Info Tempat Bikin Sepatu - Page 115
Page 115 of 165 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 2475
    Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tempat Bikin Sepatu

hari minggu kemaren ke suteki di moi karena uda kepepet ga nemu sepatu yang pas buat by bro's wedding. niatnya sih disana cuma bentar. ga taunya sampe 2 jam. nyoba2in semua sepatunya dia. emang empuk sih, dan dipake jalan kaga goyang itu heels nya. yang bikin hepi, disana bisa bikin beda ukuran kiri kanan. secara ni kaki size nya aneh, setelah nyoba2 sekian pasang sepatu, akhirnya aku dapet size 34 kiri, sementara kanannya 35 kecil. wakakak.. jadilah pesen pump shoes biasa dengan size kaya gitu. mudah2an jadinya bagus Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls...

Aku baru nyobain bikin di Galeri Sepatu di fb, yang nulis di fotonya, hasil jadinya bagus, bahkan lebih bagus dr gambar aslinya... Tapi ternyata mengecewakan.

Katanya proses pembuatannya 3 - 4 minggu. Kenyataannya, jadinya hampir 8 minggu. Udah gitu, kekecilan lagi. Ditambah lagi, warna n bahannya ngga sesuai dengan yang aku minta.

Warna yang aku minta itu tosca. Dikasinya biru muda. Jauh deh,sama gambar yang aku tunjuk. Terus bahannya aku minta suede. Dikasinya apa tau, kulit sintetis kali.... Dia bilang itu beludru. Hm... sekalian nanya, beludru itu hampir sama dengan suede kan, agak2 berbulu gitu? Atau ngga? Karena bahan yang dia pakai lebih ke kulit sintetis...

Kecewa sekali.... Jadi sepatunya nongkrong aja di rak. Tak bisa dipakai. dikasi ke nyokap juga ngga bisa, karena nyokap ngga suka pake hak tinggi lagi buat ngantor...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay, mau tanya donk.. ada yang udah pernah bikin di Sepatuku Baru ?? dia bikin sepatu via FB.. minggu lalu gw pesen, sama dia jadi katanya 15 hari tapi kemaren gw tanya sabtu udah kelar Hidden Content jadi ga sabar nih pengen tau hasilnyaaa.. FD-ners ada yang udah pernah bikin di diaaa?? ripiu nya donkkk di share.. hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen bikin killer heels dmn yahhhh??? referensi dsini banyak banget jadi bingung heheheh.... aku gemuk jadi butuh heels yg kuattt gak goyang...

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, nanya dong tempat bikin sepatu/sendal wedges di bandung buat ke pesta. Soalnya aku kurang suka model heels bikin pegel kaki

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau tempat bikin sepatu di bali ga?
    baru pindah nih jadi belom tau dimana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu aku bikin di Moiselle di Tomang. Dia juga tukang sepatunya Kings Photo Group. Kalo beli lewat Kings harganya lebi mahal. Jadi waktu itu langsung ke rumahnya.

Enak banget sepatunya karena dia sesuaikan dengan contour kaki (kakiku flat feet). Harganya di kisaran 1 jt an. Ga tau dia masih terima order ato ga, karena terakhir kabarnya mau pindah singapore.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan yah.. Akhirnya aku pesen bikin sepatu di June+julia yang Pixie Heels kuning (Mustard Yellow kayaknya?) sesuai warna di web. Katanya aku size 38. Ini pertama kalinya pesen sepatu online, agak deg-degan juga liat hasilnya. Kayaknya didepan ada beberapa yang bahas Pixie juga yah?
    Btw kalo menurut pengalamanku pertama contact mereka (via email), balasnya kadang lama kadang cepat. Malah beberapa hari ga konfirmasi transferan. Setelah kuemail tanya lagi udah masuk belum transferannya, baru dikabarin. Tapi so far ramah-ramah sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku hampir ga pernah pake high heels cz jarang banget yang telapak kakinya pas ma kakiku, yang pas lengkungannya tu loh....
    minta saran dong kalo ada yang tau tempat di jogja????cz lagi pengen pke ni bwt acara penting...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau riviuw niii.. bulan lalu baru bikin sepatu di FB namanya Sepatuku Baru, hasilnya mayan kok, cuma sayang kaki ku 21.5cm seharusnya aku bikin 22cm biar ga tlalu ngepas banget Hidden Content

tapi so far aku bilang bagus dan aku rasa klo di bikin longgar dikit pasti enak dipake Hidden Content
    sepatunya blom sempet di foto, nanti klo sepatu bikinan yg di Decimal Shoes dateng aku riviuw lagi skalian pajang potonya biar para FD'ers bisa bandingin bagusan mana Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review June and Julia. Sama kayak myfemaledaily, pesen Pixie yang kuning itu. Rada kegedean dikiit bagian belakangnya, tp ga masalah. Suka d sama buatannya. Jahitan n lemnya rapii.. Orangnya juga ramah. RecommendedHidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pesen di fleur de liss... tau pertama toko ini dari Fbnya.. trus pas lagi ke bandung sempetin dtg ke butiknya di paskal hypersquare en lgs pesen disana ... jadinya on time en enak dipake kok... ni lg pesen sepatu lagi disitu

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah bikin di donamichi mangga 2 buat wedding shoes. Modelnya peep toe heels blkg 9 cm, depan 2 cm. Donamichi emang spesialis bikin sepatu pesta tapi dia jualnya model terbuka tali2 semua. karena aku mau model tertutup aku bawa contoh dari majalah.
    Setelah jadi sepatu dianter ke rumah nyokap di jkt pas aku pulang indo nyobain sempet kaget ga bisa masuk kaki gw, rada repot harus dibawa ke mangdu lagi pdhl gw pul indo cuman 2 ari. Sampe toko nya waktu bilang ama enci nya kaki gw ga bisa masuk enci nya mau buat ulang lagi , baek sih enci nya.tapi trus coba di enlarge untung melar dikit bisa masuk jg kaki gw tapi pas banget.
    Cuman kecewa nya sepatu gw kan model depan nya pake batu2 gw bawa sendiri batu2nya nah model batunya tuh beda2 , pas uda jadi gitu batu yg gede malah ga ditempel ga tau ada dimana tuh batu nya. padahal pas lg kasih batunya uda bilang berkali2 ama mba nya dan gw minta ditulis di bonnya.

gw jg pernah bikin salsa shoes ama donamichi. janji anter nya meleset dan hr itu gw balik ke sg jadi sepatunya ga bisa dibawa ke sg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau ga tempat bikin sepatu yg bagus di jogja??
    gue pingin bikin sepatu,, tapi takutnya hasilnya jelek.. kan sayang dah bikin mahal-mahal tapi malah mengecewakan hasilnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang-numpang tanyaaa.. anak baru nihhhh
    ada yg tau tempat bikin sepatu di bekasi?

Page 115 of 165 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast