Brand Garnier - Page 203

Thread: Garnier

Page 203 of 213 FirstFirst ... 103 153 193 201 202 203 204 205 ... LastLast
Results 3,031 to 3,045 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oiyaaa minta sarannya dong kakak2 cantikk. Mukaku kan sensitif banget kira2 cocok gak ya kalo mau pake garnier yg white speed? Mau beli takut gak cocok terus mubadzir huhuuu.

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

@Hidden Content kalo blentang blentong mungkin karena dia sering abis panas2an di luar langsung cuci muka? soalnya dulu aku waktu SMA gituu, kan jakarta panas banget tuh, kalo pulang sampe rumah gerah langsung mandi, trs jadinya kayak panuan. hehe

biar ga oot, mau cerita deh dulu pernah pake garnier yg lemon dc sama nc nya.
    dcnya ga cocok, jadi minyakan banget terus jadi terlalu putih mukanya. ga sukaa.
    kalo nc nya aku cocok aja sih lembab gak bikin jrewi tp ga terlalu bikin cerah jadi aku stop ganti haha

Immigrant avrandas's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake yang sakura white night essence gara2 pernah ada yang bilang kalo dia lumayan calming kalo ada bruntusan dikit gitu.
    Awal2 pake emang bener, lumayan calming dan bikin tekstur muka jadi mulusan. Terus gara2 aku pengen coba skincare lain, aku stop lah si nc ini setelah 1.5 bulanan dan pake yang baru ini.
    Pas aku balik lagi pake garnier, kok si night essence ini ga terlalu wow kayak waktu pertama kali di aku. Akhirnya aku stop lagi deh karna menurutku udah ga ngefek.
    Eh tapi setelah aku inget2 lagi, waktu pake garnier sebagai nc kok bangun2 muka jadi agak berminyak ya? Apa aku doang yang gitu?

Resident Gandysfd's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    Kebetulan adekku tu males mak cuci muka
    Kalo abis panas2an gak pernah cumuk dia
    Aku awalnya juga curiga ke itu, tapi aku selalu perhatiin dia gak pernah cumuk abis keluar panas2an

"a smile is the best way to deal with difficult situations."
    Follow my IG : @GandysFdiaswara

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cm kasih inpo aja...
    Di Hypermart garnier yg sakura white lg diskon 30% n kl yg white speed n pembersih yg duo clean jg diskon 20%..
    Diskonnya smpe akhir bulan ini aja..
    Langsung deh beli buat stok..
    hehehe...

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blm masuk sepertinya. yg teksturnya gel pun blm ada.. penasaran pengen nyoba padahal.
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sayang bgt :/ itu bener2 a great alternative for Bi*derma dan jauh lbh murah..
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello girls,
    Aku lagi pake Garnier LIght Complete dc and nc nya nih. Udah 2 bulanan.
    Sejauh ini sih ga bikin breakout tapi ga wow juga.
    Suka sama instan effect nc nya, jadi dewy gitu mukaku. Karna muka ku kering banget, jadi minyakan dikit langsung seneng.
    Kayanya mau stop garnier nya dan coba yang lain yang lebih ber-efek di muka..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu pas SMA pernah pake yg light complete bagus sih tp ga suka teksture krimnya..
    Trus kuliah pernah nyoba BB creamnya ampun jadi kusem banget kayak belom mandiiiii..
    Trus pernah nyoba lagi night creamnya.. Minyakan banget bangun pagi2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai gurlz
    Mau review nih, kemaren tgl 28 aku beli garnier white speed di alfa. Terus langsung deh dipake. Udah sekitar 5hri aku pake nih, tp blm ada efeknya sih. Tpi kan semua kesuksesan perlu proses, so aku bakal sabar deh InsyaAllahh biar dpt efeknya. Oya wkt 3hr pake gtu muncul jerawat2 gtu tp untungnya aku udh antisipasi dg clean clear clearing gel, so paginya stelah aku olesin itu jerawat ilang deh. Alhamdulillah dan InsyaAllahh bakal nerusin pke ini garnier, irit juga wkwk

Permanent Resident loiseu's Avatar
    Mentioned
    756 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake facial wash sama moisturizer garnier gak cocok, sebenernya habis pake garnier lembut lhoh di muka, agak cerahan dikit, tapi malah jerawatan, coba pengen dihabisin malah gak cocok, teteup jerawatan akhirnya dihibahkan ke orang deh.. sebel...

Resident girl712's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di superindo dan ADA supermarket ada sachetnya. seharusnya juga nanti masuk sachet nya juga di indomaret dan alfa. cuma mungkin karena produk baru (ya ga baru baru amat sih) jadi belum ada.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaa kak kmrn udah nemu di alfamart, tp yg day cream doang. Atau emg yg night cream gak ada yg sachet ya? Wkwk

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 15 hari pake garnier lc white speed dc sama nc. alhamdulillah kayanya cocok~ bikin cerah dikit. tapi ya emg sih aku mukanya ga sensitif(?). waktu pertama kali cium baunya nyenget banget,bikin puyeng,tapi kelamaan mah yasudahlah jadi biasa.. dc nya matte, tapi kalo ncnya bener2 deh serasa dibalurin minyak,gerah. tapi pas bangun muka serasa cerah~~

Immigrant milkbarbie's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin waktu belanja di indom*ret ngeliat cream garnier varian baru, alhasil langsung comot deh *lapermata*
    ternyata yg aku ambil pure active anti-acne whitening cream, mengandung whitening vitamin+perlite+salicylic acid. Kebetulan wajahku lagi jerawatan, pas banget sih. Bentuknya lebih ke lotion, enak bgt di pake ngga greasy.

Page 203 of 213 FirstFirst ... 103 153 193 201 202 203 204 205 ... LastLast