Brand Garnier - Page 201

Thread: Garnier

Page 201 of 213 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... LastLast
Results 3,001 to 3,015 of 3190
    Resident nadhel's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

Sukaa sama garnier sakura sleeping essence. Wangi nya enak, pas bangun di pagi hari kulit jadi berasa cerah, glowing tapi gak minyakan kayak night cream nya Ponds white beauty. Terus pas cuci muka kerasa bgt megang muka ini jadinya halus, lembut. Lembap juga.

Kalau day cream yg jar spf21 wangi juga, teksturnya lebih padat dari nc tapi tetap enak diapply, gak seret gt di muka. Soalnya aku udah bertahun" pake ponds white beauty, day cream nya seret bgt susah diratain, berasa kering dan gak ngelembapin samsek. Nah Dc sakura ini hasilnya gak powdery, malah bikin glowing di aku lho. Daan kayaknya setelah pake rangkaian dc nc sakura ini muka agak cerahan hehe senaang!

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru coba Garnier Facial Foam dan Day Cream Pinkish radiance sakura white dan ngerasa cocok sama produk ini mukaku ga terlalu berminyak dan berasa lebih putih klo uda pake day creamnya jadi klo pake face powder tipis-tipis aja.

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Garnier white Speed dc sm yg sakura dc bgsan mana c? Kok galau.. Haha. Mukaku oily. Duluuuu bgt prnh pake yg kuning itu cocok. Muka cpt cerah ya. Trs selingkuh sana sini.. Biasaaaa deh ga kuat iman pgn cb2 ski care laen. Haha. Kok kangen lg sm garnier ya.. Pgn clbk. Cmn yg whitening ada 2 kan jd bingung pilih mana...
    http://nantophotography.com/
    Photographer & High-End Retoucher. Specializing in people dan corporate photography. Contact [email protected]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau ah nyobain, abis liat testimoninya menggiurkan. Semalem dipake, besoknya langsung keliatan cerah kulitnya.. hehehehe

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HI all, Saya newbie, Salam kenal ya...

Mau sharing, setahun belakangan saya pake garnier sakura white as moisturizer in the morning...saya pakai cocok dan bikin wajah cerah. Krn ada kandungan Uv protection nya jd saya pede ga pake sunblock lg, abis pake moisturizer langsung bb cream.
    Nah lalu saya pindah dr bandung ke bekasi dan kulit sy jd ga cocok lg sm garnier.... Awalnya sunburn (matahari di bekasi dahsyat bo), lalu sy akalin pake sunblok stlh moist, tapi tetep ada sensasi gatal dan bruntusan... Skrg msh berpetualang nyari moisturizer yg nyaman :'(

Resident Lasagna's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pas jjs kemarin lupa bawa fw yg biasa aku pake. jadi minta punya mamah: garnier lemon scrub. begitu dibusain trus dioles ke wajah. langsung berasa panas . Fyi.... mukaku sensi bgt sih.

Resident girl712's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah repurchase lebih dari sekali garnier sakura white day cream non spf. milih varia karena karena muka aku kombinasi normal berminyak. jadi lebih cocok ma yang ini.
    enak make ini. cepat meresap, efeknya brightnya langsung kerasa. ga pernah jerawatan juga make ini. salah satu day cream drugstore yang aku suka lah. saran sih, kalo mau nyobain dulu sakura white, beli aja yang sachetnya sekita 4000rb. aku pertama kali nyoba beli yang sachet biar ga sayang hehe. jadi keterusan beli yang sachet. soalnya lumayan bisa sebulanan aku pakenya. sempet make yang varian light complete, cuma wangi lemonnya itu loh kuat banget. lebih seneng sakura white. wanginya lembut. sekarang sih lagi selingkuh ma merek lain hehe

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng2 nyomot garnier sakura sleeping essence soalnya wajahku lagi sensi banget ma nc-ku sebelumnya (ol*y wr) dan aku suuukaaaaa... wajahku oily tapi pake ini bangun tidur ga kilang minyak mukaku, udah gitu ada yg komen mukaku yg dulunya putih pucat udah ga pucat lagi, rada ngepink gitu... lembabnya pas, ga bikin bruntusan, murce, wanginya lembut, jadi pengen pake day creamnya juga deh

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review sedikit ya suhu2 cantik
    1. Garnier facial wash
    Yg lemon: ok sih bikin bright gitu di awal tp lama2 breakout
    Yg orange ((lupa namanya apa)): awal2 muka bersih gt, enak bgt deh kalau udah pake ini rasanya mau ngaca trs, tp lama2 breakout parah drpd pake yg lemon
    Scrub: ini dicombine juga sama facial wash nya yg kuning ya pada akhirnya bikin breakout jg

2. garnier light complete cream
    Yg lemon: bikin cerah juga diawal pemakaian cuma lama2 oily cyin

3. Compact powder garnier
    Biasa aku combine sama cream nya yg lemon itu. Bagus sih. Cuma gak begitu ngaruh ke jerawat. Dan agak berat.

