Brand Garnier - Page 199

Thread: Garnier

Page 199 of 213 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 3190
    Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

Dulu pernah pakai Garnier Light complete, dc dan nc-nya. Lumayan lama pakainya dan cucok. Kulit jd cerah, spot jerawat jg cepet samar. Pake night creamnya abs bangun tidur pasti kliatan cerah gtu. Gegara bosen aja trus pngen coba merek sebelah, apes malah breakout. Jd pengen CLBK-nan ama Garnier indang..hehee..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku newbie nih ..
    awal pake garnier karna racun dr adekku yg udah bertahun-tahun pake garnier. Kata dia bekas jerawat lumayan cepet memudar kalo pake garnier.
    So, aq keracunannnnn ..!!!
    huhuhu
    Singkay cerita aku cuma beli day cream & night cream varian light complete
    Pas pemakaian ketiga, kulit rasanya gatal. Trus aq stop.
    Aku browsing2 katanya rasa gatal karna ga kuat sama sari lemonnya.
    Beberapa hari aku stop, trus aku iseng pake lagi. Eh, kulit malah bagusan. Bekas jerawat memudar.
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah dari pertengahan november tahun lalu pake nc dan dc seri light complete.
    Kesan? Biasa aja. Tambah cerah enggak. Tambah jerawatan juga enggak. Tapi emang muka aku jadi jarang banget jerawatan sih. Jadi ya klaimnya yang bilang bakalan lebih cerah dalam 2 minggu itu gak terjadi sama mukaku.
    Aku juga pake bb cream garnier. Bagus sih, bikin lebih cerah secara instan, tapi jam 12 siang udah gak ada bekasnya huhuhu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekedar tambah ripiu si pink "garnier sakura"
    udah seminggu ini aq pake garnier sakura facial wash, sakura day cream yg uva/uvb,sakura night
    muka tambah mulus aja tuh,,jerewi" kecil dan bekasnya udah mulai berkurang & muka lebih bersih + lembab, secara aq pernah pake garnier lem
    on&garnier merah kulit muka emang ga purging/bruntusan tapi kering banget & harus pake pelembab

sejak kemakan iklan aq nyobain garnier sakura kayaknya mantap deh,,muka aq tipe berminyak tapi ga gampang jerawatan jg sih jadi aq pake sakura uva/uvb cream karna denger" yg spf 21 bikin tmbh berminyak
    sejauh ini aq cukup puas dgn produk sakura

- - - Updated - - -

dfi_90 cobain sakura aja
    kl tipe kulit standar & kering jgn pake garnier kuning,,kulit berminyak kek aq aja pada ngelupas sana sini ngerii bgt kl pake yg kuning&merah tanpa pelembab *mungkin krna aq juga hampir 1x24jam di kamar ber ac*

kl sakura menurut aq biarpun cm facial wash tapi ga bikin muka kering bgt

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista2 suhu garnier mo tanya nih.. mnurut kalian kalo pake krim garnier night restore kebanyakan (ketebelan/ gak tipis2) itu bisa memicu wajah jd breakout ga sih? (Misal gatal2, merah2, jerawat)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

flowerine - biasanya ga sih mo banyak sedikit soalnya cream yg qt pake kan sama kecuali qt campur" cream
    aq juga kalo pake suka kebanyakan, suka tipis banget ^^

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah gagal dengan daycream sakura, gak kapok penasaran sm sleeping essence nya sakura.. Baru pake 4hari ini sih dan keliatannya cocok, wajah jd enak banget.. Jd lembut n kenyal.. Ga breakout, ga bruntusan.. Mau ditelatenin biar bekas jerawat pd ilang..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di aku night cream nya sakura kok malah bikin jerawatan ya sama kaya panas gitu, huhu

Permanent Resident thisisangie's Avatar
    Mentioned
    582 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    mungkin nda cocok say
    biasanya sensasi panas karena kandungan alkohol di night creamnya
    coba di stop dulu
    aku awalnya juga ga cocok trus aku jadiin krim leher biar ga sia2

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bb cream Garnier enak banget. Recommended banget. Bahkan cocok untuk wajah berminyak kayak aku. Tapi varian lémon aku nggak cocok. Kayaknya keras banget, banyak alkohol nya.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg varian lemonnya ndak cocok diaku. baik fw, dc, nc ampe bedaknya. jadi kusem, bruntusan dan jerawatan...hiks. maunya sih jodoh, biar irit ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku jg smpt nggak cocok pake garnier yg mana pun... tapi aku fokusin 1 yang aku mau... aku punya niat kaya kamu, pokoknya mau irit!! hahhaa... aku niat pake bb cream-nya, yg lain gpp deh gak cocok... berbulan2 muka aku adaptasi smpt jerawatan, tapi akhirnya bisa sampe skr Hidden Content

Permanent Resident lenziany's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mukaku bermasalah dan pernah nyobain merk Garnier ini di beberapa variant nya, dan gak cocok, jd beruntusan, muka kering pdhl aslinya mukaku oily bgt.. :'(
    Maksudnya mo irit pake merk ini ternyata gak cocok.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Toner Garnier Pure Active mantep banget buat ngilangin jerawat! Cuma sekali usap di jerawat atau jerawat batu kek, besoknya langsung ga ada bekas sama sekali. Just like a magic Hidden Content Udah nyobain berbagai product acne treatment mulai dr tea tree oil nya T*S, pimple gel berbagai merk, tp aku paling cocok sama si pure active ini. Puas lah pokoknya. Tipe kulitku normal-combi sih. Jerawat muncul pas period aja, cuma 1-2 biji, tapi annoying banget. Emang sih bau alkoholnya super dasyat, kalo pake bikin mata merem melek kaya kelilipan cabe rawit, tp pake nya dikit2 aja, ditotol gitu. Must have item banget nih toner, kalo nggak ada doi pas jerawatan, aku panik minta ampun hahaha Hidden Content

Anehnya cuma toner si pure active aja yg cocok di aku, rangkaian product pure active lainnya (facial foam, roll treatment) justru ga ada yg cocok sama sekali. Bikin muka kering, ketarik2, perih. Mungkin fw nya terlalu harsh. Dan roll treatmentnya malah menciptakan jerawat baru di aku. Ughh.. Dan product lain garnier spt cream, masker, fw, dll ga ada yg cocok juga sama kulitku. Ada aja keluh kesahnya. Mulai dari perih lah, bikin gosong lah, alergi lah, dan yg paling bikin bete tuh pori2 ku jadi sooo geday berkat day cream nya yg seri lightening complex. Sedihh.. :'( IMO siih Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo aku siih pake garnier wash lemon yg oren itu loh cuci mukanya, dan krimnya garnier light complette itu cucok banget ke aku.. murmer Hidden Content

Page 199 of 213 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... LastLast