Info Tempat Bikin Sepatu - Page 118
Page 118 of 165 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 2475

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tempat Bikin Sepatu

Pengalaman dulu, di bandung sih daerah sukajadi, ada tempat bikin sepatu murah lagi harganya ga nyampe 200rb deh, tempatnya belakang PVJ

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

indroyy klo blh tau km buat model apa, klo misalnya stilleto/pumps/wedges gt, tinggi hak & platformnya brp? Trs kena hrg brp? tar kasi reviewnya yakkk bgs ga bikin di suteki, enak ga, pegel ga, rapi ga nya hehehe..
    Aku penasaran jg sama suteki tp masih serem mo psn.. Mau coba ke showroomnya tapi jauhnyaaa malesin bnr ke kelapa gading -____-" hehehe thanks indroyy Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dolce petite, aku pesen model wedge heelsnya 7c, platformnya 2cm, segitu kena mahal sih soalnya kulit asli. lagi menunggu barangnya nih mungkin minggu depan selesai dibikin, deg2an juga worth ga ya, kalo hasilnya bagus ya worthlah..

dari hasil aku browsing emang itu yang menurutku produk jadinya bagus, will see nanti kayak apa. sipp nanti aku review n post di sini model dan produk jadinya kyk apa dear. Hidden Content
    Last edited by Indroyy; Mar 6, 2012 at 03:07 AM.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce petite
    Waktu itu mamaku pernah bikin di suteki, wedges 10cm, platform 3cm. Bagus, rapih, mantep. Sama beliau malah dicobain buat lari2 gitu, oke2 aja tuh. Pdhl dia sehari2nya pake crocs atau fitflop doang, ga pernah pake wedges Hidden Content
    Kalo aku dan adikku bikin high heels nya. 14cm, platform 2cm. Dipakenya sih empuukk, mantep, ga goyang heelsnya. Tp pegel juga, soalnya biasa cuman 7cm aja. N dipakenya dr subuh ampe midnite. It was my bro's wedding party.
    Recommended sih buat aku Hidden Content soalnya dia bisa bikin sesuai ukuran kakiku, 34kiri-35kanan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

indroyy iya klo liat di fb nya sih bgs yah, keliatan ok bgt. Aku baca di forum sini jg sptnya ok hasilnya. Ak wkt itu prnh tny2 lwt bbm sih tp lupa heels brp cm rata2 dia kasi ak hrg 600-800 ya klo ga slh. Sipp ditgg reviewnya Hidden Content

Marieska wuihh mami km top ampe dicobain lari2 hahaa.. Brarti utk dance hrsnya ok jg ya? Hidden Content kebetulan aku hrs buatnya 14-15 cm nih! Pas bgt ada review dr km Hidden Content mgkn agak pegel krn platform km cuma 2 cm ya. Tp memang ga cantik lg sih klo tlalu tebel platformnya misal 5cm gt. Jd ga bgs lg sih bentuknya. Km buat pump shoes gt/ tali2 gt? Dikasi permata/lace ga? kena brp ries? Thx for the info ya Hidden Content

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca2 kayaknya ga ada ya tempat buat sepatu cewek di surabaya..pengen ke tempat workshopnya langsung kayak di cibaduyut gitu (⌣́_⌣̀)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hedeeeHidden Content bikin sepatu di retiina secretta molor ni..janjinya 2 minggu tapi dah 3 minggu belum jadi..full order keknya....smg bagus..

Permanent Resident youngmom's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dooong,,pengen bgt pesen sepatu di suteki, mupeng liat high heels sol merah, secara ga mampu beli Loubotin Hidden Content Beneran bagus 'n enak dipake ga sih hasil yg di suteki? kmrn2 sempet mikir pesen di Haute Couture, tp ga berani euy abisnya ga ada rekomen dr siapa2 trus takut salah ukuran... kl di suteki bisa kan ngukur lgsg dtg ke MOI...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haaiii... Sepatu dari Suteki udah jadi. Wedge 7cm platform 2cm, sepatunya ringan, dan kokoh... minusnya krna yg aku order model sepatunya rada rumit dan hasilnya ga gitu sama sama model (aku detail orangnya), warna yg di produk ga tlalu sesuai sama warna di model sepatu tp wajar sih ya soalnya kan ga semua warna tersedia dan bisa plek mirip-ownernya jg udah blg sebelumnya. Saran gw minta contoh warnanya aja. Klo temen2 aku semua pada blg bagus kebetulan ga gitu sesuai sm keinginan aku.

kabar baiknya pas aku kasih feedback ke ownernya, ownernya bilang nti dibikinin yang baru,bisa dikostum lagi dan ktnya mau dipelajari lagi pola yg aku kasih.. dia ngejelasin knp spatunya beda sama model dan nawarin solusinya gimana jadi qt ngerti n ga smena2 ngordernya hwehe. seneng banget krn dia nanggepin feedback n komplen dari aku. kesimpulan dr aku Suteki recommended.

ga bs keupload nih fotonya, mdh2an review aja cukup yah..Hidden Content

youngmom saran aku liat yang ada foto produk jadinya, biasanya olshop shoes maker kebanyakan model2nya doang jd tergiur tp blom tentu produk jadinya memusaskan sesuai model, aku pernah mau order tp aku cancel krn liat model n produknya jauh beda. klo Suteki setau aku yg dipajang produknya dia semua..
    Last edited by Indroyy; Mar 23, 2012 at 09:25 PM.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indroyy, oo gt ya mending ambil model yg dia produksi ya... tp lumayan bagus2 kok high heelsnya.. btw kamu pesennya ol apa dtg ukur disana say? pas ga ukurannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

youngmom menurutku klo misal model pola-nya agak rumit sih memang chance utk beda sm model lebih gede tp ga beda2 banget sih krn klo dilihat over all mirip.. iya pumps nya bagus2 banget. aku mesen ol dan cuma bilang ukuran sepatu aku yg biasa aku pake, hasilnya muat dan ga ksempitan atw kegedean, pengerjaannya tepat waktu juga, sesuai yg dibilang saat pemesanan 3 minggu. hoho

fyi, aku mesen dance shoes utk latin dance di salsa shoes, materialnya kulit domba pengerjaannya 5 hari aja dan hasilnya memuaskan juga... kata ownernya dia biasa nerima pesenan spatu2 kantor, pesta n model lain. range harga 450rb-550rb. jadi semua sepatu mau utk dance atw bukan ttp dibuat sesuai konstruksi spatu dansa jd ga pegel. itu kata ownernya.. cm utuk hasil spatu pesta/kantor, wedges aku blom pernah liat produknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Indroyy ada link fb atau website Salsa Shoes gak? TIA! Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indroyy , wooww jd makin pengeeeennnn aku biasa pake 38, itu bener2 38 yah dibikinnya, soalnya brp x beli sepatu merk lain kakiku bisa 39 , mangkanya pengen lgsg aja biar mastiin... oh iya kakiku rada aneh nih, kek pisang goreng tulang yg deket jempol pd nongol... hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halohalo, ada yang pernah pesen di decimal shoes gak? Bagus nggak sih? Thankyou yaaa

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kanyapratita, aku lagi pesen di decimal nih, tar kalo uda jadi di review deh.
    Tapi after di transfer duit, kok sms/e-mail/fb message, ga ada yg dibales ye.. :|

Tadinya mau pesen di suteki, tapi mereka ga bisa bikin sendal jepit. :|

Page 118 of 165 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast