Asia's Next Top Model Show - Page 3
Page 3 of 98 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1456
    Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Asia's Next Top Model Show

aku tetep pilih asthaa, pengen yang bener bener muka asia gitu yang menang, ga ada mix hehehe bisa ga ya? aku paling suka waktu nadya sama jury tamu di episode dua bilang, kalo nyari orang asia yg cantik dan tinggi ya cukup aku sama nadya aja...hahahah nadya sampe mukanya gimana gitu, secara jurynya tuh yg ngomong cowo hahaha
    Life is a journey, not a destination

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Woaaa akhirnya ada thread ini, lagi suka banget ntn Asia's NTM, so far belom ada yg favorit banget sih. Awal2 suka ma Trang, tapi koq lama2 dia biasa sajoooo. Skrng lagi suka sama yg rambutnya dikeriting itu, duh sapa yak namanya soalnya orgnya jarang disorot, cakeppppp, cuma emang mukanya ga Asia. Penasaran berat pengen tau isi surat filan, apa yak kira2, ga sabar nunggu minggu *masih lamaaaaa*

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@TineTung stephanie from philiphines. Shes a mom but she looks really young banget ya?

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Triggerhappy
    Iyaaa, betul betulll stephanie. Orangnya kalem banget ga neko2, cantikkkk. Keqnya yg emak2 cuma dia & Jee doang y? Tapi sama2 keliatan muda (gak keq gw hikzzz langsung curcol), kalo Jee jangan ditanya, asalnya dari korea yg kehebatan oplasnya udah kesohor wkwkwkwk

Citizen cHenduolll's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

join ah
    awalnya gw kira trang bakal jadi strong contender loh, because of her looks and win runway challenge
    eh ternyata slama 4 episode ini foto2nya trang masuk golongan bawah mulu ya.. mang flat si, ga ada exkspresinya..
    sugarsugar, mang trang ada skandal apa?

btw suami gw malah nebak filantropi harusnya keluar dari episode 3..abis ga ekspresif sama skali, datarrr aja mukanya bgitu2 doank..ini yg ngomong suami gw loh, yg ga nonton asiantm, dia cuma sesekali liat disela2 maen game nya.. which i agree sih, datar abis..
    klo gw, secara spirit suka helena.. she knows what she wants, and bit ambitious..so she always try hard..
    tapi klo hasil foto, suka rachel..konsisten banget dari awal, very photogenic person..
    anyway awal2 gw pikir asiantm ni pesertanya blansteran smua loh.. abis ga tampang asia gitu.. tapi setelah googling, liat nama2nya, masi asli gt kaenya..
    ohya tambahan, belum ada hasil foto di asiantm yg bikin gw terkagum2 saking bagusnya, ga kaya gw pas ngeliat foto2nya antm..entahlah, ga tau karna faktor fotografernya, modelnya, ato editannya ya.. tapi imo bgitulah..mudah2an episode2 kedepan jadi lebih bagus

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trang featurenya bagus, posturenya bagus, cuma kalo diajak omong agak dodol ya, ilfil ddeh...heheheh
    Life is a journey, not a destination

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qeqe, aku liat Trang komentar soal tmennya yg pergi. "Rely rely sad".. Hehe.. Mngkin mksdnya "Realy..realy sad"

Tapi Asntm kayaknya lebih tertutup yah pakaiannya dan yg mentor/designernya gak seheboh Amrik.

Aku yakin mayoritas pingin jadi AmNTM krn lebih dekat dgn brand2 luar negeri yg cetar badai itu yah boo'

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya. Klo pada tampil k judging panel aja ga kya antm yang pada dress like a model. Menurut gue klo asiantm lebih santai. Makanya nadyanya lebih shining than contestantnya ya.

@cHenduolll iya say gue juga nunggu foto2 heboh kya d antm yang beauty shootnya d guyur cet ato pake animal gitu.

@qeqe75 iya klo kita ngeliat promo aja kyanya cuma trang aja yang modelesque. Featurenya emang model banget

Permanent Resident sMita's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal2nyaaa dl suka trang.. Tp trnyata foto2nta dia biasa aja.. Jadinya malah suka sm asthaa n sofia..
    Trang tu trmasuk yg agak kurang bahasa inggrisnya kn? Smp diawal2 nadia blg ke dia kl dia kliatan ga ngerti apa yg juri omongin.. Sama d kyk filan, dia kok kl lg foto2 gitu macem blank ekspresinya

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cendol (disingkat aja ya nicknya hehehehe)
    Kalo aku baru sebiji doang sih hasil fotonya yg syukaaa, yg pas foto chinesse zodiak, yg foto zodiak ayam itu (lupa siapa nama modelnya), syukkaaaa banget hehehehe

Btw iya si trang ada skandal apaan? Duh beneran deh pengen cepet2 hari minggu

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tine lupa pastinya.. ntah itu video atau foto s#x di sebarain ama ex nya
    tapi itu sih gossip-gossipnya aja
    ga tau beneran apa kaga

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@TineTung yang ayam itu ur fav girl, si stephanie. Hahaha. Berati emang suka banget sama si stephanie ya tine? *wink*

@tonetone scandalnya d bahas d asiantm apa scandal internet doang say itu si trang?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di forum reality show gitu sih.. ga kebayang kalo di bahas d asntm

Resident missethaa's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*langsung googling*
    woaaa iyaaa, trang ada scandal foto se* sama mantannya, south korean guy..
    ga nyangka, kayaknya diem2 aja orangnya Hidden Content

Hidden Content
    Home = Where happiness begins....

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Triggerhappy
    Ooo si stephanie juga yak wkwkwkwk, blom inget2 nih nama & muka2nya (⌣ _ ⌣ ") tapi beneran deh si stephanie ini fotonya bajus n orgnya juga low profile ga macem2

Missethaa
    Langsung eike buka link darimu mak Hidden Content *kepo tingkat tinggi* oooo jadi si trang ini udah ikutan vietnam next top model yak, pantesan keliatan profesional

Page 3 of 98 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast