Info Tempat Bikin Sepatu - Page 114
Page 114 of 165 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... LastLast
Results 1,696 to 1,710 of 2475
    Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tempat Bikin Sepatu

@suki, lucuuuu ..

gw jg lg pesen di mas abi, baru sekitar 4 5hari yg lalu, kesan pertama, org nya baek, ngeladenin gt, kita tunggu hasilnya deh, gw bkin selop7cm, nyontek mukes nya manolo blahnik, 1 thong sandal, 2 birkenstock suami n anak gw kembaran tapi modelnya dari gw,.. tar kl udah dtg gw posting dehh..

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elle
    mas abi itu dimana? berapaan tu sepatunya? bisa bawa model sendiri yah?
    aku lagi nyari yang bisa bikinin spatu warna champagne ni buat weddingnya dede aku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bagus deh dibilang lucu, gw udah hopeless gt, ga pede makenya keliatan kaya sandal gunung gitu, bagian depan kurang panjang yg di ujung jari, tp emang dia rapi,

sol sepatunya tuh mirip ama sol sepatu yg oxford cowo gt tebal ada jahitan di sekeliling kaya pumpkin shoes......keliatan though gt yah...pake sol karet biar ga licin, ada 3 lapisan sol...

@mari ; kaya gw tuh kulit asli kena 270 rb sama ongkir jd 280 rb dari bandung....
    oh iya kulit asli nih dari luar gw liat sama aja kaya kulit syntetic, ga gt lentur, apa tergantung jenis kulit ya.....gw disaranin pakein lilin biar tahan kalo kena air....

Emerald abigail168's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@marieska harus getol tuhh cari yang bisa bikin sepatu warna champagne, rasanya kalo ditempat bikin sepatu gtu terbatas deh warna"+jenis kulitnya..

curhat dikit, sepatu aku yang bikin di sellitoes belom jadi bokk..gak sabar pgn pake..udah 1bln lebih dikitt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku merecomendasikan Decimal Shoes di fb..
    Hasil kerjaannya rapi, and cepet (2 minggu udah jadi).
    Udah berapa kali aku pesen sepatu di dia, ga pernah mengecewakan.
    Kita juga bisa pilih bahannya mau apa, soalnya ada banyak macam bahan yang di punya.
    Mau pake platform atau enggak jg bs.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abigail
    iya nih, makanya puyeng. susah banget nyari warna champagne. salah2 jdi gold norak lagi Hidden Content wakakak..
    skarang yg bikin di sellitoes uda jadi belum?

maricunn
    decimal berapaan? posting dong fotonya disini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi maricunn, itu sepatu2 yang bikin di decimal shoes enak ga dipakenya???
    Atau bikin sengsara2 gitu? Posting donkkk....

Immigrant meewee's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bukan maksudd menjelek2an sebuah online store, cuma sedikit review, aku juga pernah beli sepatu untungnya barang sale dan hrg nya gak seberapa. sumpah foto bengkel hasil jadi sama brg yg diterima sama cuma diatas tampilan nya doang, di sisi nya banyak yg cacat terkena lem, dan heels nya goyang .. tapi ya sudah lah buat pelajaran mesti hati2 lagi

Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meewee
    Kalau boleh tau, apa tuh nama online storenya? Biar kita juga jadi lebih bisa hati-hati kalau beli..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei vuittonette,** jg pnh pesen d decimal shoes, enak kok sepatunya, wedges ringan bgd jd gak pegel,jahitannya pun rapi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai.. oh aku juga pernah pesen di decimal tuh, hasil nya lumayan sih, cuma lem nya agak2 kurang rapi sih, trus bahan sepatu nya kaku, jadi kalau dipake lama tuh kaki ku jadi sakit.. tp overall lumayan lhaa.. hehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls.. mau nanya donk di mana ya yang bisa buat sepatu with red sole? uda nanya beberapa toko di bandung tapi ga ada yang bisa buat red sole... hiks... Hidden Content

