How to Cara cepat memanjangkan rambut - Page 77
Page 77 of 80 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cara cepat memanjangkan rambut

This is a very common problem and mostly popular among the young ladies. I also heard a lot about it from my friends regarding Genive Long Hair Fast Growth Shampoo which gave 7 day guarantee to work on hair in growing longer and stronger. But I don’t agree with this. As people to people skin also vary which naturally affect the above product results also. Until I use this product, I can’t recommend it to any one.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lapaknya namanya Elea sis? hehheh maaf masih newbie sis jadi belum tau

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iyaps betuul, kl di toped nama accountnya elea organic, hth ��

kalo yg ngaruh di gue biar rambut cepet panjang, stop keramas tiap hari, iya ini ngaruh bgt, padahal rutinitas hair care sam aja. Skrg keramas 2 hari sekali aja. Haircare step ttp sama vco-shampoo-hair mask-hair tonic- serum/vitamin. Udah gitu aja

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sipp sis thanks a lot yaa hehheh nanti coba deh aku Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain intense shampoo + hair tonic. Belinya di guardian kalau ada promo hehehe. Ngaruh banget, sebulan bisa nambah 1-3 cm. Tapi harus dipakein sama conditioner kalau ga mau rambutnya ngembang melayang layang. Sama kulit kepala rasanya agak gatal, kata orang sih kalau dipaksa numbuh ya begitu.

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener banget, jarang keramas tuh bikin rambut cepet banget manjangnya, dah 3mgg ini aku ngurangin frekuensi keramas dr yg setiap hari jadi 3-4hari sekali, beneran ini dlm 3 mgg rambut dah tumbuh +-2cm😍

Selain itu katanya minum multivitamin yg mengandung biotin juga bisa, aku cobain puritan pride yg hair, skin, nail formula with college type 1& 3 Sebenernya minum ini biar ga rontok sih, tapi dah 3mgg minum rontoknya masih, tapi yg kerasa kuku jadi lbh cpt panjangnya, biasa seminggu sekali potong kuku, skrg 4hari juga dah bikin ga betah harus segera di potong.

Negatif nya, kelebihan biotin tuh bisa memicu jerawat di dagu, aku muncul jerawat di dagu berentetan 3biji, jadi dosis biotinnya aku kurangin dr yg 3kaplet sekali minum jadi 2kaplet saja. Untungnya jerawat stop sampe disitu aja.

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cara kilat manjangin rambut adalah!!! minum sari kacang hijau setiap hari. SETIAP HARI. selama sebulan...or 5 weeks.

jadi ceritanya gue mau ngebuang layer soalnya udah keluar2 gitu kayak nanas. awal agustus, layer yg paling pendek itu di sekitar rahang. rencananya mau potong ala2 bob korea yg lagi ngetrend itu, tapi masi kependekan. bulan juni/juli gue udah coba minum hair vitamin gak ngaruh, dan hair oiling is not an option right now. akhirnya mulai bikin kacang ijo lagi.

sepanjang agustus minum kacang ijo tiap hari, gak ada bolong. bangun pagi yg pertama masuk perut adalah aer kacang ijo, siang, sore, malem sebelom tidur, aer kacang ijo. terus awal september rambut gue udah nambah 2cm!!! sumpah. amazed banget. kemaren langsung kabur ke salon buat gunting model bob korea hahaaa~ and i love this haircut so much that sekarang gue bingung apakah harus berenti minum kacang ijo supaya awet.
    ini ajaib bgt, soalnya rambut gue tipe yg mandek, sebulan biasanya cuma nambah bbrp mili, apalagi kalo gak di hair oiling. hair vitamins doesn't work on me.

cara bikin sari kacang ijo nya ngikutin resep yg ada dihalaman2 depan, direbus sama aer 1 botol aqua sampe warnanya kyk teh, trus tuang ke panci laen. tambahin aer 1 botol aqua, rebus sampe butek, tuang ke panci laen. terakhir kasi aer secukupnya rebus sampe jadi bubur. yang ini terserah mau dicampur sama 2 rebusan tadi atau enggak. biasanya buburnya dimakan ama bokap. gue minum sari nya aja haha.

cons nya adalah, musti nyuci 2 panci tiap hari. udah itu doank haha.

pros nya adalah, ini organic dan sama sekali gak bahaya utk badan, malah bagus. sedangkan kalo minum hair vitamin terus2an gak bagus buat ginjal, dan kalo apply hair tonic atw other hair products yg mengandung paraben/fragrance/other chemicals, ya dipikir sendiri akibatnya lol. hair oiling? boros waktu, boros air, boros shampoo, lol.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cara memanjangkan rambut secara alami yang cepat dan aman biasanya pake apa ya sis? ada yang tahu?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minum suplemen Biotin deh. Pertamanya pacar aku yg minum biotin soalnya dia pengen numbuhin brewok sm kumis tapi malah rambutnya jadi cepet banget panjang. Akhirnya coba2 lah aku minum juga. Emang kerasa sih pertumbuhan rambut jadi lebih cepet daripada biasanya.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh suplemen biotin apa say ? gak ada efek sampingnya kah say ? hehehe

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nama suplemennya biotin say banyak kok yg jual di shop*e harga sekitar 100an kayanya. Kalo efek samping sih aku kurang tau ya. Klaim nya biotin ini sih buat cepet manjangin rambut, menjaga kekuatan bair ga rontok sm menguatkan kuku sih setau aku

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh nih yaa dicoba juga sapa tau cocok heehe
    sis biasanya beli dimana nih info" dong yg asli + recomended hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahhh banyak info menarik disini. makasih dan salam kenal semuaa🙏🙏🙏

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini konsul 50rb, lalu biaya suntik dan lain lain nya brp ya kalo boleh tau? Hehehe

Sent from my Redmi S2 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis untuk manjangin rambut apalagi untuk mencegah anti aging pada kulit kepala..coba gunakan produk phytodensia shampo dan densia serumm.
    formulanya yg sangat alami dan natural dari tumbuhan diformulakan untuk mencegah aging pada kulit kepala.bikin volume tebal.dan regenerasi kulit kepala..sehingga kulit kepala sehat ..dan rambut cepat tumbuh panjang karena tercukupi nutrisinya..
    bisa cek kulit kepala juga diphyto sogo..
    untuk belinya ada disogo.sephora.guardian.watson
    aeon.klinik puan dicilandak..
    instagram phytoparis_id
    facebook phyto indonesia.
    konsultasi 081318361357

Page 77 of 80 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast