Brand Garnier - Page 200

Thread: Garnier

Page 200 of 213 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... LastLast
Results 2,986 to 3,000 of 3190
    Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

@Hidden Content
    ihhhh reviewmu menggoda iman bgt hehe. aku jg kebanyakan nyoba garnier pd gak cocok. tp blm pernah nyoba toner. aku jd tertarik nih. alcoholnya berasa bgt gak ya? i have very sensitive skin soalnya.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alkoholnya sih cukup nampol ya menurutku, soalnya pas di apply aja bikin hidung & mata pedes banget. Tp efeknya juga oke di aku Hidden Content Tp kalo kamu punya kulit cukup sensitif, aku blm berani recommend ya. Kalau mau coba, coba dikit aja dulu, jgn langsung ke seluruh muka. HTH yaa Hidden Content

Resident destywidy's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally nemu lagi maskernya garnier yang self heat sauna di lotte mart citylink bandung Hidden Content
    suka banget pake ini masker seneng ama efek anget2nya dimuka
    dan bikin komedo jadi empuk haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malem suhu2 garnier hehe
    Saya tdnya cuma SR di forum ini.. Tp pengen share juga nih pengalaman pake rangkaiannya garnier..
    Kulit muka ku oily n berjerawat krn nyobain krim yg dijual di OS,yg ternyata ga cocok n jd breakout yg lumayan parah.. Susah banget ngilangin bekas2 nya krn jerawatnya yg gede2 n sakit gitu klo kesentuh sedikit aja..
    Dulu banget pake rangkaian yg light complete day n night nya.. Pake krim siang nya aga bikin beruntusan di kening awal2 pemakaian.. Yg saya suka sleeping essence enak bgt dipake nya.. Wlpun aga oily pas dipake tp besok pagi nya terasa kenyal n lembut.. Klo untuk mslh memutihkan cukup keliatan sih tp ga wah banget hasil nya..
    Sempet gonta ganti skincare n br bbrp minggu ini nyobain rangkaian yg sakura white.. Skrg kondisi muka udah jerawtan cuma bekas jerawat yg dulu blm hilang2..

Krim siang nya pake yg anti uva/uvb.. Krim mlm pake yg sleeping essence sakura..
    Buat muka saya yg oily krim siangnya cucok,ga breakout n ga bikin muka tmbah berminyak,lumayan lah drpd pake yg light complete.. Sleeping essence nya juga klo menurut saya bagus,wanginya suka n stlh pemakaian bbrp minggu ini mmg keliatan aga cerah,tp buat menyamarkan noda bekas jerawat blm terlihat hasilnya.. Tp so far puas sih pake garnier sakura white ini..

Biasanya saya pake krim siang nya dulu,kmdian pake bb cream garnier juga baru pake loose powder nya m*rcks.. Efeknya bagus,kliatan natural.. Malem nya pake SE sakura,trs jerawatnya di totol2in pake pimple care merk p*nds.. Untuk pembersih muka udah cocok merk p*nds 😁..

Di indo ga ada yg jual sakura white serum ya ?
    Saya cari2 di online shop ga ada yg jual produk garnier itu.. Mgkn klo ada yg tau bisa di share.. Kepengen coba serum nya mungkin aja cocok..

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang uda coba garnier light complete white speed day cream? Aku uda beli tpi blm dicoba.. Biasanya pake yang sakura.. Eh ini pas abis malah belinya yg LC white speed..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadinya mukaku jerawat bruntusan di jidat dan banyak bekas jerawat merah2 di pipi. Sekarang setelah pake tonernya Garnier yang Pure Active, bekas jerawat udah mulai memudar, jerawat bruntusan udah ga ada sama sekali.
    Aku combine siangnya pake Garnier Sakura White. Lumayan sih hasilnya sekarang.

Cocok2an sih kyknya kalo pake Garnier.. Mudah2an membantu yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content dan @Hidden Content
    setuju ! tonernya pureactive yg botol biru emg mantep bgt nyembuhin dan cegah jerawat. ahhh, jdi mupeng pgn beli lg, padahal harganya pun mayan mahal 50rb an.

gw pake fw nya yg merah putih biru pun gk cocok, jd kering iritasi parah. pake yg orange awal2 oke, lama2 muka kusam dan tmbh jerawat. pake yg kuning item awal2 bagus2 aja sih, cuma susah berbusanya. yg biru putih eucalyptus gk cocok sama sekali.
    tpi toner botol biru nya emg mantep abis, 1 ramuan yg wajib di stok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adaa yg pernah nyobain garnier light complete night restore? Aku baru sekali pemakaian, tapi kok baru di apply udah agaak gatel2 gitu, itu knp yahh, apa kaga cocok?? Besok paginya daerah idung merah2, cman daerah idung aja yg merah2-.-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    aku..aku...tp di aku oke aj tu,mlh kl lg mo numbuh jerawat pake itu,jerawatnya kempes g jd mncul..dan mukaku cerahan jadinya (bukan putih lho..) walopun hasilnya g instan Hidden Content
    mgkin di kamu g cocok kali yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : Btw, kulit aku normal-kering. Apa karna kebanyakan pakenya yahh?? Pake garnier yg day cream nya sih biasa ajaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    apa krn kulit kamu normal-kering y?
    kandungan garnier kan ada lemonny y kl g slh,k kulit kering biasanya mmg mlh bkin tambah kering n jd gatal..mungkin loooh Hidden Content
    kulit wajahku mmg agk berminyak,terutama di t-zone..

Immigrant hprsd's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah hampir dua minggu pakai garnier sakura white yang moisturizer samasleeping essence nya. Setelah sebelumnya pakai racikan dokter terus pindah ke garnier karna tergiur dan mureeeh bok.
    Dan cocok.
    Mukaku jadi sedikit lebih cerah dan emang sedikit lebih lembab. Agak shock sih secara aku beli 2 item ini cuma less than 50K (for both) dan cocok dan it works. rasanya happy banget ya hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content waalahh skrg malahan tumbuh 3-4 bintik halus agak nonjol k dpan, bintik apa yah itu jangan2 pertanda mau jerawat? Noooooo.. beli yg garnier maksudnya buat irit karna lagi boros2nya malah gacocok dimukaa aish wkwkkw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    brentiin aj d,mgkin mmg kamu g cocok..

Immigrant sharonna's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

garnier ada yang baru ya? white speed kalo ga salah. ada yang udah nyoba rangkaian skincare garnier yang white speed? beda nggak ya sama garnier yang biasanya

Page 200 of 213 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... LastLast