serabut kapasnya di muka, paling suka pake buat csm-an, karena tipis, tapi nggak setipis Silcott Uru-Uru Cotton.

Sekarang lagi suka pake kapas Selection dulu pake yg Selection biasa, aku kurang suka karena ketebelan, sayang tonernya. *medit
    Belakangan coba Selection yg rounded, nah yg ini suka, kapasnya agak bertekstur, terus serabut kapasnya nggak ketinggalan di muka, tapi menurutku masih agak tebel.
    Baru-baru ini ketemu Selection yg edisi tipis. Naaaaaaah, ini suka banget! Bentuknya kotak, nggak setipis Silcot atau Muji, tapi bisa dibelah 2. Lembut juga, nggak pernah bikin muka merah atau panas. Serabut kapasnya nggak pernah ketinggalan di muka. Minusnya cuma susah dicari doang, malah beberapa temenku ada yg nggak tau Selection ada yg tipis. ��

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , baru lihat mention kamu... Kesini lagi gara-gara mupeng beli Silcot apa Shiseido sekalian, hahaha!
    Muji biasa agak so-so ya. Yawis pilihanku tinggal Shiseido apa Silcott. Aku jarang CSMan, jadi butuhnya buat bersihin makeup sama apply acid toner aja sih.. Bingung mau yang versi merah (wipe) apa hijau (gentle). Yang pernah kamu coba yang mana?

Nah.. Selection tipis juga favorit pertamaku, malah aku selalu beli yang tipis, selain ga nyerap produk, isi kapasnya juga lebih banyak dalam satu bungkus *medit juga
    Sekarang Selection bulet cadangan aku kalo kehabisan Daiso. Semua aku belah 2 terus dilipet, biar sisi yang berserabut nggak nempel muka.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Silcott punya aku kotaknya biru mba, kayak di foto ini.
    Barusan aku googling kayaknya teksturnya beda sama yg hijau dan merah ya? Tapi yg hijau lucu banget kayak bantal gitu. Hidden Content

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast