SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 108
Page 108 of 1616 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 608 1108 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 24232
    Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sk-II

Aku pake FTE enggak cocok, bikin bruntusan di aku.
    Pernah ada ngalamin begini enggak di awal-awal pake FTE?
    Posted via mobile Device

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unigal, ga pernah bikin beruntusan, bahkan bikin kulit seger, kenyel2, sehat gitu. A little bit glowing effect juga kalo diaku. Tapi begitu timpa bedak yah ilang glowy nya Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unigal *halah ketemu lagi haha* kalo dibaca diawal2 tret sih symptomnya kayak gitu, aku dulu pun gitu selama 2minggu, tapi secara udah beli ya aku apke terus, minggu ke 3 mulus lg bok! Healthy skin dah Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phier, juga ngalamin hal yang sama diawal2 pemakaian ya. Aku koq enggak ya. Apa emang cocok ama pitera ya? Hidden Content
    Kalo cocok, artinya semua produk SK kan kaya pitera, harusnya gw cocok2 aja kali ya kalo mau coba yang lain, IMHO, ga yakin jg siy, haha
    Posted via mobile Device

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NoPores: gw pake UV tint yang dari Acnes, lupa berapa kadar SPFnya cuma kayaknya gak gede2 amat d yah. Btw sekarang lagi timbul jerawat neh, gak ngerti deh ya gara2 siapa Hidden Content Gw kerja sih seharian di dalem kantor yang AC, jarang keluar2 kantor....

PheeBee: dikau pake FTE yg 30ml tahan berapa lama cyin? gw baru pake semingguan lebih kayaknya dah habis seperempatnya neh. Gw pakenya sih pagi n malem, boros gak sih yaaaaa???? o yaa mo laporan d mulai 2day gw cuma pake SK-II, gak mau campur2, mudah2an aja kondisi kulit gw memperlihatkan perbaikan Hidden Content

Unigal: gw juga beruntusan a.k.a geradakan wkwkwkwk, dah semingguan sih, mudah2an bisa cepat terlewati deh proses beruntusan ini Hidden Content

Citizen jt_angel's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvlychan, kayanya bukan si lift emultion yg bikin merah2, tapi kan dia mencerahkan wajah, pake lift emultion sih muka kayanya cerah banget, tapi merah2 dimuka gw tambah keliatan jelas banget juga Hidden Content

pheebe, kalo elo kan pakenya pagi doang kan....... kayanya netesnya kebanyakan kali ya say, seinget gw sih yang sampel 30ml tuh lubangnya guedhe buanget deh, gw pake yg 75ml jg nyampe 8 bulan ada loh say......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

unigal...mmg begitu...itu karena racun atau kotoran di muka kita keluar....tapi bentar aja kok ilang.... hehehehe malah ini smlm lucu bgt jidat gua ada jerawat sakit bgt...gua pakein fte...paginya kempes...gua baru pul dari jalan2... wkt malam ga pake fte n refining+derm.... paginya sih kurang cerah mukanya...kl malam tidur tuh plg penting deh... + nutrisi lbh terserap..paginya pasti bangun dgn wajah cerah...

---------- Post added at 10:32 AM ---------- Previous post was at 10:11 AM ----------

tinetungHidden Content ake yg dibawah 30spf kl kamu cm dikantor...gua sih pake yg sk ii 25spf fine2..ga berjerawat sih...(gua muka kombinasi) tapi skrg uda mulai merata sejak pake fte dan clear solution...gua dulu pake campur kaya lu...tapi gua pake garnier 50spf...wah komedoan n jerawatan... huhuhuu baru dijelasin deh ama mbak sk ii nya...kl pake yg 25spf aja...buat indor...kl outdoor kan muka kita makin kering shg timbullah flek hitam...jadi dikasih 50spf(anti uv lbh tinggi mencegah gosong+ lbh moisture agar mencegah flek) anti uv acne yg ijo itu kan?hehehehe gua masih ingat...gua dl wkt di garnier jg milih2 mau yg garnier atau acne... sk ii emank lbh mahal...tapi pemakaiannya lama.... gua da pake setaun lebih.... blm abis tuh...kan sehari cm pake sekali.... fte gua aja yg 880rb(lupa brp mil) pake setaun lebih masih lom abis....sisa 1/6 deh dari botolnya..pakenya 2kali sehari..hehehe

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopores..iya hemat juga kok

Naturelle...iya deeh cocok sama pitera, berarti bisa pake si skin refining with no worries donk Hidden Content
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinetung g pake 30ml kayakna 2bulanan d.... tp pagi doank sekitar 3-4 tetes (maksud hati 3tetes aja cm kadang2 bs bablas 4/5tetes Hidden Content )
    Hidden Content acik2.. di tes tanpa pake apapun yaaa moga2 cocok kl emang ternyata jd lbh bagus, berarti UV na yg kudu diganti.

jt_angel apa emang krn lobangna kegedean ya. doh gawat donk secara next sample g tuh yg 10ml itu.. mana kuarna lbh ga terkontrol >.< gawat

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phee Bee kamu irit bgt yah ,aku juga beli yg 30 ml nih pake ampir tiap hari 2 kali 3 tetes baru 2 minggu da tinggal setengah botol Hidden Content
    Yah setuju JT Anggel lobangnya gede yg 30ml ...

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

walah pheeb kalo yg 10ml itu lebih gedhe lagi tuh hihi Hidden Content secara lubang semua kekekekkek Hidden Content gw waktu masih nyoba yg sampe plg kecil itu pake kapas pheeb, abisnya kalo ditetesin mana bisa Hidden Content

JoLeen, elo yang pake cellumination surge kan say, itu moisturizer ya say ? kok gw liat di brosurnya si SK2 pakenya malah sebelum dermdef yah, bingung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oleen Hidden Content g segt aja dah diblg irit ama lo, gmn yg pake 200ml utk 2 taon tuh rasanya nyesek ya.... kl 2 taon sih ok d. g mo cari taktik laen biar irit ah

jt_angel nahhhhh itu dia lobang smua zzzz... g maren pake itu sih carana, tempelin lobangna ke tangan, tar aer na ngalir d soale kl dibalik gt aja dia ga lsg kuar, cm ya itu sblm kebanyakan kudu diangkat huhuhu seringna sih kebanyakan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jt_angel dl aku pernah sempet merah2 gitu, smacem spot merah gitu, tapi terus ilang, itu kalo abis cuci muka pake facial cleansernya SK-II, tp trs ilang kl udah 1-2 jam kemudian... Pertama2 aku ga ngeh itu merah2 krn cleansernya, tp trs aku ganti cleanser SK-II pake cetaphil sm bersihin makeup pake c/o muji ato kose softymo, spot merah2 klo abis cuci mukanya ilang dah ga muncul2 lg, jd berkesimpulan klo cleansernya SK-II aku kurang cocok...
    Btw, kamu pake cleansernya SK-II apa gmn?

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvlychan, gw cleanser pake TBS seaweed, kalo pake sk juga gawat tuh bisa bangkrut ntar Hidden Content hmmmm musti gw coba ganti juga yah kalo gitu, ganti kemana dong tapinya bingung Hidden Content
    tapi di gw merah2nya nempel terus tuh Hidden Content ga pernah ada namanya ilang Hidden Content

pheebe, iye lubang semua guedheeeeeeeee pisan Hidden Content kalo gw waktu itu pake kapas say, tutupin kapasnya dilubangnya, jungkirin botolnya balikin lagi, abis gitu pindah posisi 1-2x lagi, gitu deh, at least ga ada deh namanya jadi kebanyakan

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jt angel, gw kalo SK apalagi FTE, sayang kalo pake kapas loh, kebuang dikapas semua, secara FTE cepat banget keringnya Hidden Content
    Posted via mobile Device

Page 108 of 1616 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 608 1108 ... LastLast