Brand Garnier - Page 144

Thread: Garnier

Page 144 of 213 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Garnier

@Alinest : nyokap pake lengkap sih mulai dr day cream, night cream, facial wash & facial scrub

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Garnier

temen temen di sini byak yg pake garnier pure active foam ga?
    kmren liat review review,katanya bisa ngilangin bekas jerawat yang merah merah.
    aku ini udh pake sekitar 1 mingguan,tp kok malah jadi jerawatan lagi ya,dan lmayan byk.ini efek awal nya emng kya gini atau gimana sih?jd keluar dulu jerawat?
    share dong temen temen yang pake pure active foam ini. bingung nih
    Please.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disini ada yang pernah pakai garnier black foam gak?

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krim siang garnier light complete enak juga ga bikin kulit berminyak, tapi ga bikin whitening juga siih cuma ngelembab-in aja

Immigrant es_er's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake garnier light complete cream, bagus sih buat aku. Bisa mencerahkan, kdg malah klo udah pake garnier udah ga pake bedak lagi. Tapi sayang bikin komedo muncul dan bikin gatel & merah2 di muka kaya habis di gigit nyamuk gitu. Trs nyoba yg extra light, malah tambah bruntusan. Jadinya pindah ke lain hati deh...

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake compact powder garnier, warnanya nyatu bgt ma kulitku, kaya ga pake bedak. Staying powernya lumayan ok. Sukaa ma ni bedak.
    Maap ya ngepost disini, ga da thread make up garnier soalnya, hehe.
    Kalo skincare garnier semuanyaa ga cucok di aku Hidden Content
    Last edited by just nee; Jun 5, 2013 at 02:07 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sempat gonta ganti skincare supaya kulit gw cerahan. dan meninggalkan si garnier ini. padahal skincare yg lain rata2 pada bikin wajahku berminyak dan kusam.
    balik lg deh ke garnier.
    baru seminggu aja make lagi, bekas jerawat memudar. kulitku jd normal tnp minyak, dan lbh seger. trus kyaknya sih agak cerahan ya. ntah cm gw aja yg GR atau gmn g tau.
    tp ckup deh gnti2. ak mw setia sm garnier aja deh.
    ak pake facial foam scrub yg brightenning + krim siangnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyoba produk garnier yg krimsiang light complete spf ituu, berasaa cerah sih tp kik kalo sore jadi kusemm yaa

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu Pernah pake krim siang garnier, tapi breakout, jadi berminyak, kusem trus muncul jerawat.untung beli yang sachet'an dulu,jadi ga rugi2 amat.wkwk pelit

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah seneng yah yg pada cocok sm garnier.aku sama kaya ulizfatliz mukaku minyak doang kalo pake light completenya.gk mau nyerep,jd kaya pake topeng gt,udah gt kusem,jerawatan.sempet telatenin 2 minggu lho,tp makin ancur.gk kuat daku.jd ya gk dpake lg.

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boix. Sama dong ya.tost!hehe..
    Wah sampe coba telatenin 2minggu,, tahaan juga ya? Kalau aku baru coba sekali,langsung jerawatan,berminyak+kusem. Udah ga mau coba lagi.hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai All,
    ikutan nibrung yah Hidden Content
    kemaren2 aku sempat nyobain paket perawatan garnier dari Facial Wash (FW), overNight cream, sama *day cream nya ya?? *yang cream 8 jam tanpa minya itu looh ~
    dari ketiganya yang cocok di aku cuma *day cream*nya aja. hasilnya bener-bener uokeh buanget. kulitku terlihat lebih fresh, creah, dan gak berminyak. cari berasa emang cerah alami. padahal kulitku itu kusem dan termasuk tipe kombinasi. Hidden Content
    tapi sangat di sayangkan, FW sm Nc nya gak oke banget buat aku, kulitku jadi keliatan kuseeeeemmmm banget. so, dari ketiga produk garnier yg pernah aku coba cm day creamnya aja yg aku suka ~

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fai : mungkin reaksi tiap orangnya beda-beda ya. tpi di aku gak kayak gitu tuh. baik dan hasilnya baguusss banget.

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju ma pyramid, reaksi tiap orangnya beda2... mang harus coba sendiri kali ya, dulu aku pengen nyoba garnier maju mundur gara2 kata temen2ku pake garnier bikin kusem dll, pas nyoba sendiri ternyata beda, diaku cocok2 ja, aku pake yang light overnight (bukan yang light complete) suka bgt, aku mang lagi pake NCnya doang,n sukses bikin noda hitam besar bekas jerawat dipipiku hilang, seneng dech,tapi ya gitu kulitku acne prone, masih ada bekas2 jerawat yg lain, tapi yang penting yang mengganggu banget udah ilang,, oh ya kadang2 jerawat bisa kering abis dipakein ini Hidden Content sorry ni kebanyakan ngomong.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau aku udah gonta ganti produk untuk mencerahkan kulit,, tapi yang paling cocok pakai garnier. walaupun efeknya agak lama tapi oke banget hasilnya.

Page 144 of 213 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... LastLast