Asia's Next Top Model Show
Page 1 of 98 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1456
    Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Asia's Next Top Model Show

hooolaaa.. karena belum ada thread AsiasNTM jadi aku bikin yah. Sekarang AsiasNTM udah episode 4 di Starworld, kalo yang di RCTI gatau sih sekarang episode berapa. di Starworld airing every Sunday 08.00 PM.

nah, latest news from AsiasNTM ini di episode 4 si Filantropi dan Jee yang dieliminasi. aku sendiri baru tau kalo ada double elimination gitu hihi. menurutku emang si Filantropi ini progressnya kurang banget dari awal episode sampe ep 4. fotonya gitu2 aja, kurang nendang lah pokoknya haha. kalau si Jee ini aku rasa dia progressnya masih unstable, jadi mungkin yaa makanya dieliminasi juga yah Hidden Content

tapi aku suka deh pas Filan dieliminasi dia bilang kalo dia ga mau nangis dan terakhir dia bilang something like "I'm not catastrophe. I'm Filantropi." hihi nice words Hidden Content

dan next episode si Filan ini ninggalin surat buat temen2nya yang masih stay dan di preview sih ada sesuatu di dalam suratnya yang mencengangkan *halahhhh* tapi penasaran jadinyaaaa

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Asia's Next Top Model Show

Frahadi
    Menurutku juga di filantropi ini progressnya paling rendah dibanding yg lain, aku sih demen sama Astha and Trang.. Hehe.. Hidden Content

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bentar.. Bentar.. Aku gak bisa inget satu2 nama mereka.

Tapi yg mecolok sih emang Trang, tapi aku suka yg tinggi itu siapa yah namanya..

Anyway, AsNTM ini kok banyak yg jerawatan yah??

Terutama si Malaysia itu.. Mnrt aku dia cuma oke pas di make-up aja kayak si Trang.

Aku liat di MODELS.COM, kalo model kelas dunia itu gak boleh ada masalah kulit (seperti jrwt) sedikitpun loh..

Tapi bersyukur juga sih, ternyata org beken kayak mereka aja punya jrwt apalagi eyke. Hihi.. Maaf nyampah dikit

Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoyee ada thread ini... iya tu kmrn nonton di starworld.... huaaaa double eliminasi tapi make sense sih... mereka mang kurang progressnya.... anyway kurasa episodenya makin rame ya,.... kayaknya mulai bitchy deh gkgkgk... pada sirik2n trus ngeklik gitu.... kayakx makin seru ntar dramanya hehhehe.... owya aku rasa si boey itu kayax double minded ya... kalo lagi happy baikk banget gitu trus kalo dia bete... omg.. galak bgt....

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@manisku yang tinggi si sofia from japan ya say yang kamu maksud? Say klo nonton fashion tv terus model2nya lagi d make up aja liat dong kulitnya pada glossy sampe kyanya nyamuk pun klo landing kepleset. Hahaha. Demen banget deh aku klo liat lagi d make upinnya.

Tapi buat episode sexy ini bener2 kaget si melissa from malaysia, she nailed it! Bener sih klo kata manisku pada bagus klo d make up aja rata2.

So far, my fav : aastha, helena, rachel, jessica, trang

Si kate ko gue ngerasanya kya terlalu over drama banget ya? :-l

Resident missethaa's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnyaaa filantropi out jugaa
    ga ada progress sama sekalii
    tiap di kasih masukan, kayak ga ngerti gitu -_-
    kayaknya dari bahasa jg dia ga begitu lancar ya..

my fav for now : aastha & rachel Hidden Content

triggerhappy iyaak bener drama bangeett, pas d omelin jgn lebay, langsung sok polite gt, trus niaaaaaat sampe bikin surat segala dan d bacain pulaa -___-
    Home = Where happiness begins....

