ChitChat What Bags Did You See Today? - Page 4
Page 4 of 84 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1247

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: What bags did you see today/ last day?

Sering banget ngeliat cewek pake Mimco bag yang ada kancing gedenya...kemarinngeliat lagi cewek pake tapi yang warna kuning, tertarik juga sih cuman gedong banget kayaknya satu isi rumah dibawa semuanya deh :P
    modelnya kayak gini, cuman ini warna abu2nya...
    [attachment=3364]

Terus tote bag Country road, kemarin liat sampe 3 orang yang pake walau warnanya beda2....kalo tote bag ini sangking banyaknya yang pake bisa dibilang mirip kayak Nokia 5110 yang sejuta umat ituloh...OOT hayo sapa yang waktu jaman Nokia 5110 juga punya barang ini...gw....(sambil malu2 tunjuk tangan) Hidden Content
    [attachment=3366][hr]
    Hidden Content Originally Posted by polkadot
    di sby sini kayanya cuma 2 jenis tas yg selalu keliatan deh tiap kali ke mall, either Chanel coco cabas yg denim ato LV neverfull... ampe bosen ngeliatnya gw :P
    Sampe banyak gitu berapa persen yang asli, berapa persen yang palsu say..hehehe :P[hr]Ini dia Mimco bagnya
    [attachment=3367]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai.. hari kamis gw ke ps lunch sama temen yang ulang taun.. terus nyambung ngobrolnya ke matcha cafe yang depan equinox.. maksudnya cari tempat sepi buat curhat.. ga berapa lama dateng 10 orang cw plus 5 cowo semua masih early 20 gitu.. tapi yang heboh hampir semua pake tas chanel.... dan gw yakin asli semua..dan ga ada yang vintage
    ada yang cabas jeans, hitam, putih.. terus ada 2.55 hitam n bronze... ada yang pake classic lamb skin...terus ada yang pake maroon kereenn banget... tp gw ga apal modelnya apa

busyet deh.. batal deh curhatnya yang ada terbengong2 n ngebayangin kalau anak gw udah segede gitu terus ikut pergaulan yang kaya gitu mahal banget ya ngedandaninnya...hehe

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung tinggal di gunung, jadi belum liat tas yang bs disebut sdisini deh, tapi kemaren di pasar ketemu sama ibu2 yang pake tas mdl speedy tapi motifnya logo2 gucci gitu. emang ada ya Hidden Content ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadi ngelit LV lockit ama gucci horsebit hobo

Citizen acrut's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren banyak banget liat yang pake anya hindmarch di pim2...hehehe dan hari ini banyak banget yang pake tas braun buffel di kantor gue....

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dadomalang ada kok tas gucci yang modelnya kaya speedy gitu, nama nya gucci doctor bag..kadang di bilang gucci boston bag juga sih..tapi kebanyakan emang yang vintage nya, keren deh yang ada stripe merah ijo nya gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by minniemouse
    hai.. hari kamis gw ke ps lunch sama temen yang ulang taun.. terus nyambung ngobrolnya ke matcha cafe yang depan equinox.. maksudnya cari tempat sepi buat curhat.. ga berapa lama dateng 10 orang cw plus 5 cowo semua masih early 20 gitu.. tapi yang heboh hampir semua pake tas chanel.... dan gw yakin asli semua..dan ga ada yang vintage
    ada yang cabas jeans, hitam, putih.. terus ada 2.55 hitam n bronze... ada yang pake classic lamb skin...terus ada yang pake maroon kereenn banget... tp gw ga apal modelnya apa

busyet deh.. batal deh curhatnya yang ada terbengong2 n ngebayangin kalau anak gw udah segede gitu terus ikut pergaulan yang kaya gitu mahal banget ya ngedandaninnya...hehe

Jeung...mungkin mereka lagi ngadain Channel Gathering kali...berusaha nyaingin FD gathering yang TOP iituHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ibu Francis
    Sering banget ngeliat cewek pake Mimco bag yang ada kancing gedenya...kemarinngeliat lagi cewek pake tapi yang warna kuning, tertarik juga sih cuman gedong banget kayaknya satu isi rumah dibawa semuanya deh :P
    modelnya kayak gini, cuman ini warna abu2nya...
    Ibu Francis, waktu di melb gue juga sering banget liat orang2 pake Mimco Button bag sampe2 gue jadi pengen beli :P Gue suka yg merah.. warnanya ceria bgt Hidden Content

back to topic, kemaren liat cewek di bis pake tas canvas besar dgn gambar burung flamingo! burungnya warna pink, latar belakangnya biru & hijau... so cute & colorful!

