(Ask) Tumor Payudara? - Page 30
Page 30 of 82 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... LastLast
Results 436 to 450 of 1227

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: (Ask) Tumor Payudara?

Hidden Content Originally Posted by yefendi Hidden Content
    Yammoo, kamu bisa konsul ke dr Evert Poetiray di JBC, dr Didid Tjindarbumi di rs dharma nugraha or anugrah gitu, lupa , dr Walta Gautama di dharmais, dr Dian Hangesti di rs pik, dr Sonar di dharmais, hth ya
    oh oke2. aku udah bikin list sih buat dokter2 yg kk sebutin. nanti dicoba konsul deh seminggu ini ke semua dokternya. kalo obat2 herbal ngga ngaruh kali ya? nyokap rada takut dioperasi soalnya.
    ada yg tau ngga shinshe / obat herbal ada yg terbukti nyembuhin kanker payudara ngga ya? ( khususnya stadium 2-3 ) Thanks before.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yammoo, coba mama kamu datang ke seminar di club sehat setiap hr sabtu n minggu jam 4 sore. Kamu cari ibu Liong Pit Lin, dia sembuh dr 3 macam kanker: payudara, rahim n tulang belakang, dirawat di rs 2 thn n terakhir disuruh pulang sama dokternya krn udah ga ada harapan lg. Lalu beliau menerapkan pola hidup sehat n mjd vegan. Sekarang beliau sdh 12 th bebas dr kanker, dan mengajarkan pola hidup sehat di Club Sehat tsb. Seminarnya free n ga perlu undangan, dan ada setiap sabtu n minggu tanpa berhenti hari raya sekalipun.

Aku juga lg belajar mengikuti pola hidup sehat yg beliau ajarkan, namanya : NEW START, kalau sdh mengikuti seminarnya 3x bs mengikuti detoks 21 hr sesuai pedoman detoks yg dia berikan, tergantung dgn penyakit/keluhan2 kita.

Semoga mamanya cepet sembuh ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oke, kak Yefendi. Terima kasih banyak ya buat infonya. Sabtu nanti kita akan coba mengikuti seminarnya.

Immigrant lettuce's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini_dhita, semalem uda cek ke dokter, bener yang kamu bilang, ternyata cuma kelenjar hormon karena mau mens.. gila lega banget dengernya.. Hidden Content

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yammoo
    Bs coba jus daun sirsak atau jus kulit manggis. Aku sendiri minum jus kulit manggis alhamdulillah ada progress jd mengecil benjolan nya.

Untuk beli aku ga tau dmn. Krn biasa minta tolong nyokap yang beli. Tapi cb beli majalah trubus disitu banyak info2 obat herbal dan info beli dmn nya.

Tapi menurut gw kalo udah kanker lebih baik langsung treatment dokter aja. Entah operasi atau kemo. Bkn apa2 obat herbal biasanya suka lama hasilnya. Sementara sel kanker khawatir cpt nyebar nya.

Daripada knp2 krn terlambat kan sayy.

Lettuce
    Ya kannn Hidden Content ) alhamdulillah kalo ternyata ga bahaya yah. Dikasih obat atau gmn say jadinya?

Resident Nanda Melissa's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Maaf dear br buka lg. Nyokap di RS harapan kita (slipi), dokternya cowok dan canggih. Cuma maaf bgt aku lupa namanya, nanti kalo udah dapet info dikabarin disini lg yaa..

---------- Post added at 11:41 AM ---------- Previous post was at 11:38 AM ----------

Hidden Content Baru dapet info, nama dokternya dokter Chaidir. Coba di cek aja ya dear semoga msh ada. Get well soon buat mama mu. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kena di payudara kanan. udah bertahun2 aku ngeraba benjolan, cuma ga terlalu terasa. harus bener2 di teken dan dirasa baru deh nemu benjolan. karna aku pikir ini nomal jadi ya didiemin aja. aku suka raba2 karna sering lihat artikel bagaimana cara mengetahui kanker payudara sejak dini, caranya dengan SADARI (silakan google). nah, sekian lama aku diemin, merasa agak takut juga sama benjolan ini. akhirnya ngeberaniin bilang ke nyokap dan langsung pergi ke dokter bedah onkologi di RS Fatmawati. Ya betul aja, harus operasi, karna katanya bisa makin besar, walaupun ga berbahaya. Tapi dengan di operasi justru bisa diketahui apakah memang benar ini FAM atau bersel ganas. akhirnya diperasi bulan Februari 2012.
    dan hasil lab membuktikan, alhamdulillah tidak ganas. cuma FAM. tp efeknya ya sama dokter dilarang makan daging aym negri (karna si ayam di suntik hormon) dan kalau nikah ga boleh pake alat kontrasepsi yg mengandul hormon kayak pil

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    rencana mo minum xamthone nich...
    soalnya di hati kok rada percaya ya ma khasiatnya kulit manggis. mumpung feeling di hati gi kuat. jd ni mo cr info sebanyak"nya.
    khusus untuk tumor, kira" dosisnya perhari berapa ya?
    itu satu botol 350ml kan? skali minum brp mili? ato brp sendok teh?
    oya, bedanya xamthone plus ma nda apa?
    Bedain y asli ma palsu gmn?

Maaph Bu Mods bukan bermaksud oot or promo produk, cm pengen tau lbh dalem soal khasiat kulit manggis di xamthone.
    ni kan obat buat tumor/kanker jg...

Hidden Content
    seminar bu liong pit lin selain di jakarta nda ada ya.
    pernah baca artikel mengenai beliau. hebat bisa sembuh dari kanker" y diderita.
    tapi blm bs aplikasi elemen" di new start... hiks...
    apalagi bagian pengendalian diri... ampun dah....

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niezleena
    Hmm gw jujur krg tau info nya. Bedanya dll.
    Soalnya gw biasanya dikasih nyokap hehe. Yang gw minum tiap hari si xamthone plus.

Untuk dosisnya ada di petunjuk nya kok. Sama untuk semua jenis penyakit. Karena ini kan bukan obat kimia yang bahaya kalo dosisnya salah.
    Gelas takar kecil nya juga udah ada di dalam kotak nya Hidden Content

Cuma memang harga nya mahal ya huhu. Gw jua kalo ga dikasih nyokap rada males beli. Ini tiap minggu gw ngembat 2 botol

Immigrant lettuce's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini_dhita, ga perlu obat say, katanya normal, nanti abis mens ilang sendiri... Hidden Content btw katanya minum java nony bisa buat tumor gitu..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niezleena, kyknya sih cuma di jakarta aja ya, tgl 21-30 sept ini ada health camp nya tuh di puncak, kalo mo ikut bs hub aja club sehat yg di cideng atao pluit.

Ga usah dipikirin bs apa engga, jalanin aja dulu, nanti lama2 terbiasa koq, aku skrg lg belajar jd vegan, rajin olahraga, hindarin stress, berusaha santai, yaaa biar penyakit ogah nempel lg di kita deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content rasanya enak nda sich xamthone tu?
    soalnya rada" susah nelen klo bentuknya kyk sirup.
    klo bentuknya kyk kapsul tu lebih baik.... tinggal hajaaarrrr
    hehehe
    brarti sebulan bisa habis 7-8 botol ya...
    ga kebayang aja skali minumnya 6 sendok....
    dirimu nunjukin perubahan stelah minum brp lama?

kak Hidden Content , yach tgl 21 - 30 ya...
    tetep blum bs ikut...
    soalnya masih aktif kerja....
    ya sudahlah.... nda papa.... blajar pelan"... Moga" bs cepat sembuh... Amin....

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niezleena, maksudnya tgl 21 - 23 sep, koq jd 30 ya, maap hehe... Jumat smp minggu. Aku jg lg bingung soale hr jumatnya ada tugas kantor aiaaahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh msh blum bs ikut, soalnya kmaren biz ijin, ms ni mo ijin lg... Hidden Content

eh pernah ada y nyoba pengobatan pak petrus jl Cipete belum??
    y model sedot kecup itu lho...
    ktnya klo biz di sedot kecup bisa ilang penyakitnya...
    share donk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bisa sembuh dengan herbal Hidden Content sist, Hidden Content bisa saja, malah ada yg lebih parah juga sembuh. silahkan cek di Hidden Content

Page 30 of 82 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... LastLast