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malaysia sama sekali ga modelesque atau ga ada model materialnya
    tapi progressnya bagus
    kaget juga sih bisa sampe sejauh ini

Ada yang liet filan di cosmopolitan desember ga?
    speechless liet fotonya

So far ga demen ama tema dan hasil photoshootnya
    yang paling better cuma chinese zodiac aja

OOT: ada yang pernah liet supermodelme? IMHO lebih bagus dari Asntm (yg season 2)
    Last edited by tonetone; Dec 17, 2012 at 02:40 PM. Reason: edit

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kendala di Asia ini kayaknya bahasa yah.. Siapa yg lancar bhs inggris jd bisa kesorot gitu

Sbenernya agak kesian juga sama Filantropi, kayak pingin ngomong tp gak ngerti mau ngomong apaan hihi

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa Kate lebay ah dikritik langsung berubah gitu, tapi kayaknya emang disuruh produser deh dikasih bumbu2 drama gitu. Trus udah mulai kan sinis2an satu sama lain, kayak pas kemarin Helena menang challenge trus ditambah dia bawel banget pas dinner haha.

Btw kemarin Nadya keren deh outfitnya, beda banget dari yang biasanya pake gaun eh kemarin entah pake skinny pants/jeans sama tuxedo plus bowtie gitu. Tetep canteeeeekkkk Hidden Content

Resident missethaa's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frahadi waah iya, bnr jg, kyknya emg di bumbuin drama ya, biar ga begitu flat..
    iyak bener, nadya keren bgt, androgyny gitu, adore her Hidden Content Hidden Content

next week katanya filan mau ngungkapin rahasia katanya ya, penasaran apa yaa..
    Home = Where happiness begins....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kmrin perdana ntn ini... kesan pertama: ini kenapa modelnya jelek2? (Maap kasar).
    Model2 terkenal di indo bnyk yg jauh lebih cakep2 dr yg di ANTMS.

Citizen ikafajri's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frahadi : akhirnya jd jg dibuka thread ini.. Makasih, kan kita2 jd enak ngobrol disini, ga takut OOT kayak di thread sebelah Hidden Content

Ternyata rata2 pendapat kita sama ya, filantropi progressnya gitu2 aja, up and down.. Kayaknya dia blm sanggup bersaing secara global deh. Prnh kubaca di salah satu tabloid kl dia itu iseng aja tuk ikut asia NTM, coba kl bener2 siap ya, kan bs lbh lama lagi dia bertahan dan bikin bangga indonesia lbh jauh lagi..

Pdhl gw berharap dia bs lbh lama bertahan dibanding michelle (malaysia), kadang biar nunjukkin kl indonesia msh punya power dibanding malaysia.. Tapi ternyata keluar Hidden Content

Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mereka itu sebenarnya di seleksi audisi g sih??? aku g hbs pikir kok ga merata ability para peserta.... kaya yg dr indo itu masa sih dari sekian yg apply dia yg dapt... dan aku liat juga si filantropi tu ga tralu kekeuh tu pengen jadi pemenang. dan rata2 peserta lain juga ga tralu kerasa daya saingnya.... paling si helena doang... kalo yg lain itu istilahnya numpang ada di acara aja... ga keliatan tuh hasrat pengen menangnya... iye mang harus ada drama lah... kalo ga gitu ga rame... asli kalo kaya australia NTM tu boriiing bgt.....

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frahadi, dia dibilang si bouy itu as catastrophe hasil fotonya jelek mulu...makanya di bilang akhirnya bgitu...tapi mnuru aku dia emnag biasa aja, aku suka asthaa...cakep muka asia
    Life is a journey, not a destination

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@missetha iya pas dia bacain surat gue yang langsung, aduh si kate berlebihan. Hahaha.

@tonetone yang modelesque kya si trang aja hasil fotonya kalah d banding si melissa. Lol. Eh nonton tuh supermodel me yang indonesia juara 2 apa 3 gitu namanya melinda kan ya klo ga salah?

@florystia kyanya seleksi deh. D episode awal kan kya ada scene banyak foto gitu d meja terus d pilih2

Dan agreed! Sama semua nadya with a suit cantik banget. Tapi harus lah dia begitu biar kya tyra banks tiap cycle beda gaya biar kita ga bosen Hidden Content

Page 1 of 98 1 2 3 11 51 ... LastLast