Brand Garnier - Page 206

Thread: Garnier

Page 206 of 213 FirstFirst ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ... LastLast
Results 3,076 to 3,090 of 3190
    Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

halo2 newbie ni.. ak pake garnier facial wash night cream n day cream. facial wash nya dipake emang enak si.. yang day cream selang beberapa jam bkin kusem klo yang night awal pake wajah kusem gtu tp pas pagi enakan si mungkin karna creamnya udh nyerap kali ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku newbie, aku baru pake garnier sakura nih, baru sehari.. tipe kulitku normal to dry tapi warnanya kuning langsat gitu, nah katanya kl pake garnier sakura wajah nge pink gitu.. kira kira cocok ga yah dimukaku?

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello mau ngreview Garnier Sakura White Pinkish Radiance Gentle foam (suitable for sensitive skin). Kurang lebih Udah 3 minggu pake dan alhamdulillah ternyata cocok... Busanya lembut banget, setelah dibilas gabikin kulit kering lebay dan yang pasti ga Membuat kulit jd tumbuh jerawat, muka juga lebih cerah. tipe kulitku oily dan agak sensitive sehingga gampang tumbuh jerawat kalau salah sedikit. Selama ini pernah coba beberapa facial foam garnier dan gacocok karna di pemakaian ke-2 atau ke-3 biasanya udh tumbuh jerawat atau beruntus. Sebelum akhirnya nemu facial foam garnier sakura ini, aku pengguna cleanser cetap*il dan foam seb*med karna cuma brand ini yg bisa diterima dengan baik sama kulitku, ehh ga nyangka banget ternyata Garnier Sakura facial foam ini bisa menggantikan posisi mereka Hidden Content jadi embel-embel "suitable for sensitive skin" nya Garnier ternyata terbukti emang benar!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama nyobain garnier krna krim siang lg abis n kantong lg kering, krna krim aku lumayan mahal jg sih.. hehe.. pas lg mampir ke indomaret ga sengaja liat garnier sakura white yg lg rame di iklan tv iseng2 beli deh.. sekitar 3 mingguan pake garnier byk bgt yg bilang kulit muka aku tambah putih, akhirnya aq lanjutin aj deh smpe skrg, pgen beli night cream nya tp blom sempet.. semoga aj cocok jd g perlu ngelanjutin krim gajebo aku

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman aku pakai garnier cleaning foam yg kuning tanpa scrub wajah langsung berasa bersih. Tapi kalau pakai lama2 wajah aku jadi kering banget, jadi pakainya paling kalau wajah bener lagi minyak parah.
    Pernah coba yg pakai scrub, nggak cocok! Muka aku acne prone, sekali pakai langsung tumbuh banyak acne.
    Kalau cleaning foam yg sakura nggak berasa efeknya. Mungkin akan aku coba lagi ya, banyak review bagusnya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiga hari ini aku cobain pake serum nya sakura white. Kemarin beli di blibli. Kemarin2 blm ada di Indonesia. Begitu ga sengaja liat iklannya di internet, lsg aku beli. Bentuknya gel, cepet meresap dan pas bangun tidur ga se-berminyak sebelumnya. Entahlah. Semoga cocok dan ngefek.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin cocok sis, soalnya garnier pink sakura teksturnya oily, jadi kemungkinan lebih cocok untuk ke orang dengan tipe wajah normal to dry, selamat mencoba yaa

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku bingung ni.. dulu pernah pake daycream yg non spf yang iklannya sama laudya cintia bella itu. bikin kering bgt di area pipi dan bagian T Zone sedikit berkurang sih minyaknya (aku oily combi nih), trus kemaren2 aku pake facial foam yang pure active 12 in 1 dan cucok bgt!! area T Zone ga kilang minyak lagi spt biasanya. nah skrng lg bingung pilih day ama night cream, creamnya cocok yg sakura white atau yg light speed yah? secara keseluruhan sih kulitku kering gini yes, klo udah dikasih facial foam yg bikin kering, pengennya pake day cream yg utk kulit normal kering, tapi night creamnya yg mana ya? (biar pas bangun pagi mukanya ga kilang minyak). soale review orang2 beda-beda bgt yes, ada yg bilang pake day n night sakura bikin muka kinclong dan pori2 mengecil, ada jg yg bilang pake day n night yg light speed bikin muka ga kilang minyak lagi (tp masalahnya kulit aku kering dari dalem, idung doang ni yang bawel, berminyak bgt)
    ada saran gak mak? lagian aku blom paham bgt sih yg light speed (kuning) ama yg sakura pink itu bedanya apaan haha.
    thanks in advance ya mak..

Immigrant nabilyas's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen coba garnier sakura yg sleeping essence.. buat kulit oily - acne prone cocok gak mak mak sekaliann? Siapa tau ada yang pernah coba gituu Hidden Content
    Lg ada promo di dandan store, beli dc / sleeping essence nya dpt free garnier sakura sheetmask.. duhh kan lumayan bgt xD

Sent from my ASUS_T00F using Tapatalk

Immigrant nabilyas's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu pernah pakai garnier light complete yg white speed seminggu.. yang day cream sama yg night creamnya jg. Beneran cepet bikin cerah sih, tapi minyakannya itu loh yg gak nahan. 2 jam setelah apply udh berminyak di t zone dan pipi. Yang dc gak bikin jerawatan tp oily bgt. Tp yg nc bikin jerawatan pustule tp gak bikin oily. Terus setelah itu berhenti pake, sisanya itu buat cream leher. Bagus jg bikin cerah hehe

Sent from my ASUS_T00F using Tapatalk

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review sakura white day cream spf dan night cream hasilnya so so. Udah bulan kedua ga ada perubahan sama sekali untuk skin tone, mana beli yang pot. Apa karena ga pake facial foamnya ya? Repurchase? Definitely no

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo .

ada yg pernah coba Garnier Moroccan Sleek Oil ?
    pengen coba krn baca reviewnya bagus2 bgt .
    di indo tp kayaknya blm ada Hidden Content
    info dong kakak2 suhu kalo ada yg tau bs beli dimanaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak yg cocok sm garnier sakura yah.. kalo yg lemon mencerahkan jg gak guys?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

garnier ada yg bkin putih muka gak sih?? muka udh kusam bgt nih.. dgr2 garnier bkin muka glowing ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake peel off mask garnier yg lightning tapi kok hasilnya cuma dapet wanginya doang ya.. di aku sih gabikin muka cerah komedo ga keangkat dan malah muka jadi tambah minyakan

Page 206 of 213 FirstFirst ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ... LastLast