SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 63
Page 63 of 1616 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 1063 ... LastLast
Results 931 to 945 of 24232
    Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sk-II

gw juga baru nyobain nih..
    dia gw syukurlah ga bruntusan,
    dan bener ya meredakan peradangan jerawat

cut3y_cookies,
    kayaknya beneran ganti nama deh
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mr medic & rosebutton, hahahahh gw pikir gw dowang yg pake fte pori2nya malah jadi more visible Hidden Content gw jg bingung. udah mulai lirik2 yang laen deh skrg Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosebutton kalo menurut ku yah...sorry kalo sok tau.. pores nya jadi visible itu mungkin karena kulit kita yg bertambah cerah karena FTE ini jadi yg dulu2 nya pores nya ketutup, sekarang jadi kelihatan.. cmiiw Hidden Content

diva iya kayanya ganti nama yah.. kemaren coba tanya SA nya yg di surabaya. dia bilang barangnya lom dateng, n masih tetap pake yg totality itu. dia nya sendiri pun juga belum tau karena lom di kasih product knowledge nya..
    repot juga donk kalo totality di ganti jadi 2 produk gitu... Hidden Content

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y, kayaknya isinya sama2 aja kali ya??

yg sign nourishing cream itu buat malem, karna lebih lengket

yg signature itu baru kali ya?
    soalnya yg tottaly tetep ada gt loh
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran juga akhirnya pake SK-II Facial Treatment Essence or miracle water ya namanya.. udah satu bulan pake setiap malam mau bobo, tapi kok di aku enggak ada perubahan apa-apa ya.. break out enggak, jadi gimana-gimana juga enggak mukanya.. biasa aja.. bingung dech. miracle nya sebelah mana ya..?

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di sebelah kanan kali unigal Hidden Content

gw sih brasa lembab ya n kenyal
    miraclenya mungkin agak lama kali baru brasa
    dan mungkin mesti pake yg laen juga

Permanent Resident sirizka's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosebutton, joey & unigal kl menurut gw sih skin care kan individual bgt & cocok2an jd mungkin SKII ga cocok kali ya ke kulit kalian
    kl pengalaman gw sih cocok bgt. Kulit gw yg kombinasi jd normal, komedo jg ilang. Pori2 mengecil. Tp utk pori2 itu gw rasa krn tiap mlm gw pake jg Skin Refining Treatmentnya

minggu lalu gw baru nyoba beli Signs Eye Cream. belum bisa review hasilnya sih karena baru make beberapa hari. Ada yg dah pernah pake blm ladies?
    Instagram: @bagcontinent

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sirizka awal2 pake fte efeknya di gw bagus, sama kayak lo muka gw tdnya combo oily jd normal, berasa lbh cerah jg. tp belakangan gw liat pori2 gw makin gede aja Hidden Content ga ngerti malasahnya dimana Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y say... Hidden Content
    sekarang pake SK-II apanya ajah..?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diva yg sign nourishing itu emang dah ada ya di jakarta? lengket ya? si SA nya kemaren bilang si emang yg satu buat pagi, yg satu buat malam cuma dia juga kurang paham karena belum di kasih tau gimana2 nya
    nah soal yg signature itu baru ato sebagai pengganti kurang jelas juga, cuma di website nya yg SG, uda ga ada tuh sign treatment totality, aku coba googling nemu di website nya SK2 yg autralia( kalo ga salah inget) nama nya sign treatment totality, tapi gambar produk nya skin signature gitu
    ini link nya Hidden Content

liliput haloooooo...... hehehehe... gimana masih pake sk2 nya? Hidden Content
    aku skr pake sk 2 nya yg essential, terus sign totality, terus malem nya aku pake skin refining (buat ilangin komedo ku, mantab) sama terakhir di kasih pelembab yg milk mouist..

