Home Design Interior - Page 68
Page 68 of 72 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 1078
    Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Home Design Interior

Hidden Content Originally Posted by EvelynMom Hidden Content
    Apa ada yang rekomendasi jasa gambar desain rumah dan tukang di daerah cibubur - cileungsi?
    Trims
    Kalo gw dari design rumah, kontraktor, sampe interiornya pake arrumayya, jadi ga repot-repot lagi cari vendor ini itu... kalo ga salah pas bangun rumah gw, mereka juga lagi kerjain rumah di citra grand cibubur cluster the dense, coba aja ditanya-tanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by verostreigner Hidden Content
    @Hidden Content : dulu saya pernah isi komplit 1 BR di Pancoran dan 2 BR di Bassura. Kurleb 1 BR 29 juta sdh sama elektronik. Yg 2 BR kurleb 46 juta. Hasilnya lumayan rapi dan ga ada masalah. Coba kontak Bpk. Hendra 081908088283. Yg aku sreg sih dia bisa gambar 3D yg bgs jd kita tau ruangan kita jadinya seperti apa. HTH
    thanks ya infonya. 1BR dan 2BR disini maksudnya desain interior utk bedroom saja atau juga termasuk living room dan kitchennya juga ya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by raa Hidden Content
    @Hidden Content _ putri, thank u infonya, benersih memang kalo mau pake jasa kontraktor atau designer interior lebih baik dari rekomendasi temen atau sodara yg udah pernah liat sendiri hasil nya, jgn sampe kayak beli kucing dalam karung, gondok bngt kalo sampe ketipu
    ada yang udah naksir karena udah lihat hasil karyanya di cafe. tapi belum tau harganya nih. harga juga faktor penting untuk merasa tidak tertipu he he

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake jasa Three Diamonds ya utk interior.... kntrnya di Pantai Indah Kapuk.
    ownernya sih totalitas yah pas aku buat interior itu utk kamar tidurrr utama, anak, pantry, kmr mandi jg si...
    living room jg... hahaa ampir smua deh

aku jg awalnya tau gt mouth to mouth sih dr tmennya temen aku. katanya hslnya bgs yah.

trs aku dpt sarannn dr tmnku kl emg blom yakin minta liet cth hasil jadi nyaaa jgn cm liat fotoaja jd kualitas dllnya kan bisa dipastiinnn yah jgn liet foto aja. ini berlaku jg sih buat tmntmn yg lg cr interior lain hehe.

so far dia komunikatif sih and ksh cth proyek yg uda dia kerjakan. (as long as ada yg bs dikssi tunjuk dia bs ksh tunjk kok ) wkkwkw (ya tp kl pd seriusss aj yaaa kan rebet sngaja ke proyek wkwkkw)

nah, kerjaannya sih rapi yah . finishingnya jg bgs. tmn dan sodara yg liet rmh ku sih pd blg bgs. trs nanya ma sapaaa. bahkan tmn ama sodaraku jd ikut ikutan bikin interior ma diaaaa.

g so far puas sih sama hsl nya three diamond. recommended😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai met kenalll lillalolly dan tmn tmn disinii

blh nanya gak... aku jg wkt tu pake three diamonds itubuat apartmenku..
    skrg lg nyari lagi buat rumah mama sama mo buat cafe, bisa ga yah dia? . cuma hilang no tlpnya wkwkwk. km masih ada ga no phoneny? lg googling eh kebawa ke forum ini. hehe😁 skalian deh joinnnn

dolo aku bikin interior jg bagus ya wkt tu liet iklan dia di mediakawasan. kita capcipcup gt. trs ktm orgnya meyakinkan sih yaudah deal.. hsl jdnya suka sama lightingnya dia main lampu gt sama finishingnya mantp. trs orgnya detail jg sih mnrt aku ya.

thanksss beforeee😊

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai met knl juga bellabells yah

utk no phone, kantor dia aku lupa ntr kl inget aku nanyain ya. cuma punya no whatsappnya 08159153819 tp lsg ke hp aja biar bs lsg ma ownernya haha. instagramnya jg ada sih interior.jakarta (tambahin @ di depn aja)
    utk cafe dia bisa hrsnya. tp gatau deh nanya aja dl. taunya sih perna bkin salon, kantor, gitu gitu
    tinggal konsultasi dl aja konsepnya mo seperti apa kali ya.

😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya hrsnua sih bs yah wkwkwkwkw
    aku sih taunya dia ud byk bgt proyek residentialnya
    apartmn sama rumah...😀

btw thnks yaaah lilallolly buat no tlpnya
    ntr aku kontekkkk deh\

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii aku mo nanya Bellabells and Lillalolly or kl ada yg bs bantu rekomen . 3 diamond itu lebih ke rumah klasik atau modern yaaa interiornya? Aku pengen sih yg minimalis gitu tp suka american classic heheh msh rembuk sama suami dan anak anak...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blue Xavier, setau aku three diamonds itu sih fleksibel banget dia ikutin apa yg kita mau. Rumahku sih american classic tp modern..perpaduan minimalis dan classic. biasa ngobrol dulu kebutuhannya apa.. nanti dilayoutin dan dikonsepin lalu br masuk desain. semoga membantu yaaaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellabells Hidden Content
    iya hrsnua sih bs yah wkwkwkwkw
    aku sih taunya dia ud byk bgt proyek residentialnya
    apartmn sama rumah...

btw thnks yaaah lilallolly buat no tlpnya
    ntr aku kontekkkk deh\
    iya sama sama smoga membantu yah
    berhasil kontek kan yah?

