Brand La Roche Posay and Vichy - Page 25
Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast
Results 361 to 375 of 381
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: La Roche Posay and Vichy

Hidden Content Originally Posted by MegahMegah Hidden Content
    hai all ,

Aku mau ty LRC khusus utk kulit berminyak dan sensitive skin kah ?? Apakah utk kulit kering bisa pake jg dan ak baca2 ktny LRC yg Pigmentclar serum dan effaclar duo + amph utk hilangin flek . Ada yg uda coba blm ? KLo ada yg uda coba please share pengalaman kalian karena ak mau beli produknya cuma tkt ga cucok. Tq
    Mami saya pake yg pigmentclar sih cocok2 aja, hasilnya bagus. Nah saya kn ada dibagian deket leher, saya coba juga cocok. Oiya facial wash nya saya juga pake LRC effaclar purifying foaming gel ini ok bgt, ngerasa nya bersih bgt di muka.

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All..
    Aku barusan cobain sabun mukanya LRP, efflacar duo sama efflacar k. Cocok bgt.. Sebelumnya wajahku berjerawat plus byk komedonya. Gara pake bb cushion ga cocok. Udah 1 minggu ini pake seri efflacar ini. Jerawatku jd kalem, komedo di hidung juga berkurang byk. Produk bagus sih menurutku.

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru mulai coba pake sabun cuci muka effaclar dan effaclap duo + secara kulit muka ku itu acne prone dan sensitif banget. selama ini sih aku cocok tapi aku merasa kok effaclar duo + ampuh ny ke jerawat2 gede aja ya? kalao utk bruntusan gitu mending pake LRP yg mana ya? habis pake yg duo + kok ga ngefek apa2 ke bruntusan nya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Boomboompow Hidden Content
    Hi aku jg new user nya LRP nih gara2 bacain ig story nya kiki siantar bilang dia pake LRP pas lg hamil sampe skr dan aku emg kebetulan lg beruntusan parah sejak hamil. Kmren kebetulan emg dr paris jd smua produk LRP yg dia rekomen aku borong mumpung lebih murah hahaha nah yg aku mau tanyain, pas pertama kali apply effaclar duo + yg biasa or spf, ada berasa mild burning sensation gt ngga ya di muka? Skr sih aku cobain sabun cuci mukanya, tonernya, sama duo+ spf buat pagi duo+ non spf but malam. Both spf or non spf gave me burning tingling sensation gt selama 2 hari ini, jd bingung mau tetep pake lanjutin ato engga yah?
    kamu pake effaclar duo + untuk bruntusan ngefek ya? kok di aku ga sama skali yaa

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku akhirnya uda bertahan pake lrp effaclar duo, gel moussant sm H selama 3,5 bulan. jerawat yg ga sembuh2 itu jadinya sisa bekas post acne hyperpigmentation sih merah2 di pipi. tapi ini kenapa area hidung, jidat dan dagu jadi ikutan bruntus bahkan jerawatan ya? bahkan di pipi kadang masi muncul jg huhuhuhu

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yang tau ngga di KL apa ada store La Roche Posay?
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@inpe2005 setauku di Bangkok sama Singapore jual tapi di drugstore gitu. Harusnya sih di KL ada ya..

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all
    Ada yang kulitnya acne prone, sensitif dan oily ?
    Kmarin coba acne gel cleansernya dan cocok
    Sekarang lagi galau nih mau beli moisturizernya yang matt atau yang toleriane fluid ya ?
    Soalnya liat di cosdna moisturizernya yang matt ada alcoholnya Hidden Content kalau yang toleriane fluid mix review
    Any recommendation ? Thank you Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii..sunblock la roche yg bagus yg mana yah? ini lg coba pake yg serum pigmennya untuk flek kayaknya aku cocok..semoga bs memudarkan flek2 yg ada.. nah jadi tertarik sm sunblocknya skrg.. kalo serum B5nya ada yg prnh pake? minta reviewnya dong..thanks

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di Malay belom ada produk LRP, maren habis darisana dan cari produk ini juga di Pavilion KL, katanya belom masuk. Kayaknya mesti cari di Singapore deh..

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Aku juga termasuk newbie pake LRP, tapi ternyata suka banget. Serum B5 aku coba yang paling pertama, nekad aja karena penasaran. Ternyata bagus banget. Di aku langsung berasa hasilnya dalam berapa hari pake, kulit muka jadi lebih plump. Very recommended!

Immigrant mimiimiia's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, bedanya LRP korea sama france apa yaa ? Aku ko kalo liat olshop gitu ada yg nulis "Ori dari France yaa, bukan Korea" ada apakah dengan LRP Korea ??

Sent from my CPH1727 using Tapatalk

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kurang tau sih ya kalo Korea. Yang aku pernah baca sih LRP made in USA sama LRP made in France beda ingredientsnya. Mungkin sama kasusnya dgn LRP yang made in Korea
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya yang impor korea itu juga Made in France kok. Cuman mungkin sellernya beli dari Korea, jadi ada stiker bahasa koreanya gitu. Tapi di dusnya sendiri sama di botolnya tertulis Made in France. Kalo gw pikir sih kaya kita beli skincare di SG/KL aja. Misalnya brand jepang tapi beli d SG, kaya gitu doank kali yah hehe...

Anyway, gw beli LRP Hyalu B5 ini yang made in France tapi import dari Korea. Dan ok2 aja sih, baunya juga sama seperti yang pernah gw beli sebelumnya & di kulit juga ok2 aja. Suka sama serum ini, bikin kulit muka jadi lebih plump setiap abis pake serumnya. Aromanya juga enak hehe
    Visit my blog and instagram !

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content h Kulit aku tipe yang kering dann pake effaclar duo sih memang bikin tambah kering ya tapi selama pake serum atau essence sih ga masalah.

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ngerti juga perbedaan made in korea atau france hehe soalnya aku beli hyalu b5 serum di ol shop,harganya beda2 kalo yang made in korea lebih murah.. eh import dari korea.. tulisan nya made in france so karena lebih murah aku beli yang itu aja.

Aku kurang suka wangi nya nih sama di beberapa spot kadang gatel tapi ga semuka gatelnya... jerawat juga nongol tapi cepet mateng..tar aku mau cobain semingguan smoga cocok sama ini serum.

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast