Brand Garnier - Page 41

Thread: Garnier

Page 41 of 213 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... LastLast
Results 601 to 615 of 3190
    Citizen
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier Skincare

kami, gue skrg jarang liat loh masker yang ijo ini. jadi bener tuh kayak elo, kudu NYETOK Hidden Content

mau ripiu dikit soal sunblocknya. gue pake yang beige. abis make muka jadi luminous. berkilat bow.. untung ngga bikin oily soalnya kulit gue asalnya udah oily. gue kurang suka, soalnya susah nge-blendnya. dan bedak gue jadi cakey gituh.

tapi nanti gue coba-coba lagi deh. baru 2 hari make sunblock ini, so far no breakout.

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by febriany Hidden Content
    gw pengen beli garnier yang spf 50 tu tuuhh.. tapi takut bentrok ma krim pagi dari dokter gw...kira2 ngaruh ga yaa?? trus kalo mau numpuk gitu makenya yang mana dulu sih? oia gw juga pake foundie.. nah makenya yang mana dulu tuh ?
    febriany, gw rasa ga masalah sih dicampur ama krim dokter..
    pake nya krim dokter - sunblock - foundie..

kami, gw jadi naksir self heating sauna..
    kulit lo termasuk sensitip ga? takut panas beneran di muka.
    soalnya gw pernah coba masker tomat mustika ratu, muka gw jd panas banget lgsg merah2 gitu.. jadi gw pakein ke tangan aja deh dr pd ga dipake.. Hidden Content

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh self heating sauna mask, yg cucumber itu beneran panas loh dimuka.. gw aja baru make skali, jd waktu itu gw ga baca bok kl mask ini heating gitu... pas gw oles, kok yah panaaas.. gw pikir expired pas gw baca lagi, eh ternyata sauna gitu... hehehe... tp udahannya enak kok.. cuma panas aja, hawanya sampe ke idung2 gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temans, saya sudah dapet Garnier peel off mask nya. tadi beli di Century harganya hampir 10rb

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deanne, selamat mencoba ya..
    jangan lupa, pake nya harus rata. klo engga nanti yg setengah udah kering, setengah belom Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niamara Hidden Content
    eh self heating sauna mask, yg cucumber itu beneran panas loh dimuka.. gw aja baru make skali, jd waktu itu gw ga baca bok kl mask ini heating gitu... pas gw oles, kok yah panaaas.. gw pikir expired pas gw baca lagi, eh ternyata sauna gitu... hehehe... tp udahannya enak kok.. cuma panas aja, hawanya sampe ke idung2 gitu..
    bener nih..si self heating sauna mask..panas bener buat kulit muka gwe... .gwe nggal cocok..pas lg dipake rasanya panas plus agak gatel2 gitu... .saking panasnya memang kayak ngehirup hawanya...kayak makan wasabi gitu...Hidden Content

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by missplatform Hidden Content
    bener nih..si self heating sauna mask..panas bener buat kulit muka gwe... .gwe nggal cocok..pas lg dipake rasanya panas plus agak gatel2 gitu... .saking panasnya memang kayak ngehirup hawanya...kayak makan wasabi gitu...Hidden Content
    gw sih cocok2 aja soalnya ga ngaruh gimana2 dimuka, setelahnya rasanya enak dan lebih kenyel aja mukanya.. cuma smpe skrg gw ga pernah make lagi.. males gw pas ngolesinnya panaaas.. Hidden Content blm hawanya yg panas itu.. hihihihihi Hidden Content

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha..iya sih emang rada panasss. Tp di gue sih ga sampe kaya menghirup wasabi gitu sih, malah enak anget2nya (dasar kulit gue badak beneeer Hidden Content ). Tp itu mnrt temen gue yg berurusan dgn produk itu, diangetin itu spy membuka pori2 dan stlh itu spy bisa mengangkat semua kelebihan sebum. Itung2 gantiin uap muka sih...
    Jd bermanfaat banget buat yg kulitnya berminyak ato jerawat.

Kalo rutin pake, lama2 minyaknya lumayan berkurang kaya gue brasanya gitu. Dan ga bikin jerawat kaya yang kuning itu. Oya...dan bikin halus juga kok, Mungkin krn porinya juga jd bersih...HTH! Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya menarik nih si self heating sauna..
    di package nya ada tulisan "not for sensitive skin" ga?
    klo ga ada pengen nyoba juga soalnya kulit gw cukup sensitip juga..

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya betul, krn panas, pori2 kebuka jd kl ada yg komedoan lebih gampang buat ngangkatnya... tp jgn sering2 kali yah, takutnya gara2 sering kbuka pori2nya malah jd geda lagi.. hahahahaha Hidden Content ngaruh ga sih ? Hidden Content

Permanent Resident Suikostar's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pernah coba yg range Whitening sama yg Pure. Yg whitening ok, tapi yg pure lebih terasa efeknya terutama buat yg punya kulit berminyak/kombinasi. Dulu pake self heating mask cuma seminggu sekali. Kalo kulitnya normal/kering mending nggak pake deh.

Oya, kalo mau cari masker2nya di mana2 banyak kok. Di giant, hypermart, sama watson banyak tuh..
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by charmaine Hidden Content
    kl gak salah 50rb-an...g iseng coba pas lg promo
    ternyata warnanya bagus trs ada yg putih jg kl misalnya lo gak mau warna beige
    sebenernya sih yg g suka tuh SPF 50 nyaHidden Content
    Charmainedughh kayakny ngiler dechh ngeliat garnier , soalnya g kmrn nyoba2 maskernya enak bgt yg ijo n kuning ga bkn jerawatan, kl yg SPF 50 ini bikin jerawatan ga jeung, soalny kulit g tmasuk oily gt dechh, kl adawarnanya enak downk kayak tinted moisturiser .btw belinya dimana sie kok ga pernah liat

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chuby, di watson/guardian/century ada..
    kmrn ini ke guardian TA banyak banget disono..

iya mirip tinted moisturizer jadinya. klo ga salah, bs jadi make up base juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temans, g udah pake peel off mask nya kemaren malem, wkt pertama kali di aplikasiin koq pedes banget ya, sampe ke mata g juga berasa pedes gitu. tapi buat g efek nya ga terlalu ngaruh seh, ya cuma terasa bersih aja deh

* just my two cents

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niamara: hahaha kocak juga kalo jd tambah gede tu pori2, attuuuut. Tp engga kok, pori2 gue uda pake berkali2 pake 'self-heating' mask ga tambah gede kok. Pori2 gue dr sananya emang aga gede sekitar hidung krn muka berminyak, tp make ini ga buat tambah gede kok . Jd bersih aja sih, dan ga tlalu berminyak muka jadinya seharian. Oh ya pas uda wktnya bilas, spy porinya lgs nutup lagi, dibilas pake air dingin ya.

Pokoknya ini my paporit masker ever dr semua masker2 Garnier Hidden Content seh. Tp inget ya, ini khusus kulit berminyak & acne prone lho...Jd yg punya dryskin, sebaiknya ga pake ini Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

Page 41 of 213 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... LastLast