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh ada to han, keliatan bgt ilmu per-tas-an ku cethek bgt, soalnya kemarin pas liat, mikirnya malah, waaaaaaaaaah, sungguh perpaduaan yang bagus!!! mdl speedy, tapi logo gucci Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tas gucci yg nyokap baru beli kemaren. keren bgt. kulit ada embossed lambang gucci, ada pita kecilnya gitu jg. gw gak tau tipe yg mana. ngiler gw liatnya. moga2 kalo udah bosen dikasih ke gw. huhuhuhuuu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

orangenmango, ( angkat tangan) i pernah liat kok hehe..bagus2... ( sambil mangut2)

hmm udah lama ga nge-post..mau laporan:
    Beberapa hari ini pergi ketemu ladies bawa:
    LV Speedy byk deh...
    LV Neverfull juga
    Burberry bentuk persegi
    Gucci mono slingbag
    LV Theda mc black GM
    Hermes Birkin 35cm Maroon
    Tas Croc leather gede, ga tau merek apa, bagusss bgt deh...
    Balenciaga GH city bag purple & Brown & Black. ( Jadi ngilerrr )
    LV Tulum
    LV Denim Neo Cabby
    My SIL bawa tas LV Speedy damier lines
    Liat auntie bawa Chloe aspal, ga pernah liat model nya. ada tulisan Chloe nya gedeeee & bahan canvas

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn2 ini sering ngliat org2 pada pake AH Im Not A Plastic Bag, LV Neverfull, Gucci Abbey Women Shoulder Bag dan Balenciaga City Bag Tabac..
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by milou

Ibu Francis, waktu di melb gue juga sering banget liat orang2 pake Mimco Button bag sampe2 gue jadi pengen beli :P Gue suka yg merah.. warnanya ceria bgt Hidden Content
    Milou, gw pingin juga...cuman liat2 dan timbang2 kayaknya gede banget deh kalo buat dipake sehari2, paling kalo buat bawa ke gym, cuma sayang kali tas Mimco dari kulit gitu dipake buat tas gym Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tau gak. pagi ini emak gw minta temenin ke paragon. niatnya sih mau ke aussino beli seprei buat oleh2, eh gak taunya dia tergoda mampir ke gucci. dan ada tas baguuuuss deh kulit gitu item polos (dan ada pitanya jg warna ijo-merah), ada zip-nya, di-sale 50% jd SGD1350. nyokap just cant resist not to buy it. huhuhuuuu. lagi2 gw gak tau itu tipe apa yah soalnya di gucci website udah gak ada lagi model kaya gitu. mgkn itu kali sebabnya tuh tas reduced 50%, tapi msh keren aja itu tas (hiks), ntar mlm kalo boleh gw foto gw posting di sini deh Hidden Content

dlm perjalanan pulang gw ngomong ke nyokap, "kalo salah satu tas gucci-nya udah bosen jgn dikasih sodara ya (tante, bude, temen), lempar ke aku aja ok" Hidden Content [hr]ini yg kemaren nyokap gw beli, ternyata namanya gucci princy tote bag, gw kasih link-nya aja yah, soalnya nyokap msh ngider di orchard nih kayanya. mudah2an bisa kebuka linknya yah.

Hidden Content 1&masterId=cat12310742&index=9&cmCat=cat000000cat0 00141cat000149cat000226cat2880735cat6170735cat1231 0742cat14190731[hr]

kalo yg hari ini dia beli gw blom dapet gambarnya nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duuuh...susah ni di jogja gw liat tas2 branded jarang...
    hari ini aku cuma liat ibu2 pake tas guess putih di one of my showroom (scr gw seharian nongkrong disono)hihihi.....

Page 4 of 84 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast