Traveling Ujung Genteng - Page 2

Thread: Ujung Genteng

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 24 of 24

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ujung Genteng

kira-kira brp lama perjalanan dari jakarta-ujung genteng kalau naik mobil pribadi?

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya dulu ke ujung genteng yg paling teringat itu nginepnya sangat tidak menyenangkan. Kayak semacem rumah penduduk gt. Tp itu dulu waktu masi kecil. Mungkin skrg dah ada semacem resort kali ya? Males kesana cuman inget jalanannya meliuk2 gt rawan mabuk kendaraan deh

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua,
    Aku ada plan mau ke sukabumi nih pas long weekend nanti cuma aku sendiri blm tau mau kemana aja, bs rekomendasi tempat jalan2 di sekitar sukbum? Plus penginapan disana.
    Krn aku browsing2 kok informasinya dikit bgt ttg sukbum.
    Aku jg ada plan mau ke ujung genteng cm blom dapet penginapan juga buat d sana. Mungkin ad yg bs rekomen?
    Thank you.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ke ujung genteng th 2011..6 jam perjalanan dr bgr..berasa ke ujung bumi...jauh amat..jalan nya meliuk2,kadang g ada penduduknya..pergi semangat pulang males bgt...
    Penginapan pake rumah penduduk..wisatanya ya pantai aja..sama lepas penyu..boring juga kl lama2..makanan ya ikan2an..pantainya sih bagus...tp cukup sekali aja kesana...

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    asyik nih mau jalan jalanHidden Content
    coba cek pondok adi deh. tahun 2009 sih oke. Tapi infonya udah ga valid ya rasanya haha
    jual kiehl's dan clarins samples plus travel size,
    mau diskon 10% beli kiehl's di counter? contact me by sms/wa 0899-819-6820
    FOR SHARE CLARINS LOTUS OIL PER 5ML - 100ribu jar included

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@gengiskhan
    Iya nih, long weekend bulan mei ini rencananya mau ke sukbum.
    Sepertinya akan mampir ke situgunung dan ujung genteng hehe.
    Tar coba aku kontak deh pondok Adi itu.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh kalo inget ujung genteng kayanya ga akan pernah mau kesana lagi deh. Kalau di peta, dia itu bener2 diujung. Ga salah kenapa dinamain ujung genteng haha. Perjalanan kesana itu lamaaaa bgtttttttt (domisili Bogor), dan jalannya bener2 ekstrim. Sempit dan dipinggir jalannya langsung jurang dalem gitu. Di samping2nya tebing curam. Harus hati2 kalau nyetir disana yaa. Kesana kalau ga salah tahun 2010 dan sekitar 4hari udh plus perjalanan PP. menurut saya sih jarak yg ditempuh dengan view yg didapat ngga sebanding banget-_- belum tau ya kalau sekarang udah ada pembaharuan dan dikembangin lagi ngga pantainyaHidden Content

Immigrant uleemickey's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku yg asli orang sukabumi aja baru 2x ke ujung genteng...pertama pas smp gitu thn 90-an krn ada sodara yg baru bikin villa disana n terakhir th 2011
    waduhhhhh itu jlnnya jauhhhhh bngt...kyk gk nyampe2, jalanannya rusak banget n sempit trus nginep di villa amanda ratu yg ktnya orang2 paling bagus (th 2011) tp agak2 nyesel juga booking disana...villanya kotor gk terawat n agak serem jg klu malam krn jauh dr jalan raya untungnya berangkat rame2 ama keluarga...
    yg pasti pasti mikir berulang2 deh klu diajak ksana lg...agak2 kapok hihihi

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarin baru aja ke ujung genteng, bagus pantainnya dan sampai sekarang masih ada kok penangkarang penyunya.

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2