Brand Garnier - Page 99

Thread: Garnier

Page 99 of 213 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 3190
    Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

Piovi,iya say..ngurangin minyak dan kliatan bersih..murce ya harganya,sarannya bisa 2x pake..tapi gw malah 1/2 sachet itu mungkin bisa 2-3x pake *ngiritdotcom.
    Kalo yang peel-off lemon belom pernah nyoba sih,ntar ah kapan2 nyoba nyari.
    Lajema,toner garnier pure pore purifying warna biru bukan ya cairannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh sorry nih kalo sebelumnya udah ada yg nanya. Mata ku kan mirip mata panda. Terus keliatan capek gitu. Ada temen rekomen pake garnier eye roll on. Katanya ngefek banget, soalnya dia juga udah nyoba dan terbukti mata pandanya ilang, yaaah at least berkurang lah. Tertarik sih tapi mau nanya aja dulu bener bagus gak? Kan sayang nanti udah beli, gak ngefek di aku terus kebuang deh.

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nacl, di lo bisa berkali" pake diapain? sachet nya di klip lagi gitu? iya sih emang banyak nan berlebihan banget 1 sachetnya.. tp gw pernah nyoba si lemon gw klip, yg ada malah jd keras di sachetnya, pas mau make kedua kali jd gak bisa diapa"in Hidden Content

rie, gw suka tu si roll on, di gw cukup ngepek.. tp lebih ke buat nyegerin aja.. kalo pagi" bangun tidur udah mandipun tampang masi bengep gw pakein itu, dingin trus jadi awake mata gw.. kalo kasus mata panda kronis gatau deh ya ngepek ato nggak..

imo sih dicoba aja, sekarang harganya turun jd 25rb an kan ya kalo gak salah.. lumayan, jd kalo gak ngepek gak nyesek"amat Hidden Content

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stiletto,cuman gw bungkus pake plastik say sachetnya..gak gw klip,soalnya gw ngrobeknya agak dodol,jadi gak bisa dklip..masukin ke plastik,dan ni gw gak pake 4hari soalnya selang-seling masker lain,dan gak keras samsek Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

FX_Rie, mungkin kalau untuk nyegerin mata kayak kasus Stiletto51 dan ngurangin sedikit sembab, bisa-bisa saja. But, review di inet yang pernah gue baca, gak terlalu ngefek hilangin dark circle dan eyebags juga...
    Last edited by Septebrina; Sep 9, 2010 at 03:30 PM.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah pakai Garnier Light Cream, Wangi krimnya sih enak seger gitu, tapi setelah di apply di muka jadi basah banget. Apalagi gw kan pakai L/P tuh, baru 2 - 3 jaman muka gw udah kayak keringetan basah trus bedaknya luntur bleber kemana-mana Hidden Content ..... Iiih gak banget deh di mukaku ini Garnier

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicky_optic,beneran say di lo malah bikin luntur makeup?gw pake juga,dan so far gak bikin luntur makeup lho..pakenya tipis2 aja trus timpa sunblock dan l/p..pas kringetan gitu,paling idung yang berminyak,lainnya gak berminyak Hidden Content

Immigrant lalalalucki's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si eye roll-on ini emang kaya placebo kali ya, emang sih kalo buat dark circles ga gitu ngefek dbandingin sama eye cream beneran. tapi buat aku, ini feel-good product aja Hidden Content brasa seger aja kalo abis pake ini.. bisa dpake kalo lagi macet pas brangkat kantor, atau kalo lagi capek di cubicle hehehe. love it.

Citizen fakelola's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gw pake masker sachetnya garnier yg biru. Enak ya dipakenya anget2 gitu...tapi rada bingung nyimpennya, abis dipake masi sisa banyak, di lipet2 ujungnya, eh pas mau pake lagi udah kering maskernya. -_-*
    Btw, abis pake ini emang kulit jadi seger bgt ya, beda sama masker lemon yg lengket itu. Cuman masker biru ini rada susah dibersihinnya, gw gosok2 + pake sabun, masi ada yg ketinggalan. Jadi harus extra teliti bersihinnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan yah...
    Coba garnier 1x seri light krn jenis muka normal cenderung kering.

Beli foam dan tonernya tp skg ga lanjutin lg. Krg suka ama tonernya krn tekture nya seperti lotion dan agak berbau alkohol yah, gw prefer toner jenis cair.

Lanjut beli moisturiser. Ga ada masalah, tiap kali abis make muka berasa cerahan, padahal muka gw itu udah putih bgt.
    1 beli yg cream trus abis ganti yg lotion. Imo lbh enak yg lotion dan lbh ngirit mkenya dikit aja haha....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fakelola, kok bisa kering ya? Di gue bisa tahan kok.. Di bdg juga kan, gue.. Sama juga, gue lipat-lipat tuh sachet-nya.. But, cobain dimasukin dalam stoples aja dulu, say... Mana tahu ngefek Hidden Content
    Last edited by Septebrina; Sep 9, 2010 at 05:55 PM.

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw hantem aja sampe abis... jd pakenya puas dan boros heheh

emang dasarnya boros sih gw

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fakelola,masak sih say jadi kering maskernya kalo di lipet2? Coba taruh di plastik deh,gw pake dikit trus sisanya gw masukin kantong plastik dan tanpa di lipet samsek..skarang masih lembek say,gak keras loh..
    Iya pake masker biru ini emang kudu bilas berulang2 baru bersih.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya ni si biru susah di bilas aplg sudut idung, btw sis bilasnya pake air doang ato cleanser ?
    yg jenis tisue basah ngefek jg c diaku, lbh cerah secara instan.kadang cairan yg tersisa di sahcet aku pake olesin lg besoknya jd bisa bertahan cerahnya.
    Last edited by jagungbeledug; Sep 9, 2010 at 07:07 PM.

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jagungbeledug,gw cuman bilas pake air..karna sebelum pake masker,gw bersihin muka pake cleanser dulu..
    Wah,kebetulan banget say tissue mask kuning punya gw belom dipake..jadi malem pake,trus pagi bangun tidur di oles cairan sisa atau pas setelah pake cleanser pagi?

Page 99 of 213 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... LastLast