@Hidden Content kalo di IG nya yg interior.jakarta itu sih byk yang miniamalis moden tp ada jg yg klasik
    coba dipantau aja di IGnya..., hahaha yg pasti saya suka kerapihannya ya , ada hrg ada kualitassss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah seru banget nih sharing2nya. tahun ini juga rencana mau dandanin rumah, pantengin sini dulu ah.
    Last edited by Safrina.dp; Jan 17, 2018 at 09:14 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekedar updateeee... akhrnya aku udah kontek three diamonds nih, lumayan kmrn jdnya deal kamar tidur utama sama kmr anak... mrk lg ada special disc dan bonus TV Led , promo sampe feb atau march 2018 gitu aku rada lupaaa. . so lumayan bgt.. kl bisa ngenalinn k temen jg dpt bonus referal. aku ada kenalin k tmn aku, lumayannn dpt bonus wkwkkw. nah kl disini ad yg mo kontek three diamonds coba sebut namaku yah kali ajaa dpt bonus lg... wkwkwk #ngarep . oia yg bonus deal itu sebenernya ada kaya pilihannya sih... pilihannya wallpaper korea, trs mcm mcm tp kita mintanya TV aja krn emg lg butuh hohoho

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellabells Hidden Content
    sekedar updateeee... akhrnya aku udah kontek three diamonds nih, lumayan kmrn jdnya deal kamar tidur utama sama kmr anak... mrk lg ada special disc dan bonus TV Led , promo sampe feb atau march 2018 gitu aku rada lupaaa. . so lumayan bgt.. kl bisa ngenalinn k temen jg dpt bonus referal. aku ada kenalin k tmn aku, lumayannn dpt bonus wkwkkw. nah kl disini ad yg mo kontek three diamonds coba sebut namaku yah kali ajaa dpt bonus lg... wkwkwk #ngarep . oia yg bonus deal itu sebenernya ada kaya pilihannya sih... pilihannya wallpaper korea, trs mcm mcm tp kita mintanya TV aja krn emg lg butuh hohoho

Sis boleh tanya dm 3diamonds itungan permeter atau gimana ? Owner nya siapa ya ? Ak mau renov rumah .. Mau itung''an dlu 😁kmrn sis bell kena brp ya ? Makasis 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nefertiti Hidden Content
    tonmi_c pake mural aja krn hasilnya lbh unik n artistik, ga kalah sm lukisan dinding, lebih murah lg n bisa pilih sesuai tema ruangan, tinggal cari gambar, pake proyektor aja ke dinding, ikutin gambarnya, dicat, jadi deh dinding artistik. lukisan dinding kl salah beli ato salah tema bisa bikin tatanan ruang jd amburadul n terkesan tdk elegan. tp kl memang bener2 lbh sreg pake lukisan mesti siap2 budget lebih untuk pilih lukisan dgn kualitas baik biar bisa dukung ruang jd elegan. kl beli lukisan sih bagusnya di daerah denpasar, bnyk lukisan unik yg bagus2 dgn harga murmer, kl beli di jkt dgn kualitas yg sama harganya bisa lbh tinggi. setahu nefertiti sih di denpasar range harganya berkisar antara 85 ribuan (ukuran paling kecil dgn motif paling sederhana) sampe sekitar 400ribuan (ukuran besar dgn motif yg unik).
    NachNad tergantung kesan yg ingin ditampilkan, apartemen ruangannya kan kecil, jd sdh ga perlu dibikin kesan lebih kecil lg, tinggal pilih mau buat kesan ruangan yg penuh n ramai ato ruangan yg luas. Kl demennya ruangan yg terkesan penuh, ramai, tp tetep homey, pakai aja karpet kecil dengan warna kontras (msl. merah) ato yg full motif n full warna, n pilih jg karpet dgn tekstur berat (yg berumbai ato berbulu tebal).
    Tp kl pengen buat kesan ruangan kecil jd luas, simple, tp tetep homey, pilih karpet ukuran besar (kira2 sisa 30 cm dari seluruh sisi dinding), trus pilih karpet warna terang n netral, kl bisa polos biar ga merusak konsep ruang kecil. trus jg pilih karpet dgn tesktur ringan, jgn yg berumbai2 ato bulu2.

Halo guys, aku mau nawarin jasa Mural untuk indoor/outdoor. Buat yang punya atau mau bikin cafe/resto supaya temboknya lebih "instagramable" langsung aja hubungi saya yah.
    Mau desain mural dengan tema Garden, Jungle, Cartoon, semuanya bisa, atau mau desain mural yg lebih spesifik? Bisa kita obrolin aja nanti.

Kontak:
    Email: Hidden Content
    Whatsapp: +62-8180-5035-959
    Instagram: @Hidden Content lab.arts

Salam hangat dari Cygnuslab Team
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Interior gaya apa yang bagus untuk rumah 90 m?makasih

- - - Updated - - -

Interior gaya apa yang bagus untuk rumah 90 m?makasih

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies,
    Ada yang pernah pake jasa interior helloembryo di fatmawati / vindo design? 22nya saya nemu di insta. Yg punya info boleh share ya, lagi mikir renov rumah orangtua di jaksel..

Page 68 of 72 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 ... LastLast