Brand Garnier - Page 93

Thread: Garnier

Page 93 of 213 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 3190
    Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

kirana, gw belom pernah coba yg peel off lemon, pernah nya yg zinc ama timun..penasaran nih belom nemu lg si tissue mask, kangan bangeettt Hidden Content
    eniwei say, loe pake TTA dan FTE juga yah?
    gw kan biasanya kalo malem pake fte trs ditiban TTA, nah kalo si garnier overnight ini sebelomnya dipakein FTE dulu, udah pernah coba belom?
    td malem gw pake tanpa FTE dulu soalnya si garnier ini kan buat peeling ya fungsinya, gw takutnya tar kaya night cream natasha, dipake barengan ama FTE jd hiperkatif kerjanya muka gw merah2 iritasi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau di kulitku yang oily-acne prone ini, krim siangnya bikin jerawatan tapi krim malamnya enggak, malah bikin lembab dan sedikit cerah. facial washnya gak ada yang cocok, yang kuning bikin jerawatan, yang biru muda dan biru tua kalo keseringan dipake bikin kulit muka kering dan kasar. toner yang biru, sebetulnya bagus ada aha & bha, tapi alkoholnya ampuuuuunn n terlalu wangi. untuk masker, yang peel off kuning bikin jerawatan, yang tissue baik2 aja dipakenya tapi gak suka. kalo masker yang pasta biru, suka karena praktis n lumayan ngebersihin pori2 rasanya. eye cream, dulu ada yang bentuknya krim (ato tube?), so so rasanya jadi males pake. begitu juga yang roll on, gak suka. compact powdernya, yang paling terang pun shadenya, tetep "merah" aneh keluarnya di muka. oh satu lagi, uv perfect ala garnier (maksudnya sunscreen yang kayak uv perfect l'oreal), teksturenya enak n kalo bersihinnya bener gak bikin jerawatan. tapi warnanya, yang beige terlalu gelap, yang white/transparant kok malah putih banget keluarnya.
    Last edited by 4l1h3; May 30, 2010 at 06:13 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@4l1h3, pake krim malem nya yg mana say? Mudah2an overnight peel jg ga bikin jerewi di gw yah, soalnya kulit gw jg oily n acne prone.
    Dulu gw pernah pake sabun muka nya yg biru (lupa namanya apa), mayan sih IMO, tp so-so aja makanya trs ga gw terusin pake nya.
    Posted via mobile Device

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz, gue belon pake FTE, trus cliniquenya juga gue pake TA, bukan TTA.
    kemaren sempet pake TA ditiban gitu di gue ga masalah sih.

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laporan udah 3 malem bobo sama overnight peel
    emang bener nih kayanya bikin muka gw lbh oily..sebenernya ngelembabin sih, tp dengan produksi minyak di muka gw yg hiperaktif, jdnya lbh oily lagi (buat yg kulit normal ato kering pasti asoy banget nih)
    tp somehow kayanya muka gw beneran jd brighter dan glowing loh...apa gw sugesti ya/ masa baru 3 kali pake udah ngefek?
    tp kayanya sih gt, muka gw keliatan lbh cerah dan seger...tp harus rajin2 blotting Hidden Content
    andaiii aja dia bikin yg lotion/ less oily, bisa jadi HG gw kayanya
    will post lagi nanti kalo udah pake seminggu Hidden Content

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz, gimana klo pakenya 2hr sekali misalnya? atoo...disambung lush FF Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirana...2 kali sehari diseling FTE kali yah..secara TTA gw lg abisss Hidden Content gw lg keabisan stok krim malem, makanya sampe beli garnier, ihihih..lg krismon parah
    lush FF ga punya Hidden Content
    tp seminggu pertama ini gw mau rajinin tiap hari sih, pengen tau beneran jadi lbh cerah ga muka gw Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru hampir 1 bulan sih coba pake garnier yang moist. cream spf 15. Awalnya ngerasa baik-baik aja, walaupun pas diolesin di muka terasa lengket (tapi bukan thick) tapi reaksi seminggu pertama muka keliatan lebih bright. Tapi semingguan ini, aku mulai notice ada yg berubah dari mukaku. Soalnya aku cuek banget, jarang merhatiin muka dgn seksama. Dan akhirnya aku sadar klo mukaku bruntusan dan jerawat mulai banyak muncul. Padahal kulitku emang jarang banget jerawatanHidden Content sekarang udh stop. Kapok...hiks

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

afrasuci sama kasus kamu dengan ku...kapok pake garnier...

Permanent Resident Scholastica's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk dari garnier yang enak cuma Tissue Lemon Mask nya. Efeknya ke mind juga, dipake sambil tiduran. Superrelax..
    From Irene With Love: a fashion and beauty journal
    Follow my instagram :) @irenemakeup_

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@scholastica, kayanya bener nih warning loe say, muka gw nongol jerawat bbrp biji sejak pake si overnight peel, pdhl tdnya lagi bersih2nya krn gw lg rajin mikro
    Hiks...sayang yah padahal glowing dan cerah bgt loh jadinya pake itu.
    Gw ragu antara mau terusin, sapa tau kulit gw lg adaptasi, tp kalo tambah banyak jerewinya bisa gawaaatt Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut an share aah Hidden Content q bru pake lightening peel, komedo q ikut keangkat juga hehehe..
    kalo pake yg light spf 15 udah udah 2 bulan q cocok2 aja sich, kalau kata orang aku jdi lebih putih tapi emang sih jerawat atu & dua butir muncul tapi jarang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, kayaknya produk kulit yg dijual bebas(bukan dari dokter) emang hasilnya beda2 ya di tiap orang. Soalnya aku dah 2bln pake garnier light yg krim pagi dan malam, hasilnya tdk berjerawat. Kalo yg krim pagi, abis dipake emang ngebuat muka kliatan oily bgt sih. Tp kl ditutup bedak ga kliatan. Trus yg aku suka yg krim malamnya. Bangun tidur pas wudhu, mukanya brasa alus. hehe. Yg jelas Granier light ngebuat muka kenyal2 gituh.
    Tp yg kl ngebikin putih ato ngilangin noda di wajah, belum tuh. Kalo cerah, kayaknya jg belum deh. Ato aku yg ga perhatian ajah. hehe.
    Buat yg mukanya kering, kyknya cocok deh pake produk granier light ini. Soalnya mukaku kan udah oily, jd kl pake brasa oily bgt. Meskipun aku ga pernha masalah dgn kliatan oily ini. Jadi, kl yg mukanya kering, malah bgs tuh kyknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyeseeellll pake moisturiser garnier..
    bener-bener bikin muka gua hancur..sehancur hancurny, oh no...Hidden Content

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seisycka : pake yang mana? turut berduka Hidden Content
    gw cuma pernah pake yg day cream whitening, untung ga papa sih tp bikin muka lebih berminyak makanya gak pake lagi

Page 93 of 213 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... LastLast