SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 1472
Page 1472 of 1616 FirstFirst ... 472 972 1372 1422 1462 1470 1471 1472 1473 1474 1482 1522 1572 ... LastLast
Results 22,066 to 22,080 of 24232
    Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first)

@Hidden Content
    seingetku kok wscl itu mengandung alkohol ya say.. Coba dcek aja d kotaknya say, kan ada list of ingredients..
    @Hidden Content
    yupp, cocok banget kok dpake ama clarisonic.. Trik'ku sich kalo pake gentle cleanser, sebelumnya aku pastiin tanganku enbas dr minyak, minyak wajah mksdku say, hehe.. Spy bs banyak busanya..
    @Hidden Content
    SRTnya dpake d area yg membutuhkan aja say.. Kalo aku cuma pake d hidung aja.. Tp stlh kukasih SRT, aku ga numpuk dgn produk lain.. Stiap malam aku pakenya say..
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content nanti deh aku pikir2 dulu mau beli real sizenya gentle cleanser ini gak soalnya kok mahal amat yah kan cleanser cukup boros pakenya hahaha. tapi mank suka banget sih pakenya sejauh ini hehe. kalo jadi nanti aku coba cari netnya itu Hidden Content thanks yah..

Hidden Content jadi kalo mau pake gentle cleansernya pas tangan kering yah? aku kadang suka busa banyak tapi kadang dikit banget ampe harus nambah terus gitu soalnya..

Immigrant Ichakazu's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ,

iya ternyata ada alkoholnya ya. tapi setelah ngeliat si CMiL, dia juga ada alkoholnya. Benzyl Alcohol disitu bilangnya..

ini ko aneh ya, aku udah beberapa kali pake si CMIL ini langsung ke muka dan CSM (CMIL aku tuang sampe kapas basah tanpa air) dan bneran bikin kulit menggelap. ceritanya kmren si CMiL ini tinggal sedikit lagi dan aku mau ngabisin aja.. akhirnya aku CSMan tapi kapasnya aku basahin dulu pake air trus diperes airnya dan ditotol2 CMiL, aku CSm sekitar 5 menit, dan hasilnya mukaku putih gak kusem lagi Hidden Content

tapi gabisa ngambil kesimpulan cuma pake sekali doang sih ya.. rencananya malem ini mau pake si CMiL ini dan klo emng bikin cerah, brarti emg cuma bisa dipake CSM ditambah air aja ^^

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say, kamu pakai stempower essence berapa drop ya?

@Hidden Content
    Aku pernah nyoba pakai CMil buat CSMan juga, dan kapasnya dibasahi air. Belum pernah cobain tanpa air sih.. Yang tanpa air paling CSMan pakai FTE aja kalau aku. Hidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bubleberry
    tangan basah kok say, cuma aku pastiin ga berminyak tanganku..
    @Hidden Content
    aku pernah coba csm pake cell mask in lot tp hasilnya biasa aja sich say.. Ga bikin cerah or menggelap.. Jd sorry ga bs bantu say.. But hey, at least u've found a way to work it out Hidden Content
    @Hidden Content
    skitar 1/2 pipet sich yun.. Kalo 1 pipet too much.. 1 drop kurang Hidden Content
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Resident lizia's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anyway stempower essence, pipetnya itu beda yah, beda dg Wpss atau aura.
    Setiap tetesin selalu keluarnya sedikit2.
    Apa cuma punyaku aja yg begitu. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau gak Sk ii buat ilangin bekas jerawat yg produk mana? soal ny bekas jerawat gue kyk meradang kemerahan gtu , jd bkn muka kusam aja . huhuhuhu

- - - Updated - - -

ada yg tau gak Sk ii buat ilangin bekas jerawat yg produk mana? soal ny bekas jerawat gue kyk meradang kemerahan gtu , jd bkn muka kusam aja . huhuhuhu

Immigrant
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    CSM apa sih say? Aku pake CMIL juga soalnya

Permanent Resident
    Mentioned
    405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiks..mukaku oxy..beruntusan..trus rada kering..mungkin krn byk kondangan jd hrs pake foundie n compact powder...udh csm an tp kondisi nya msh agak kusem..trus regime ku yg hrs aku tambah or kurang in apa yah..

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo semuaa, udah lama ga mampir sini nihh..
    aku mau laporan,
    skrg muka uda membaik. biasanya sore muka udah kusam, tapi sekarang emang masih berminyak, cuman keliatan glowing sehat huhuhu.. senang ama skii, cuman sayang bikin kantong seret Hidden Content

regime aku sekarang:
    am: fw merk lain-WSCL-FTE-WPSS-Serum merk lain-Celum UV-LP
    pm: double cleansing-CL-CMIL-FTE-RepairC-WPSS-Cellum deep EX-SRT

bener kan ya harusnya? trus mau nanya nih, biasanya aku pake cellum EX semuka, abis itu nemplokin SRT cuman di hidung ama dagu. Bener kan ya? hehehe...

ama satu lagi nih aku pengen nanya ke temen2, koq sekarang kalo pagi aku kadang ngerasa mukaku jadi keputihan ya? kayak pake bedak ketebelan/keputihan. padahal aku cuman pake lp nya skii itupun tipis2. apa keputihan buat aku ya?

Immigrant Ichakazu's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ternyata emang harus pake air kali ya.. duh klo FTE blm nyoba ah. masih ga tega sama dompet Hidden Content

@Hidden Content , tadi malem nyobain lagi dengan metode yg sama. and it works, again. giliran udah abis, baru ketemu caranya. tapi ya bner juga sih, at least si CMiL berguna juga Hidden Content

@Hidden Content , Chizu Saeki Method. ada tretnya sendiri ko, mampir deh. di aku sih ngefek bgt CSMan, bikin kulit seger dan kenyal.

Resident lizia's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Buat ilangin bekas jerawat pake WPSS. Hidden Content
    @Hidden Content : Emnya yg skrng pake apa?
    @Hidden Content Itu di atas ada yg ngomin SRT, bagusnya sih SRT tidak ditumpuk say. Hidden Content
    Keputihan gimana? Skin tonenya emg naik, atau keputihan pas cuma make loose powdernya aja?
    Last edited by lizia; Oct 24, 2014 at 11:39 AM.

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku belakangan ini pakai 2 drops kayaknya kurang, jadinya pakai 1/2 pipet juga nih. Nanya lagi nih, serum-serum dan sunblock kamu warm up ga?

@Hidden Content
    Aku ngerasa gitu pas pakai stempower essence yang 30ml, keluarnya dikit. Pas pakai yang 50ml lebih banyak kok dipipetnya gitu.

@Hidden Content
    ini kusemnya abis kondangan gitu apa emang dari dulu ya? Udah coba pakai FT Mask?

@Hidden Content
    Emang lebih boros sih jatuhnya ya. Atau pakai sisa cairan masker aja say.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Para suhu SKII, tanya dong olshop trusted yang jual SKII full size tapi harga di bawah counter siapa ya? Thank you😊

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku ga tahu apa skin tone nya emang naik, kalo aku liat di kaca sih baek2 aja. tapi begitu difoto, langsung keliatan kayak bedaknya ketebelan di muka. belang ama leher. apa karena leherku menghitam ya?
    @Hidden Content : yessi shop atau lapaknya lucy di femaledaily. dua duanya trusted koq. aku pernah beli di dua tempat itu. puas ama servicenya Hidden Content

Page 1472 of 1616 FirstFirst ... 472 972 1372 1422 1462 1470 1471 1472 1473 1474 1482 1522 1572 ... LastLast