Info Tempat Bikin Sepatu - Page 120
Page 120 of 165 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... LastLast
Results 1,786 to 1,800 of 2475
    Permanent Resident youngmom's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tempat Bikin Sepatu

Bellebelle, hahahaha ada temen jg gw, toast donk! Hidden Content tp bener2 deh, bentuknya itu bikin minder... Ga papalah bentuk kaki banyak rejeki tuh cyiin *nyenengindirisendiri wkwkwkwk

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youngmom
    sepatunya cantiiikkk.. mupeng banget ya kalo langsung nyamperin ke suteki nya. waktu itu aku sampe 2 jam nyobain smua sepatu yang ada. wkwkwkwk.. tapi akhirnya pesen sih, ga beli yang ready, soalnya ukuran kaki aku aneh, 34kiri - 35kanan. untungnya boleh tuh bikin beda size kiri-kanan gitu. hehe..

Resident bellebelle's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Youngmom hahahah iyaaa bgt minder bgt smp Ada yg bilaaang wkt aku smp dia blg Gini "beneran deh klo someday lo punya duitt byk lo harus operasi kaki lo!" droppppp butt mana yg ngomong cowok,,,dan smp skr masih terngiang2 d kuping hihi..tp gpplahhh yg penting di sayang suamiiii emmmmm hehheeheheh

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marieska, ayo2 dipesen yg model begitu say, emang tuh kl ke suteki rasanya mau semua.. Eh kaki km kok bisa beda gitu? Kudu pesen terus dong..

Bellebelle, haahhahaa untung aku ga pernah digituin org, paling dibilang "kaki lo kampung bgt" wkwkwkkwk.. Tulang nonjol itu sering bikin sakit yah, apalagi kl sepatunya ngepas, tersiksa bgt..

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youngmom
    Udaahh hehehehe.. Pesen warna coklat yg kulit kmrn itu. Itu juga baru nyadar kalo size nya beda pas di suteki. Biasanya ya kalo beli sepatu, yg kiri pasti lebih longgar. Susah bgt nyari sepatu. Mana size nya kecil pula. Wkwkwkwk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

youngmomhuwaaaaaaa itu toh sepatu yang kamu beliii, seksii abeeess, iyaa itu dipajang di DP bbm-nya kaann..... eh jadinya gimana sih upload foto? *tetep* hahahahha

kemaren ketemu ownernya gitu di counternya apa gimana say kok bs nawar brti via bbm bs nawar yaaa hohohoh

bellebelle wahahaha parah bgt kyknya nonjolnya sampe terngiang2 hihihihi. bener2 yang penting disayang suami *mata genit*
    Last edited by Indroyy; Mar 29, 2012 at 08:46 PM.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marieska, kl yg kiri lebih longgar di sumpel dong yah wakakakak, lagian imut bgt sih kaki no 34-35 ky gantungan kunci Hidden Content

Indroyy, hahahaa aku malah ga pny pinnya suteki say.. Eh maksudnya DP bbm suteki? Kl DP bbm ku sih iya hahahaha.. Itu ktnya masih baru bgt, blm sempet diupload ke FB, udh eike "colong" duluan Hidden Content Kmrn ketemu ga tau sama owner apa bukan, kl liat tampangnya sih bukan owner wkwkwkk, namanya mb umi, orgnya gemuk2. Baik deh orgnya.. Tp pinter ngerayu sampe kebeli 2.. -__-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

youngmom hihihi iya maksud aku di bbm Suteki... masih nunggu koreksian sepatunya nih aku, hopefully lebih bagus dr yg awal...

btw ada yg pernah blanja di zalora.com? sepatunya bagus2 tuch.... branded tapi blum pernah nyoba beli sih.. yg bagus masih maharani utk ukuran aku hihii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah...baru aja mau pesen di decimal..ternyata komen2nya kurang memuaskan..
    tadi aku coba liat suteki di google, harganya agak kemahalan nih utk seorang pelajar kayak saya...haha

ada recommend gk tempat bikin sepatu yg murah tapi bagus, dan bisa online juga, soalnya aku tinggal di bali

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, tertarik juga nih sama suteki, soalnya belom nemu heels yang nyaman Hidden Content
    bisa minta link facebooknya? gw search, tapi koq bingung yang mana..

trus pernah ada yang alami, hasil jadinya longgar or sempit dikaki?
    gw rencana pengen order yang kayak punya youngmom, tapi takut aja kalo kekecilan or kebesaran..
    biasa sepatu gitu kan harus pas *bener2 pas*, soalnya kalo longgar dikit aja, pas dipake kayak mau copot2, nah kalo sempit kayaknya masii lebih bisa dipakai ya ketimbang longgar.. ini pendapatku aja sii Hidden Content
    nah di suteki ini bisa dibenerin or diganti ga biar pas?

thanks in advice ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

intan.chen yang di FB Suteki Shoesmaker say.. kalo pengalamanku sih langsung pas say di kakiku tp model wedges sih...

manda_selena kalo aku ga salah inget ada nih rettina secreta sama fleur de lis coba aja say, gud luck ya... Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intan.chen , bisa dibenerin kok kl kurang nyaman dipakenya. Kamu g di jkt yah? enakan dtg lgsg sih jd nyobain sepatu2 yg ada di suteki nya. Tp ukurannya bener2 pas kok. Aku 38 yah, pas dicoba 38 pas banget, dicobain yg 38,5 malah longgar Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Indroyy Hidden Content

manda_selena kalo aku ga salah inget ada nih rettina secreta sama fleur de lis coba aja say, gud luck ya... Hidden Content
    aku nyoba googling fleur de lis nggak nemu nih Hidden Content
    kalo retina secreta aku nemu fb nya... Indroyy pernah beli disitu gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Indroyy, sepp.. Uda di add nii Hidden Content tp masii bingung mau ambil size apa. Kalo utk kaki panjang 22,5cm itu size apa ya di suteki, biasa kalo pakai sepatu tu dari size 35 sampai 37, tp seringnya sih 36 atau 37 aja Hidden Content

youngmom, iyaa ni, gw di Medan, makanya ga bs langsung cobain Hidden Content padahal kan mupeng Hidden Content
    Ad rekomendasii ga yaa utk gw yg ukuran nya 22,5cm bagusnya ambil size apa di suteki?

Thankyou before ˆ⌣ˆ

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gitaa Hidden Content
    sepatu handmade yang ready dan bisa juga made by order ada nih di fb namanya AdorableProjects Indonesia . recomended bgt, hasil memuaskan Hidden Content aku udah 3x beli disini ga InsyaAllah hasilnya ok bgt
    just share
    kmaren order di AdorableProjects aku jg sempet dtg ke tempat workshop nya tp kecewa berat, aku custom model merka blg bisa, aku dp deh katanya 2-4 minggu baiklah sabar menungu demi sepatu sesuai keinginan.. udah 2 minggu aku tanya katanya "on proses kaa'' , baiklah sabar.. nah nah 1 bln nih pas mau nanya banget dia bbm duluan katanya ga bisa, mereka bilang ga bisa bikinin sesuai keinginan aku? what ? emosi deh disitu .. dgn berbagai alasan dia, pindahan lah apa lah . masalahnya kok gak konfirmasi .. padahal udh ngebet pengen jalan2 pake sepatu itu zzzzz OOT ..

recommend dong yg di bandung, dmn yah? yg kualitas nya ok?

Page 120 of 165 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... LastLast