Mengobati iritasi akibat shaving/waxing - Page 8
Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8
Results 106 to 119 of 119
    Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengobati iritasi akibat shaving/waxing

Terakhir waxing ada ingrown di bbrp spot, gatelll. Gue kompres pake kapas yg ditotol Thayer's witch hazel yg rose, lumayan bikin adem. Lumayan ngurangin bengkaknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, newbie nih. Aku jg baru pertamakali brazwax di gading serpong. 2 hari Setelah brazwax muncul bintik2 putih. itu kira2 hilangnya berapa lama ya? Hal itu bisa terjadi kenapa ya.. Apa karena baru pertama kali? Kalau udah sering mungkinkah muncul bintik2? Banyak yah nanyanya hehe.. Mohon pencerahan dari yang sudah pengalaman.. Terimakasih.

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Aku baru aja ke dokter kulit karena ingrown hairnya ganggu, seperti bisul ada isinya mirip jerawat yg ga sembuh2. Ilang satu numbuh lagi. Dikasih racikan r benoson g 10cr + diprogenta 10gr s. Kurleb harganya jadi 155rb. Baru oles malam ini. Semoga sembuh deh. Kzl banget mau cantik malah ada jerawat pubic

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis threading alis di w*x house udh k2 kalinya threading trs jerawatan sebelumnya engga Hidden Content ada yg taukah cara ngobatin ni jerawat bagaimana? Jerawat merah-merah kek kacang di sekitar alis hiks Hidden Content stres nih semua orang merhatiin

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama...aku juga abis waxing pasti muncul bentol merah, satu betis...trs pas numbuh bulunya, bulu yg numbuh kejebak gt, kt dokter folikel rambutnya.. dikasih bactoderm cream..mantabss hasilnya...2 hari lgsg kempes..dan pelan2 kulitnya ngelupas alusss

Sent from my Lenovo A7010a48 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hi, aku juga baru dari dokter kulit nih karena ingrown hair di ketiak, karena aku udah khawatir banget tiba-tiba bengkak kayak bisul dan bernanah *sorry kalo jijik*. Kalo aku sih cuma dikasih obat minum jadi kata dokternya biar keluar sendiri. Bosen banget obatnya banyak dan ada pantangan susu, telor, dan seafood segala. Dan mahal bgt, aku kena biayanya 700rb-an. Minggu depan mau konsul lagi ke dokternya, katanya kalo gak sembuh/ makin parah bisa dioperasi karena di ketiak kan banyak syaraf. Huhu ternyata ingrown hair menyusahkan kalo udah parah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau aku, dikasih aloe vera gel ya.. kemarin soalnya pas waxing di Get Waxed di sektor 9 bintaro, diolesin gel itu, trus tanya ke mba nya. Kebetulan disana threading alis. Ga lama merah2nya lgsg ilang n keliatan ga kaya abis threading alis, jadi pas jalan2 ga parno.. trus katanya kl abis waxing tunggu 3 hari setelahnya utk scrub, kemungkinan jewawut merah2nya itu ingrow..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya boleh deh cobain aloe vera gel itu ampuh banget dipake abis waxing or shaving. Merk gnc, atau merk wardah jg oke

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo abis braz wax oles aloe vera di area ms v aman ga sih? Takut perih atau gatel ga cocok..

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biarin kering aja dulu, kalau udah kering coba pake ini Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel dari Nature Republic. produk ini asli dari Aloe, jadi aman kok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya pendatang baru disini, kebetulan punya masalah sama jadi bacaa-baca threat ini buat tambah ilmu

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku klo abis waxing jg suka ingrown hair. Bentol merah gitu aja sih kayak jerawat dan gatel, tp gk ada nanah. Aku biarin aja sembuh sendiri lho, aku pakenya crystal deo emg, jd pas bentol gk kena deodorant yg ada perfume atau alkohol

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku juga ada putih" di pori" nya, pdhl sblm nya dulu ga pernah gini, apa karena aku wax sehari sblm mens ya???!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau saya biasa pakai body lotion setelah cukur, belum pernah waxing. sakit banget ya?

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8