SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 58
Page 58 of 1616 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 1058 ... LastLast
Results 856 to 870 of 24232
    Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sk-II

skII gw nyobain fte, toner, milk (pelembab), masker wajah, masker mata, bedak compact 420.. krim mata buat ngatasin kerutan dan lingkaran hitam..

ga beda2 amat sih ma bodyshop, tapi mang kulit keliatan lebih muda.. walo tanpa make up hihihi..

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apa emang harus pake lengkap kali yaa...?
    gw cuman pake FTE & toner, rasanya koq gitu2 aja, nggak ada perubahan yg gimanaa gituh... Hidden Content

Quartz mizz_rainy's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuihhhh dr tbs lover skrg uda jd sk II lover booo smua uda beneran dhajar...nyandu d pasti abis neh ga mau turun kasta lg ke tbs hihi

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liliput gw pake skII cuma fte & cleansing oilnya doang Hidden Content udah sebulan lebih seminggu, tiap hari gw pake pagi-malem. di gw perubahannya terasa kok, muka gw tadinya gampang bgt berminyak terutama t-zone nya.. belakangan muka gw ngga terlalu berminyak, kulit terasa lbh kenyal & sehat gt Hidden Content perubahan warna kulit blm keliatan banget sih tp kmrn gw poto2 kulit gw kliatan lbh cerah (dikiiiit) pdhal gw ga pake make-up samsek.

gw sempet rada bruntusan juga tuh bbrp hari pertama pake fte tp gw ga tau itu krn fte ato krn gw baru mens.

tonernya skII ada alkoholnya ngga liliput?
    the number one cause of divorce is marriage!

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liliput, facial wash nya pake skII ga say? gw kurang tau juga yah apa mesti satu produk yah? tp at least baiknya pake juga facial wash nya kali..

mizz_rainy, hehehe kayaknya belom pasti deh say.. harganya mahaaal, bisa kebeli dompet lv hihihi.. kalo lagi ada duit ya beli, kalo lagi ga punya duit balik ke TBS Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop lover facial wash aku pake kanebo... emang pengaruh ya kalo ditambahin facial wash? kemaren2 gw pake sih, tapi sekarang udah nggak...

joey wah bahagianyaa... gw cuma merasa minyaknya aja yg berkurang say... tapi perubahan lainnya kayak kenyal, cerah & sehat keknya belom kerasa deh... gw udah pake 1,5 bulan...

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liliput, menurut gw sih.. facial wash ma toner itu kan sejalan, jadi baiknya masih satu produk.

tapi gw kurang ngerti juga yah, itu cuman personal opinion ^__^

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liliput gw juga awal2 pake sk II fte ga berasa apa2, taunya malah dr orang2 yg bilang muka gw jd lebih putih, sama kaget pas ngeliat foto Hidden Content gw inget waktu itu difoto udah malem, ga sempet touch up, kirain hasilnya bakal kacau balau ga taunya muka gw cuma keliatan dewy dan kinclong bener Hidden Content
    akhirnya addicted deh udah 3 taun ga bisa lepas dr fte Hidden Content
    dan klo gw sih ga masalah toner/ facial wash nya merk lain, krn gw cari yg anti acne/ buat oily skin utk sabun muka dan toner nya. fte nya juga klo malem ditimpa lagi sama skin care lain.
    klo complete range nya SK II gw rasa kurang pas klo buat very oily skin dan acne prone skin soalnya - IMO loh

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah tuh Liliput, venuz juga gado2 pakenya gapapa, elo aja kali say yg ga ngeh kalo kulit wajahnya udah kinclong hihihihi

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan long wekeend kemaren kan gw pergi liburan... ada foto2 juga... gw liat foto2 gw koq kayaknya kulit gw biasa2 ajah ya... agak tambah kusem malahan... kenapa oh kenapa...??

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gitu mending konsultasi aja ke skII nya say.. rugi atuh beli mahal2 kalo malah jadi kusem?

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loe liburannya kemana lil? Klo ke balu maen panas2 ya gelep atuh Hidden Content
    Pas cuci muka ga berasa alusan neik muka loe?
    Tp ada juga sih temen gw yg pake sk II fte, facial wash sama toner sampe udah abis satu pak starter kit nya itu ga ada efek apa2. Ya balik lg ke cocok2an juga kali.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz liburannya cuman ke Batu doang, semacam puncak lah kalo di jkt... apa mungkin karena kulit gw emang banyak bekas jerawat ya, jadi nggak bisa keliatan bersih...

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga sekarang cuma pake FTE doang
    perubahan yg nyata : nggak pernah jerawatan sejak pake FTE
    anehhh ... tapi seneenggg bangett ...
    tapi blom kinclong Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil mgkin muka loe termasuk yang lama kali regenerasi nya.. klo muka gw sih emang cepet, gampang rusak tp gampang bagus lagi klo kata dokter kulit Hidden Content maksudnya gampang jerawatan, tp gampang ilangnya (kecuali acne scars bolong2 peninggalan jaman sma, hiks) makanya gw pake fte cepet bgt efeknya.
    coba dirajinin aja dulu say. apa pake nya kurang banyak atau kurang meresap gt? (ga mgkin yah, ehehehhe mulai nebak2 abis penasaran)

Page 58 of 1616 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 1058 ... LastLast