Milk Product for Skin - Page 14
Page 14 of 15 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 LastLast
Results 196 to 210 of 213
    Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Milk Product for Skin

Waaaa...nemu thread ini patut dicoba.. kynya bisa bantu brightening dan bikin kenyal ya..
    secara tmn gw yg tiap hr minum susu kulitnya bagus bener..ga prnh pake makeup lho sehari2..dan usianya uda 33 thn.. gw ga suka susu krn berasa eneg..tp utk masker mgk gw bisa tahan (at least ga diminum)

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love milk. Dari produk susu yang diminum sampe buat skincare, semua aku suka. Susu Dancow Full cream biasanya buat campuran masker dan lulur. Trus aku juga pernah pake Ayudya Milk Bath, Bali Ratih yang Milk Series. Enak2 semua mah kalo yang berbau susu 😁😁😁

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tertarik sama produk moogoo, baru nyoba rosehip oil moogoo dan hasilnya ok...
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Patut dicobaa lulur susu nihh. Cuman bingung pake bearbrand atau dancow bubuk ya

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I always love everthing about milk for all...mau di mnum , semua nya harus ada susu nya , body wash , lotion,masker, creambath , apapun deh pokoknya ...,mungkin keturunan sapi X ya wkwkwkw....
    bkn pgn kulit putih sih sbnrnya ... Tp beneran loh , setiap hari mnum susu , byk yg bilang kulit badan aku bgus bgt , pdhal g prnh suntik sma sekali ...mnurut aku sih itu bonus aja Krna rajin mnum susu hehe , dan juga sering mandi pake body wash + lotion susu, dan sering jga sih masker an susu Dancow yg full cream ...enyakkkk klo kemakan juga

Immigrant AbigailRummer's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah tau jual sabun dari susu kambing ga? Duku pernah baca di fd, ada yang pake sabun susu kambing kulitnya jadi cerah, jadi pengen juga.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, ada rekomendasi sabun susu kambing yang asli natural dan bentuknya batangan, ga? denger2 susu kambing bisa mengobati segala macem penyakit kulit terutama kecantikan ya?

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    aku lagi baca2 thread ini. kebanyakan pada pakai susu dancow yaa? aku juga sih. Cuma kan katanya susu kambing lebih tokcer tuh, nah ini aku nemu yang jual susu kambing bubuk (tokopedia). Kali aja ya bisa dijadiin alternatif. Belum nyoba juga sih Hidden Content

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai mak salam kenal. kamu jadinya pake sabun susu kambing merk apa ? aku jg lg nyari nih hehehe

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg lagi nyari susu kambing, ada merk iria goat ada yg bar ato liquidnya itu kambing. Hth yaa

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih ada ga nih yang rutin pakai susu dancow full cream sebagai masker? penasaran...

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh gw lagi gila gilanya nih pengen cerah kulit badan.... Skintone gw kagak merata banyak yang belang... Siku ke atas kuning kebawah coklat... Jadi pengen diratain... Pengen bodymask susu dancow tapi kan ada gulanya gapapa gitu ya....

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba ditelatenin scrubing bagian tangan yg lebih gelap itu kak @Hidden Content trus dioles masker jus lemon+susu bearbrand. Di aku ngaruh mencerahkan 😁 asal sunblock hrs tetep siang2 setiap jam oles kalo aku lg di outdoor hehehe

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling suka nih pake masker susu dancow instant.beli yang sachetan kecil2 isi 10pack awet sampe setahun.hehe..ga sampe setahun juga sih klo pas si kecil minta minum susu dancow.haha...Yang pasti bikin irit banget klo skincarenya cuman susu dancow.Kandungannya bagus lho ada lactic acid ada vit.c,vit.A dan vitamin lainnya pula.Sebenernya klo make nih masker tiap hari tanpa pake serum/krim malam pun muka dah bagus banget lho.Pakenya malem 30menit aja sebelum bobo tapi dibilas dl pake air aja.trus paginya cumuk pake facial wash dan maskeran lagi 30menit.Cobain aja rutin dalam seminggu kulit pasti cerah halus&glowing.
    Klo dancow yang full cream aku ngerasa kurang nendang khasiatnya.Lebih berasa yg dancow instan.Wajah jadi halus cerah putih glowing gitu ✌.Sekarang malah terlihat lebih gelap leher daripada mukaq.Kayaknya lehernya juga perlu dimaskerin nih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DANCOW Advanced Excelnutri+ 1+ adalah susu pertumbuhan anak usia 1-3 tahun yang merupakan inovasi dari Nestlé Research Centre, dengan kandungan lebih dari 3X Lactobacillus rhamnosus*. Selain itu DANCOW Advanced Excelnutri+

- - - Updated - - -

DANCOW Advanced Excelnutri+ 3+ adalah susu bubuk anak usia 3-5 tahun yang merupakan inovasi dari Nestlé Research Centre, dengan kandungan lebih dari 3X Lactobacillus rhamnosus*. Selain itu DANCOW Advanced Excelnutri+

Page 14 of 15 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 LastLast