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang Doe Shoe buka outlet di Gading ya
    tp pas aku coba langsung, ternyata ukuran sepatu mereka ga pas di kaki ku
    yg 39 panjangnya pas, tp kesempitan lebarnya
    yg 40 kepanjangan dan agak ngoplok dipake.. Hidden Content

blm bikin sepatu dimana2 lagi sih. agak rewel kalo soal sepatu
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing yah. A bad experience sadly Hidden Content
    Gue pesen sepatu dari Dulcenina bulan Agustus kemarin sebelum Lebaran. Gue pesen lewat BBM, awal2nya selalu dibales cepet. Begitu orderan udh oke, gue langsung transfer DP dan langsung inform ke dia juga. Awal September gue ga denger kabar apa2, jadi gue BBM dia nanya status sepatu gue gimana, dijawab dengan: “Nanti aku cek yah”. Gue tunggu 2 minggu ga ada kabar sama sekali, gue BBM dia lagi dan dijawab lagi2 dengan “Nanti aku cek dulu sama tukang.” Dan begitu terus setiap gue tanya ke dia ga pernah ada jawaban pasti. Dan jawabnya juga selalu lama, pasti lebih dari 3 jam-an baru BBM gue dibaca dan dibales.
    Akhirnya bulan November dia BBM gue ngabarin sepatu udh jadi dan akan segera dikirim. Dia ngirimin fotonya dulu, dan heels-nya cuma 7 cm. Gue bilang sama dia kalo gue mintanya kan 9cm, dan jawaban dia itu 9cm kalo diitung dari bagian atasnya. Yang namanya heels yah ukuran tingginya kan harusnya diitung cuman dari bagian heelsnya aja toh? Cuman gue males argue lagi, plus gue nunggu udh terlalu lama, jadi gue terima aja. Ternyata pas nyampe, sepatunya ga bisa dipake karena strap-nya kependekan. Tapi dari segi model, memang oke, dan bagian dalemnya empuk banget.
    Gue BBM dia dan dia langsung nawarin untuk manjangin strapnya dan nyuruh gue untuk ngirim balik sepatunya. Langsung gue kirim balik dan gue juga udah inform dia pas gue ngirim. Seminggu setelah gue kirim, ga ada kabar juga, jadilah gue BBM dia. LAGI-LAGI cuma dibales dengan “Nanti aku cek yah”. Sampai kemarin gue BBM dia lagi, dan dengan santainya dia bilang dia belum terima kiriman balik sepatu gue. Gue langsung malessssss bgt rasanya dealing with this seller. Gue emang udh ga nyimpen nomer resinya, tapi kalau memang barang itu nyasar, harusnya kan dikirim balik ke alamat gue, plus gue udh nyantumin no telfonnya dia, jadi kalau kurirnya ga bisa nemuin alamat dia, pasti dia akan ditelfon. Dan pas gue ngirim sepatu ke dia, gue juga ngirim barang lain ke kota yang sama (Bandung) dan barang itu sampai dengan selamat within 2 days.
    Tadi pagi gue cuma tanya ke dia, dia mau bikinin gue sepatu lagi, atau dia mau refund sejumlah DP (100rb). Masih belum dijawab sampe skrg. Dan jujur gue juga sbnrnya udah males kalaupun dia mau bikinin sepatu baru lagi cause then I’d have to wait longer.
    I am quite a selective buyer, dan gue selalu do a little research before buying/ordering things online. Gue liat sebelumnya udh pernah ada yg review seller ini dan sepertinya baik2 aja. Maybe it’s just my luck. But when you decide to order, siap2 sabar aja nunggu orderan lo jadi, dan jangan lupa untuk sering2 follow up status orderan lo.
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi girls.. ada yg udah pernah order di Juice String yg websitenya Hidden Content ga ya? Pengen orderrrr.. abisnya lucu-lucu banget tuh sepatuu... *drooling* Suka lihat di majalah Dresscode & Gogirl sepatu-sepatunya sudah di pajangg... gimana ga ngilerrr... hehehe.. Bagi yg udah pernah..share yaaa... Hidden Content Hidden Content Thankss

Page 114 of 165 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... LastLast