terus pake foundie nya juga, sama terakhir tuker poin kan dapet refil bedak pancake..aku pake kq baguss jadi kaya ga pake bedak tapi pake, soft banget n ringan...enakkkk... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cut3y & sirizka... thanks atas pencerahannya, hihihii... mmm mau review nih yg FTE... rrrr... poresnya sih emg jadi visible yah, tp iya bner emg muka jadi cerahan... Hidden Content
    cuman apa perasaan gw aja yah, itu si FTE baunya agak2 kaya akohol en bau2 tape busuk gt ga seh di kalian? Hidden Content ngerti sih itu dr bahan fermentasi... tp teteup bow baunya koq ya ga dibikin enak Hidden Content

anyway, gw baca di depan2... pada ngomongin soal cara pemakaian FTE: ada yg ditelungkupin ke tangan lah, trus dipakein kapas lah... gue nemu nih cara yg tokcer (and hopefully hemat *namanya juga bencong kere* Hidden Content ...)
    Gw pindahin si FTE ke mini sprayer gitu trus gue semprot2 gitu ke muka...Hidden Content
    semprotnya deket2 gitu ke muka biar ga nguap, hihihihii... kalo pun nguap yah moga2 ga serugi kalo nuangin ke kapas or ke tangan (krn nyerep ke kulit tangan toh?)

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y, barusan aku beli sk2 ga di indo sih..
    jadi nya ga tau di jakarta gmn
    jadi daku dapet sample salah duanya ya dua itu.. sign nourishing n treatment totally

oya cut3y, skin refiningnya bagus banget ya??
    bedaknya juga bagus kah??

rose button,
    lucu juga pake spray Hidden Content
    daku pakenya ke punggung tangan dulu, biar punggung tangan ikutan bagus Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosebutton iya aku juga heran kenapa hampir semua produk nya tuh bau nya aneh2 gitu..ya mungkin karena dari fermentasi itu kali yaa..tp its fine kq kan cuma beberapa saat doank,terus tak berbau Hidden Content
    aku mau share dikit nih soal pindah memindah kan FTE ke tempat lain, pengalaman dari nyokap yah.. botol yg 30ml FTE itu kan praktis yaa..jadi kalo travelling di pindahin lah dikit2 dari botol besar ke botol yg 30ml itu.. ( cara mindahinnya pun pake jarum suntik yg steril)
    tp kata nyokap rasanya uda beda kalo si FTE ini ga di pindah2in..jd alhasil sekarang pun tetep bawa2 botol besar nya...

sempet juga tanya sama si SA nya kan, pikir nya aku beli botol yg 150ml, terus aku share bagi dua sama nyokap ke botol yg 75ml. SA nya tidak menyarankan si seperti (dulu aku mikir nya ah ini mah bisa2 nya SA nya doank, tapi ternyata nyokap pun merasakan perbedaan) entah ya ini cuma sugesti dia doank.

diva oww.. ic ic.. kita tunggu saja berati ya gimana nanti nya soal si totality itu Hidden Content
    si refining itu di aku baguss..si komedo2 ku tu kaya sulapan aja ilang di pagi hari nya huahahaha... ( minta sample nya aja dulu aja sebelum beli yg besar, dulu aku juga gitu) Hidden Content
    iya yg pancake nya bagus hehehehe.. mungkin pas aja ya sama tone kulit ku..kaya berasa ga pake bedak tapi pake...gimana ya nerangin nya? hahahha..

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y emang ngefek gitu ya kalo FTE pindah botol? selama ini aku pakenya dipindah dulu ke botol spray, baru pakenya disemprotin ke muka... wah, jadinya gak ngefek ya..?? Hidden Content

Permanent Resident mioo's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review donk yang udh pernah pakai bedaknya SK ...atau ada di thread powder ya ?

cut3y baru berpikir mau memindahkan si FTE ke botol spray seperti liliput supaya awet....btw liliput loe merasakan ada "suatu perbedaan" nggak ?

Page 63 of 1616 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 1063 ... LastLast