Info Tempat Bikin Sepatu - Page 119
Page 119 of 165 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 2475
    Permanent Resident youngmom's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tempat Bikin Sepatu

Haluuuuu mo bagi2 ceritaa, td diriku udh ke suteki doonk, jadinya kebeli yg ready and barangnya masih baru bgt Hidden Content ... bener yah harus diliat produknya lgsg, sebagian ada yg ringan ada yg berat, mgkn tergantung bahan. Dan tadi diriku dpt yg cakep bangeeetttt Hidden Content hihihiii... heelsnya 15cm , asli ringan, kokoh and keren! Krn udh tau kualitasnya lgsg pesen juga doong yg warna merahnya xixixi
    Pgn nunjukin penampakannya ga ngerti cara upload foto nihhh *gaptek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Youngmom, suteki di MOI? Jauuh bgt ya klapa gading,, harga gimanaaa? Skitar brp? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

youngmom waaaah kamu ke sana yah, pengen liat deh spatunya tp duh sama aku ga ngerti gmana cara upload foto d sini.. iya enakan ke suteki langsung aja, secara aku di ga di Jkt jd via bbm deh..

miuccia websitenya Hidden Content di situ ada alamat email coba via email atw minta pin ownernya aja say.. ownernya komunikatif kok. gud luck Hidden Content

sekarang lg persiapan mesen lagi di salsashoes, model spatunya dari clarks *hihihi*
    Last edited by Indroyy; Mar 26, 2012 at 06:36 AM.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopii, hihi kutempuh kelapa gading demi sepatu baru say,, harga yg aku ambil kmrn 650rb krn beli pertama kali sih alesannya.. trus yg aku pesen 12cm 550rb.. coba2 nawar ehhh dikasih 1,1 utk duanya Hidden Content

Indroyy, iya nihh gmn cara upload, ga bisa.. sebel dehh... warna pink fuschia say, tp difoto jadinya violet ungu gitu *bingung.. puas bgt soalnya dipakenya nyaman...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kanyapratita Hidden Content
    Halohalo, ada yang pernah pesen di decimal shoes gak? Bagus nggak sih? Thankyou yaaa
    Kbtulan ** baru jadi bkn di decimal order via temen tp jdnya lama,blgnya 10 hari kerja tp ga taunya smpe 20 hari kerja dan hasilnya jg biasa aja dan ga rapih mgkn krn keburu2 da gtu di hubungin susah bgt sama ga bs complain jd klo ternyata kegedean dikit g bs dibenrin/diakalin ditempat bkknya..pelayanannya ga ok lah klo menurutku..cba baca2 lg deh byk tempat bkn yg recomended selain decimal

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youngmom, dipajang dong sepatunyaaaHidden Content
    kamu upload aja ke fb, trus copas link fotonya kesini, jangan lupa pake code: Hidden Content hth

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyoba2 terus cara upload foto... jgn sampe frustasi.. lanjutkan! tunggu yaa temans Hidden Content
    masih penasaran..
    Last edited by youngmom; Mar 27, 2012 at 09:13 AM.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Youngmom, ah jd pengen nyobain niy.. Hehehee.. Ntar deh klo mendarat disekitar klapa gading. Btw kpn itu mesen ama tmn yg di jogja dia handmade jg wkt nanya2 pengrajinnya dmn tnyata di jkt doong.. Hasilnyaa baguus aluuuss bgt, jd penasaran nyari tuh pengrajin di jkt hahaha

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopii ,iya coba aja tuh di suteki say, bagus kok, rapih and kuat, ringan juga, asli dipake sekseehhh bangettt... Hidden Content

Resident Priska's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Youngmom hahahahhaa gara2 postingan suteki nya aku langsung message in dan akhirnya bbm an sm suteki hhehehe tnyata bisa bikin online jg ya.. Sepatunya bagus2 bikin drooling bgt deh kebetulan uda 1bln cari cari sepatu warna ungu buat seragam kawinan temen eeeh akhrnya tiba2 dapet deh hihihi

Resident bellebelle's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by youngmom Hidden Content
    indroyy , wooww jd makin pengeeeennnn aku biasa pake 38, itu bener2 38 yah dibikinnya, soalnya brp x beli sepatu merk lain kakiku bisa 39 , mangkanya pengen lgsg aja biar mastiin... oh iya kakiku rada aneh nih, kek pisang goreng tulang yg deket jempol pd nongol... hihihi
    Youngmom kayaknya kaki kamu mirip2 kakiku deh..lebar dan ada "jalu" deket jempol hahah..itu warisan say..haha tp susahnya ya gitu size ga tentu klo open toe bisa real size tp klo ketutup gitu naik 1 level biasanya..hehe..aku biasa 37 tp merk2 tertentu bisa 38 specialy yg ketutup depannya..btw,suteki itu bisa bikin sesuai request atau custom size aja?tkuuu

---------- Post added at 09:44 AM ---------- Previous post was at 09:42 AM ----------

Priska halloo..salam kenalll yaaa..kayaknya nama kmu gak asing ya di BBM contactku??hehe..kmu mau bikin shoes jg di suteki ya?

Resident Priska's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bellebelle hahhahahahahhahahaahhahahahahahahahaa mami mainan fd jg hhahahahaha iya ni aku lg cari sepatu ungu buat seragam kawinan tmnku.. Eh ketemu deh si suteki..

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Priska , bener kan bagus2 di suteki...hihihi, temen2ku jg jadi pd mau bikin *kenaracun

bellebelle , wakakkakakk bener say itu turunan dr bokap, nenekku kakinya begitu, kk2 ku sebagian begituuu,, jelek bgt yak, mangkanya aku selalu nutupin tulang nonjol itu, aneh bgt.. atau yg lebih aman pake model silang X biar ada tempat keluar si tulang thea...huahahaa istilahnya "jalu" tohh
    Suteki bisa kok request, tp takutnya ga sesuai yg diinginkan ky kata siapa tuhh di page2 blkg,, mending cari model yg mrk udh pernah bikin aja

Resident bellebelle's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Priska Hidden Content
    Bellebelle hahhahahahahhahahaahhahahahahahahahaa mami mainan fd jg hhahahahaha iya ni aku lg cari sepatu ungu buat seragam kawinan tmnku.. Eh ketemu deh si suteki..

Hihhi..iyaaa aku emangg active di fd tp jarang mampir ke thread shoes...1 thn blakangan ini active bgt apalagiii di thread bags...sampe kmrin keracunan clarisonic jugaaaa hihihihi..

---------- Post added at 09:32 PM ---------- Previous post was at 09:27 PM ----------

Youngmom iyaa banget kan warisan tuh kaki darriii omaa mamaku juga gitu mangkanya aku ga bisa beli shoes online soalnya pernah beli salah size di repair udh g comfy lg..jd ga pernah dipakee jdnya klo kaki2 unik ky kita itu emang Ada bbrp model yg ga cock krn bakal memperlebarrrr kaki cyin,dan size ga tentu hahah.selamat ya kita samaan mom!

Page 119 of 165 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... LastLast