Info Tempat Bikin Sepatu - Page 106
Page 106 of 165 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 2475
    Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tempat Bikin Sepatu

Minta suggest dunk kalau buat fashion show shoes gitu ada rekomend ga bikin dimana? Kalian kalian yg uda sering order ni hasilnya kaaya apa ya? ????.?????
    Tqqqq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku baru aja buat sepatu pesan online shop di FB, Pointy Simplisticshoes, di Bandung lokasinya, sebenernya oke sih buatannya hak dll bagus, cumaaaaaaaaaaaaaaaaa........

entah gimana, kekecilan deee...solnya sih pas, but kup blakang sepatu ngga masuk di kaki, jadinya kalo belakang sepatu diinjak baru bisa wkwkwkwkw...jadinya mau aku permak jadi sandal, bukan pumps lagi

dan ada kecewanya juga ama kerjaan dia, sepatu aku yang satu ada strap goldnya itu bahan kek tafetta, bisa bopeng2 ntah kena lem atau gimana, mo marah ya malas, cuma jengkelnya dobel karena yg aku pesan ngga muat semua, mana buatnya lamaaa hampir sebulan

FYI, biasa aku beli sepatu hanya ketemu di NEXT, so all my shoes dari NEXT...karena kaki gue gedeeee...ukuran 42 di NEXT, jadi 27cm (maaakkk kaki pesepakbola)...susahnya kalo org bongsor kaki ikut gede, tinggi aku 172cm

yah aku sertain hasilnya deh...2 macam,satu polos dan satunya strappy gold yg belepotan (jengkelll), sama foto kalo kupakai (dengan kuinjak blakangnyaHidden Content )

but nilai plusnya, mungkin kalo kalian yang sizenya ngga ajaib kek aku sih aman2 aja, dan lagi pake annya enak banget ngga sakit sama sekali, empuk...

ya nobody perfect laaa...istilahnya murah koq minta selamet....wakwkawkakwakwka....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah bikin di cnaya shop.. Cuma ga tau ms ada apa enggak, soalny uda lama.. Lumayan enak sepatunya dan sesuai pesenan.. Mmg agak lama sekitar 3 minggu dan harga relatif mahal sekitar 540rb.. Cuma bagus sih.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw dulu sering bikin di os fb, namanya maria isabella.. enak bikinannya n relatif murah meriah, skitar 200an..
    ada sekali dia khilaf, bikinin gw wedges tp kekecilan Hidden Content
    selebihnya sih pas semua..

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kmarieshop Hidden Content
    aku baru aja buat sepatu pesan online shop di FB, Pointy Simplisticshoes, di Bandung lokasinya, sebenernya oke sih buatannya hak dll bagus, cumaaaaaaaaaaaaaaaaa.......
    Aku udah liat FBnyaa..
    walaupun banyak cuma nyaa.. boleh juga nih dicobain..
    Soalnya masi kejangkau.. hehe..
    cuma hampir sebulaann yah jadinya Hidden Content ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw sebel banget bikin sepatu di DITCHY MITCHY ngomongnya 1 bulan tapi jadinya 2 bulan and then katanya senin minggu lalu (20 june) dikirim tapi sampai sekarang ga sampe - sampe. gw mintain no resinya susaaahhh bgt alesannya sibuk lah apalah...

di Fbnya dia bilang 2 - 3weeks lama waktu pembuatan; seharusnya dia professional pegang omongan... kalau ga sanggup ngejar pesenan ya dibuat sistem batch donk...

"maap ya lg uring2 sepatu gw blm sampe Hidden Content *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau tmpt buat sepatu runway gaa??
    yg haknya 12 cm keatass?? Hidden Content )

Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My fav customized shoes would be Selittoes Shoe(fb name) di jkt. mereka bagus2 sepatunya, or heels or wedgesnya. aku udh pernah pesen 2 flats for me and 1 high heels for my friend. enaknya trnyata si penjual ini kakaknya adek klsku haha jd yakin lah terpercaya gt

yg black flats nya super comfy, empuk dan ga sakit. and the other flats blm pernah aku pakai. modelnya agak mirip sama tods, warnanya blue brown gt. nanti ku posting deh pic nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang curhat lagi...

sumpeh gw kuciwa abis sm DITCHY MITCHY! pas gw pesen sepatu gw tanya "itu foto hasil jadi yg lgs kamu bikin?" and dia jawab "iya mbak".

ternyataaaaaaaa selain lelet buatnya dari 1 bln molor jadi 2 bln + BOHONG soal pengiriam (dia blg tgl 20/6 udah dikirim ternyata 28/6 baru kirim herannya dia masih kekeuh bilang kl dia ga bohong. pdhl gw cek di tracking JNE itu br tgl 28 krmnya Hidden Content ) anddd sekarang dia BOHONG soal foto yg gw pesen itu TERNYATA bukan buatan dia! dia cuman foto di some shoes store Hidden Content

dobel marah dobel kecewa padahal gw udah super mupeng abis ngarepin banget, secara udah dikasih angin kalo tu contoh sepatu emg betul buatan die Hidden Content

nih penampakannya... memang sih hasilnya cukup rapih, ringan and enak dipakai tapi wujudnya ga sebagus, seramping, semanis di foto contoh yang DIAKU - AKU bikinan dia Hidden Content

ni foto yang NGAKUnya buatan die
    Hidden Content

foto jadinya:
    Hidden Content

perbandingannya:
    Hidden Content

kalau dari awal dia ga bilang si-foto-contoh itu bukan-buatan-dia-its-just-a-example-picture ekpetasi gw ga akan setinggi itu Hidden Content

oya plus gw psn size 37 yg dtg 38 Hidden Content
    Last edited by dina_nita; Jul 1, 2011 at 04:56 PM.

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dina_nita kalo cara kerja nya dia begitu sih ga nyari pelanggan yaa.. apalagi kalo orang yg baca di wall dia pasti kan mikir dua kali loh kl mau pesen. jgn di twitter, mention nya ga keliatan Hidden Content *komporr*
    padahal diriku juga harap2 cemas sm pesanan ku di Suteki, semoga sabtu beneran dikirim n hasilnya bagus.. *berdoa* amin..

Permanent Resident shabrina2009's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah mesen di tictactoe(nama fb)?? Hidden Content Hidden Content

Immigrant momandwife's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru liat tmpt bikin sepatu di fb, ellard nado shop, lucu2 deh, siapa tahu bisa jadi referensi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sangat2 recommend FAIRYBERRY SHOESGALLERY di fb.
    aku udah 3 kali pesen sepatu sama dia tapi ada satu yg kegedean karena kesalahan aku ngukur kakinya kelebihan 1cm T_T padahal sepatunya lucu banget. aku kasih contoh dari website lain, pokoknya aku mau sama persis, dan jadinya ya sama persis. aku pernah minta dibuatin boat shoe zara yg di zara 800rban, di fairyberry 135rb! (juni 2010 sih, sekarang udah naik maybe)
    maaf aku belom ngerti cara share foto disini, maklum baru join FD hehehe

Banned
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah infonya banyak juga nihh bagus2... sangat membantu saya yang lagi kesulitan cari sepatu hehe

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

momandwife, sepatu2 di ellard nado shop lucu2 ya.. omaigat, jadi ngiler nih.. tapi kisaran harganya berapaan inii?

Page 106 of 165 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... LastLast