Brand Garnier - Page 97

Thread: Garnier

Page 97 of 213 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Garnier

Nacl, ksh tau ya whether or not dia nge-greasy-in dan/atau ngebikin minyak pas dipake di muka.

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorajue, thanks ya say infonya..sepertinya punya gw udah setaunan Hidden Content ,coba ntar gw cium2 baunya kayak gimana..masih pantes dicoba atau gak.
    Meneaterpaprika,oke..tadi gw cari di giant gak nemu..nemunya light whiten protect moist lotion,gak jadi beli deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw pengen deh nyoba... Bella bener2 menggoda di iklan ntu Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hei Hidden Content , Udah sebulan pke pelembab garnier light anti dark spot. Bener aja lembab cenderung berminya deh muka gw. Kok klo dah siang jd kusam gitu Hidden Content , Tapi memang memudarkan bekas jerawat di pipi yg sudah berumur setahunan lebih Hidden Content . Biar lah, klo udh kusam cuci muka lagi n touch up lg Hidden Content .

Sekalian deh mau review. Udh 2 hari ini pake G.light brightening scrub. ENAK BANGET! Dia melembabkan, lama2 emang agak oily, tapi gak buat kusam. Klo di foto, muka agak mengkilap, tapi cerah *haduh bahasanya gmana ya?* hehe

Oya, ayo dong review lg g. Eyeroll nya. Mata panda niii Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw suka eyerollnya.. walaupun gk ngurangin dark circle, tetep aj gw pake trus.. Hidden Content

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya tadi beli juga garnier light cream *bukan moisturizer ya..gw bingung soalnya,kalo yang moisturizer di giant cuman ada yg kemasan gede,40an..dapet info dr sini,katanya 24an rb..dr info harga yg gw dapet ya creamnya ini yg harganya segitu..gw baca katanya bisa mudarin bekas jrewi,semoga beneran bisa..belom gw pake sih,rencananya besok pagi mau nyoba..review menyusul ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

holaaaaaaaaaaaaaa all! gw newbie disini, btw ** gnt produk ke garnier nich, tp bingung mo pilih yg LIGHT ato PURE n klo ga salah ada yg PURE`A (scrub) nx... kulit muka q normal cenderung kering, jerawat ga ada, cuma flek lmyn banyak dech, kira2 cocok pake yg jenis apa y? solusssssssssssssssssssi dunk >< thxzzzzzzz!!!

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hayari_joey, yg light kyknya lebih cocok buat kamu daripada pure, imho ya...pure kan lebih ditujukan buat kulit berminyak dan berjerawat, takutnya kulit kamu makin kering kalo pake pure..light bisa memudarkan flek juga kan janjinya

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review ya..pake garnier light cream pagi-siang ini,di area hidung masih berminyak..tapi di bagian dahi,pipi,dagu bebas kilap..kalo buat mudarin bekas jrewi belom bisa ngetes..nunggu proses dulu..
    Mau beli lagi nih krim?kayaknya gak deh,gw masih mencari2 krim yang gak oily di kulit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lory_lion, saya coba garnier yang light complete muka tidak menjadi berminyak dan mengkilap rasanya enak banget cuma kalau untuk mudarin bekas jerawat atau kusam aku belum tahu kare baru pakai semingguan.....

---------- Post added at 02:06 PM ---------- Previous post was at 02:01 PM ----------

hayari_joey, kamu jangan pakai yang pure nanti bisa kulit kamu tambah kering, sebaiknya kamu coba garnier light aja bukan yang garnier light complete lho....
    karena kamu baru mau coba sebaiknya pakai foamnya dulu aja, kalau nyaman baru beli pelembabnya.... entar sudah beli pelembabnya tahunya tidak cocok lagi......
    sedihkan.............

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake garnier light (foam sama moisturizernya) muka malah jadi kusam, jerawatan dan tambah oily ampun deh, apalagi kalo siang2 gitu...sekitar semingguan aku stop aja...ga cocok kali ya (tipe kulit aku oily)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Della Dino To, ha kok bisa aduh mustinya kalau kulitnya sangat berminyak untuk foam dan tonernya pake yang garnier pure aja supaya minyaknya stabil nah pelembabnya baru pakai garnier light complete..... jangan yang garnier light....
    aduh aku jadi ikut prihatin..... kalau mau cona produk baru sebaiknya coba foamnya dahulu... nah kalau dirasa nyaman baru deh beli pelembabnya....

Permanent Resident Audreyyyy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

garnier yg eye roll enak bgt yaa.. klo dipake dingiin2 semriwinnggg gtu Hidden Content
    seenggaknya bisa bikin mata lebih segeer apalagi klo kurang tidurrr Hidden Content

sama favorit gue di garnier itu maskernya yg lemon .. enak bgt pakenya kyk gel gtu, wanginya enak udh gtu di peel offnya jg gampang bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Audreyyy, beli dimana masker lemonnya dan cara pakainya bagaimana... soalnya aku mau coba biar mukaku tidak kusam.....

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Audrey,masker lemon yang bentuk sheet bukan say?gw masih ada di lemari belom gw coba,dulu beli gara2 tergoda review di thread sebelah.
    Della dinoto,beneran say pake garnier light jadi jerawatan??doh takut gw,scara kulit gw juga oily..baru pake tadi sih gw,besok coba liat muncul jrewi atau gak.

Page 97 of 213 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast