Brand Garnier - Page 190

Thread: Garnier

Page 190 of 213 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... LastLast
Results 2,836 to 2,850 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga, astaga. Kok bisa ya keringatan? Awalnyaa gw pkir itu minyak, eh ternyata itu keringat kecil2.

Resident destywidy's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

@Hidden Content
    bener kata mak @Hidden Content lumayan ampuh ini masker buat ngurangi komedo
    kadang kalo di aku sih beberapa komedo udah ada yg keangkat pas maskernya dibilas, tapi sisanya tinggal pencet aja komedonya hehe

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share pengalaman kmrn pke masker garnier light complete,prtama dipake kok di muka aku panas bgt ya mak,udahannya ni muka kulit kering sama perih.ada yang ngalamin sama ga ya?huhu pdhl brharap cocok sama garnier Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pake garnier aku cocok" aja, wrna juga menyatu sama kulit. Kulit aku normal kering.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paling suka sma roll on pure active nya garnier, bener2 bisa ngilangin jerawat Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share pengalaman pake garnier waktu sma awal pake day creamnya cocok ngilangin bekas jerawat tp bikin oily banget jadi ku stop terus pake nc nya yang over night peeling itu juga cocok ilangin bekas jerawat dan ga tau kenapa distop kalau ga salah karena bruntusan nah sekarang baru coba lagi nc yg night restore mudah2n cocok ya amiiin ini pake perdana padahal udah beli dari bulan kemaren abis maju mundur mo pake takut ga cucok -_-

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama hamil, aku ga pernah ngerawat muka.. Sekedar bedakan aja maleezz.. Bawaan hamil kali yak.. Alhasil abis lahiran, mukaku kusem, iteman, byk bekas jerawat.. g mulus deh pokoknya.. Aku bingung mau pake produk apa yg alami + murce + bagus *banyak amat kepinginannya*.. Soalnya sebelumnya pake krim dokter.. Akhirnya aku mutusin beli Garnier Light Complete yg lemon itu.. Aku langsung beli komplit.. Day cream, night cream, toner, masker, face foam wash, face scrub... Dan yeeaayy kurang lebih 2bulan ini kulitku kinclong lagi Saayyy... Asli.. Cucok ama nih produk.. Ga mau ganti pastinya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, mau sharing aja nih, kmrn aku pake masker garnier yg peel off lemon, cocok bgt, suami pake jg cocok bgt, baru lah hunting maskernya yg lain, terus beli yg sheet mask sakura sama yg biru oil free gt, pas coba yg sakura, muka mendadak brutusan satu muka, sereeeem hiks,skrg lg di netralin dulu mukanya. .ada yg oernah kejadian sama gak? jd takut mau coba yg biru oil free nya. .

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    daku juga pernah tuh ngalamin kayak gitu. awal pertama kali pake yang garnier oil clear masker, bukannya beruntus sih tapi malah jerewi keluar beberapa biji. langsung dong underestimate sama ini masker, cuma baca di keterangannya sih malah katanya purifying pores gitu sekaligus memperbaiki tekstur kulit. pas pake kedua kalinya gak keluar jerewi tuh. hahaha Hidden Content berarti pori pori daku sudah bersih doong
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo, kapan hari aku juga nyobain masker garnier lemon yang peel off. enak dipakenya, dan ga ribet yang jelas. terus besokan paginya berasa brighter loh! tapi kedua kali pake berasa biasa aja, jadi mungkin yang pertama itu sugesti hahaha! skg lagi cobain face wash-nya yang pure active fruit energy yg warna orange seger banget itu! jujur awalnya beli karna tertarik packagingnya yang mentereng asik haha. terus dipakenya enak berasa clean banget dan wanginya segaaaaaar :3 oh! dan engga bikin break out so, kayanya mau pake face washnya ini aja berhenti pake TBS biar lebih hemat hihihi
    Last edited by tayaa; Nov 5, 2014 at 02:44 PM.

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah suka banget deuh make garnier yang self heating mask
    aku udah 2 kali makenya, emang berasa hangat pas dipake, jadi kalo setelah dibilas mending pake whitening deh, karena klo ga pake whitening besoknya muka agak merah
    tapi oil controlnya juara banget, lumayan banget ngurangin minyaknya, walaupun ga sampe 7 hari ya bok seperti yang dese klaim...

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi dear, kebetulan aku udah repurchase bb creamnya garnier udah hampir 7 tube lah kira-kira. Aku ga pernah ngalamin seperti yang kamu bilang tuh, mungkin balik lagi ke jenis kulit masing-masing yaa.. Jenis kulit aku kering dan kalo pake garnier ini (di aku) minyak ada di t-zone tapi ga banyak.. Mungkin jenis kulit kita beda ya..
    Aku baru 4 hari pake fw garnier duo clean yang black rice white rice itu lebih cerah lho. Ga kusam, sampe kaget sendiri liat kaca (lebay) padahal cuma fw.. Lumayan lah..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Woops! Update guys! Ternyata bener yang selama ini aku baca kalo face wash yg bikin kulit berasa keset dan bersih banget itu justru gabaik karna drying. Dan bener aja, sebelumnya aku share kalo seneng bgt sama facewash yg fruit energy karna berasa clean banget. Sekarang aku nyadar kalo abis cuci muka kulit muka aku kering. So, definitely no repurchase dan definitely back to TBS.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udh nyobain garnier duo clean? review dong yg sudah^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg plg suka dr produk garnier itu garnier multi action scrub nya, ngebantu buat yg jerawatan, cuma skrg diselingin sm wardah yg acne gentle scrub (krn gak gt byk SLS nya) biar mukanya ttep lembap kenyal.
    sama self heating mask nya cocok buat yg oily sm kadang2 bs nongolin white head yg numpuk dibawah kulit jd lbh gampang dibersihinnya

Page 190 of 213 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... LastLast