SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 65
Page 65 of 1616 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 565 1065 ... LastLast
Results 961 to 975 of 24232
    Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sk-II

cippy; thank you say ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cut3y... hoo... i c... err... kmrn akhirnya gw cari cara laen slaen spray.. which is tuh gw tetesin pelan2 si botl FTE langsung ke deket muka gw (kaya pake obat tetes mata)... wkwkwkk.. langsung gw ratakan airnya ke seluruh muka... hehehee...

cippy... jd yg buat jerewi Facial Lift Emulsion yah??? hhmm... gw google dulu ahh... thnkss yaahh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hari kedua pake fte sama sign totality , yang keliatan efeknya muka yang biasanya berminyak ini mulai normal alias gak minyak2 banget and gak kering2 juga,otomatis kulit muka jadi lebih cerahan,pori2 keliatan lebih mengecil dan penampilan keseluruhan muka jadi lebih alus

review selanjutnya menyusul setelah pemakaian agak lamaHidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident youlovemimo's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yuniyuni88 Hidden Content
    ladies mau nanya dong ...

kalian merasakan perbedaan tidak memakai FTE yang beli ukuran besar (75ml or 150ml) dibandingkan dengan yang 30ml?

soalnya harganya yang 30ml jauhhhh lebih murah
    sama aja .. bener ...
    soalnya skg aku pake yang 150 dan 30 ml ...
    yg 30 ml dipake utk travelling krn sering travelling.
    masak harganya jauh lbh murah kalau dihitung ?
    perasaan dulu kl hitung2 kok lebuh murahan kalau beli yang gede ya ... hmmm ...Hidden Content
    for ready stock beauty items : www.belanjamimo.com
    instagram : @preorderbymimo *** line : @belanjamimo

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youlovemimo, iya say kalau beli di bbcid yang 30ml jatuhnya lebih murce, tapi mungkin karena saking murcenya sekarang jadi out of stock terussss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haha.. kalo beli d bbcid.com jatuhnya lebi murah maksudnya dibanding kalo beli di konter resmi yah??? bahkan yg full size td gw liat dpt potongan harga... Hidden Content

pekingduck: ditunggu review selanjutnya... krn di gw juga si FTE ngebantu gw mengurangi minyak banget ternyata... *senanggg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[/QUOTE]cippy... jd yg buat jerewi Facial Lift Emulsion yah??? hhmm... gw google dulu ahh... thnkss yaahh Hidden Content [/QUOTE]

Rose
    , maksud gue si Facial Lift Emulsion ini bikin gue jerawatan say. Tapi nyokap gue pake malah oke...Hidden Content

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya dunk, ada yg pake Facial Treatment Cleansing Oilnya skii ?
    ripiu donks.
    thank u
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei, cleansing oilnya bagus
    gw lebih suka itu dari pada shu CO

cuma punya gw uda abis dan skrg nyoba pake cleansing gelnya
    tapi bagusan cleansing oilnya
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diva baiklah kalo bgtu, eke tadinya mo beli antara 2 (cleansing oilnya skii ato shu Whitening Recovery EX Cleansng Oil )
    yg skii ini bagus eke mo cuba ah.
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident youlovemimo's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yuniyuni88 Hidden Content
    youlovemimo, iya say kalau beli di bbcid yang 30ml jatuhnya lebih murce, tapi mungkin karena saking murcenya sekarang jadi out of stock terussss Hidden Content
    yuni iyeee .. baru tau kalau ada bbcid .. harganya murah ya, tmsk yg reguler juga didiskon0 ... rugi selama ini beli di counter Hidden Content ... huh !!! tp kmrn beli yg versi 30 ml di sasa hongkong ...
    thank you rosebutton for the info -- kmrn liat di forum powder .. malah jadi beli mask sheet skII .. promo pula .. Hidden Content
    for ready stock beauty items : www.belanjamimo.com
    instagram : @preorderbymimo *** line : @belanjamimo

Permanent Resident sirizka's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bbcid & holly cosmetics sama hrgnya. sama2 discount 10% dr hrg toko. tp bbcid emg brp kali out of stock, jadilah gw pesen ke holly cosmetics. mnrt yg pny toko kl per ml yg murah itu yg kecil & yg ukuran plg gede. jgn beli yg tanggung (150ml ya kl ga salah). itu per ml plg mahal.
    Instagram: @bagcontinent

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosebutton hahaha..waduh ga repot tuh di tetesin begitu langsung ke muka? ga jadi makin boros kah?
    oya menurut ku sendiri yah,kalo kita emang mo rutin pake SK2 sih lebih baek beli di counter nya dan otomatis jadi member kan, dari situ kita bisa loh minta ke SA nya utk kasih sample2, kemaren aku cuma beli totality mous terus minta sample sign eye cream, di kasih 2 biji Hidden Content
    lumayan juga kan buat test2 gitu..
    terus sekalian juga ngumpulin poin, utk di tukarin sama produk juga.. kalo di itung2 sih jatuhnya mungkin bisa lebih murah kalo beli di conter ya. sekali lagi itu menurut ku pribadi Hidden Content

diva oiyaaa.... dirimu juga pake cleansing oil nya ya? aku juga pake..hohoho emang enak tuh... buat ilangin eyeliner juga gampang bangett.. Hidden Content
    kemaren ini habis makeup setebal2 nya buat merit sodara... eh cuma pake cleansing oil terus lanjut ke si sabun.. uda ilang tuh make up tebal2 setebal2 topeng.. tp tetep ya pake si clear lotion sesudah nya Hidden Content
    dan menurut ku kalo yg sk2 ini ga ada bau apa2 yah, beda ma si Shu punya yg ada bau wangi nya (kalo ga salah inget)

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y,
    g sukaaa sama cleansing oilnya karna efeknya di kulit bagus Hidden Content
    kalo shu di g itu bikin jerawatan gitu deh..
    mungkin pake sk2 ini memang bersih kali yah..
    jadinya ga buat jerawatan gt
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. hi.. moisturizer SK II yg buat fine lines yg bagus apa ya? saat ini aku makenya yg whitening series.. suka d, muka jd cerah n spot jerawat jg cepet hilang.. skin refiningnya gak tlalu ngefek y?! tp yg pasti SK II buat muka OK yaaa, smenjak pake SK II stelah masa bruntusan off course.. Hidden Content jerawat lgs kering besokannya.. Hidden Content

Page 65 of 1616 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 565 1065 ... LastLast