Brand Garnier - Page 152

Thread: Garnier

Page 152 of 213 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 ... LastLast
Results 2,266 to 2,280 of 3190
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

eng ing eng sesuai janji eke review maskernya garnier yang sauna saunaan itu (yang biru packagingnya)

awalnya kirain peel off juga tapi ternyata harus di rinse toh maskernya. hmmm agak kurang praktis.. isinya lagi-lagi kebanyakan buat mukaku. bingung masa iya diapply mau setebel apa tp tadi aku sampe tebel banget itu ga nyampe separohnya loh :'(

terus terus ternyata begitu diapply langsung anget anget gitu di kulit. menurut petunjuk pemakaiannya sih cuma 3menit trs di rinse pake air anget...
    hasilnya....
    kulit jadi alus dan mayan kesat ya tapi kooookkk mendadak komedo pada keluar semua? huft yasudah mau tidak mau aku finishing pake pore pack. begitu buibu. cocok sih buat yang kulitnya berminyak. kalo yang kulitnya kering tiati ntar tambah kering... Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shasha_Mao
    tapi entah efeknya d km ya say, mungkin kl d km ngefek.
    kl aku dc&nc nya cocok2 aja smpe skrg. nc nya garnier tu aku baca review2 katanya produk garnier yg bagus. cocok2an juga kali yaa

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau dimana bisa beli atau PO Garnier BB Cream yang oily/combination skin kayak gini Hidden Content ?

Gw liat orang2 pake di YouTube, hasilnya bagus, ga beda jauh sih sama tinted moisturizer, tapi lebih cover daripada pake tint moist, dan tentunya formula si garnier oily combo ini ga greycast/whitecast gitu aduuuh kapok deh BB cream greycast gitu, jadi kayak dempul Gw lagi punya skinfood aloe sun, kadang kalo pakenya agak kebanyakan, jadi deh greycast dan ga gitu nahan minyak, malah berasa kayak naro minyak aaaaaaa help me.

Itu beda sama garnier bbc yang masuk ke indo dengan harga perkenalan dan small size itu... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang sudah pakai bb cream garnier? hasilnya gimana?

Immigrant
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yumni aku udah cobain, menurut aku sih cocok dipakai sehari-hari soalnya dia light coverage.
    cuman efek brightening nya itu aku agak kurang suka, soalnya jadi putih banget muka aku, walaupun lama kelamaan jadi warna kulit biasa sih.
    gak tahan minyak, 2-3 jam t-zone area aku udah minyakan.
    gak bikin break-out dan gak nutupin jerawat.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** pake foem cleanserx garnier kaga cocok sm sekali,,, malah byk bgt nimbul jrwt2 gitu,,,, udah gitu abz cuci muka truus ga pake apa2 eh ga lama sktr 3jam oily lg mukaq... Huhuhu lgsg kapok deh sama ni produk

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yumni gw pake bb garnier, sorenya langsung muncul 3 jerawat di jawline. oil control so so, 3-4 jam udah butuh blot. rada pektay tapi 1-2 jam ngeblend kayak warna kulit. gak sweatproof tapi ngga bikin kusam

Immigrant Cassandra123's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, ada yang pernah pake garnier yang eye roll on nya? Nampol gak sih? Hidden Content bagi ya riviewnya :-P

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga udah pernah pake garnier night cream sebulan, tapi kurang cocok krn bngon tidur muka berminyak bangettt..bekas noda jerawat ga ilang.. hihihi jadicuma ngabisin satu tube NC aja,, trus pake skincare lain Hidden Content
    Tapi temenku ada yg cocok, jerewi nya ilang, bekas jg ilang, huhuhu
    Cocok2an sih yaaa..

Immigrant Phe1988's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejak semingguan ini BBC Garnier gw resmi masuk kotak penyimpanan... Setelah uji coba selama beberapa hari, dan membandingkan dengan pake light foundie, sepertinya lebih worth pake light/liquid foindie drpd pake BBC ini, dengan pertimbangan blending bbc garnier ini cukup ribet...ga bisa di apply dengan sukses di wajah yang "naked" cuma abis di toner-in..kudu kasih base... ya sama aja donk, mending pake foundie sekalian...coveragenya lebih nampol.. urusan skin care udh dpt dari serum dan sunscreen.. IMHO sih ya.. hehe Hidden Content

---------- Post added at 04:03 PM ---------- Previous post was at 03:56 PM ----------

untuk skin care lainnya dari garnier series, dulu jaman kuliah gw cocok ama garnier ini, terutama seri lemon nya. Mulai dari facial wash, scrub, day&night cream, peel off mask, dan compact powder. Karena pada saat itu, gw lebih cucok pake Garnier ini daripada P**ds yang selalu sukses bikin breakout. Selain itu harga garnier juga cucok buat kantong mahasiswa..hehe Hidden Content

Sejak hamil, mungkin karena perubahan hormon, tiba2 muka gw jadi terlihat ga rata cerahnya...gw pakein garnier malah tambah ga karuan.. gw stop lah.. Sampe anak gw lahir, gw coba pake lagi, eh malah jadi kusam..gw ga ngerti deh kenapa... Akhirnya gw termakan iklan si P*nds itu lagi, gw ambil seri flawless. Boro2 flawless, yang ada tambah bruntusan...aaakkkk gw setress... Gw balik lagi Garnier, pedih mak,,,tonernya yg lemon kenceng banget alkoholnya... cocok buat yang oily skin.. mungkin karena perubahan2 yang gw alami setelah hamil dan melahirkan dan juga gw pindah ke jakarta (tingkat polusi dan stress nya tinggi), skrg udh ga cocok lg pake garnier...huhu..

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cassandra 123
    aku dah pake itu dan hasilnya, nothing.
    ga ngaruh samsek d dark circle, ngelembapin jg biasaaaa banget, efek segar aja, itu pun ga tahan lama, ga sampe semenit jg ilang efek segarnya. lama nyerep jg, tp ini imo loh yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rfmadina, seminggu ini dah pake BB cream-nya. kok bisa sama yah hasilnya dengan di kulitmu. muncul jerawi2x kecil di jawline-ku juga, tapi suka sih tampilan kulit kalo abis aplikasi BB cream-nya cuma kalo bikin jerawatan......keknya siap2x tuh cream dipensiunkan saja Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Philososri aku ga ngerti kenapa dia bisa bikin jerawatan gitu ya -_- ngeselin 3 biji lg jerawatku waktu itu, merah lagi -_-
    Phe1988 si bbc ini susah banget di blend, cepet kering jadi mesti cepet-cepet diratain. setuju, mending pake light foundie sekaliannnn

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi di alfamart liat garnier face wash pure active pomegaranate, baru gt, klaimnya buat kulit oily n jrewi, lsg beli deh tp blm coba. ada yg dah prnh coba?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

avantasia
    eh iya nih sama, kmrn k indomaret jg pas liat dipajang gt. warnanya seger banget d mata, oranye sama merahnya pome gt.
    tunggu review yg uda pada coba deh..

Page 152 of 213 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 ... LastLast