4. Essence nya ((lupa namanya apa pokoknya yg kuning hehe))
    Cocok bgt ditotol ke jerawat, bsk nya langsung kempes hehe, cuma yg ini kayanya udah agak jarang

5. Mask
    Garnier sakura white: ada efek perih gt pas dipake padahal klaimnya cocok untk kulit sensitive, nyatanya-_- haha tp itu bagi aku sih gatau yg lain gmn. Awalnya bright, moist, tapi.... Lama2 jg bikin breakout
    Garnier light complete: gak ada efek brightnya sih di aku cuma bersihan aja, sama mengurangi wajah yg biasa oily. Karena peel off jd aku biasa pake weekend doang, tp efeknya biisa sampai seminggu apalagi yg dipake setelah discrub, jd lembut dan kenyal.

Ya bgitulah pengalamanku pakai ini, tapi hasil relatif ya bo😁

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semalem pake Garnier Sakura White sheet mask, dan.....not impressed at all. Berhubung lg pilek gatau wanginya kayak apa. Dari awal dipake sampe selesai ga berasa apa2, muka juga gitu2 aja, cm mencerah sedikit ya namanya abis ditemplokin ya. trus ukurannya krg enak di muka somehow dan serumnya dikit ye. Masih lebih generous vivelle tencel yg melimpah serumnya dan pas dipake seger2 gitu. Will not repurchase deh. Peel off garnier yg lemon jg nganggur dirumah, mlz makenya, bikin mata merah Hidden Content
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii;Hidden Content aku baru 3 hari ini pake Garnier Light Complete White Speed with spf19 so far enak sih, walaupun muka tambang minyak tp gak bikin terlalu oily di mukaku hihihi tekstur creamnya cepet meresap dan gak menimbulkan whitecast. Wajah jadi lembab, halus, dan glowing pokoknya suka bgt deh! trus aku juga pake Night Restrorenya enak teksturnya lebih cair dan lebih meresap! pas bangun pagi muka lebih lembab dan halus! hihi padahal aku masih ada jerawat nih tp soso ajalah hihihi-_-
    Last edited by Silviaputri; Jun 9, 2015 at 05:50 AM.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yang lama pake night cream sakura white gak ? Efeknya beneran bikin muka ngepink dan cerah ?
    Mau nyoba tapi takut muka ngepink, soalnya ga suka . Kulit aku kan kuning langsat gitu . Kira2 dia ngubah undertone wajah gak ya :s

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu pernah coba pake garnier, dr facial wash, krim siang, krim malam, sama beli bedaknya juga tapi kok ga cocok yaa, malah bikin muka kayak kusam ga dpt efek cerahinnya. Jd gapernah beli lg merk ini dh

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review yaaa. Kulit aku termasuk sensitif. Udah sebulanan lbh kyknya make garnier sakura white spf 21, bagus bikin muka cerah dan glowing. gak merasa greasy sama sekali nyaman bgt dipakenya dan wanginya juga lembut aku sukaa! Trs biasanya kmrn2 aku malem pake STE tp ternyata aku gak cocok.. akhirnya aku coba garnier ini,baru semingguan pake sakura night essence nya dann suka bgttt! jd setelah bersihin muka pake cleansing milk dan fc trs sebelum tdr dipake dan paginya berasa kenyal. aku kl pake ini gak pernah banyak2, dikit aja krn tkt berminyak teksturnya lotion dan cpt meresap ke kulit!

Bulan april aku skin check pake magic ring usia kulitku overall 19thn (pake dokter), skr juni aku cek lg setelah pemakaian garnier jadi 10 thn..seneng bgttt Hidden Content

Resident viskyrianty's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo...aku mau review nih...aku biasanya pake skincare dokter dr dulu dulu..semenjak 6 bln terakhir ini bnr bnr jarang pake krimnya..yg paling susah ganti tuh facial foam dokter..krn sulit nemu yg ga jerewian..iseng nyoba facial foam garnier sakura white 1 minggu yg lalu..awalnya takut jerawatan secara dlu pernah nyoba sekali yg facial foam lemon dan jerewian...eh ternyata yg sakura white ini engga loh...malah bikin cerah di aku..3 hr kemudian krn cocok aku beli night creamnya..bangun bangun muka halus putih kenyal...tp bekas jerewiku makin terlihat merah,mgkn krn skintone ku makin putih jd makin keliatan bekas jerawatnya..tp semoga ini bertahap ngilangin bekas jrewi ya hihi

Page 201 of 213 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... LastLast