Brand Garnier - Page 143

Thread: Garnier

Page 143 of 213 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... LastLast
Results 2,131 to 2,145 of 3190
    Immigrant purpleladies's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

Belom pernah cocok sama brand ini,karena kulitku rewel mungkin,padahal temenku bagus and cocok banget

Immigrant pianista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purpleladies
    iya samaa. Di fw nya aku juga malah bikin jerawat nambah. Cream nya bikin oily

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue cocok pake Garnier Milky Lightening Dew.. Muka berasa bersih aja. Kalo Foamnya kurang cocok, jadi kering kulitnya. Karena jenis muka aku kering, pake creamnya siy cocok2 aja yah.. walaupun ga ngefek untuk mencerahkan.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu pake garnier temen ada yg bilang muka aku putihan,, tp jerawatnya ga kukuuuh deh, aku bkn tipe org yg gampang jerawatan, bhkan saat lg blnan jg, tp pake garnier jerawat jd tumbuh subur

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pertama nyoba garnier yang sachet kecil. pas pertama nyoba, enyaaakkk. muka jadi tahan kilap seharian dan tambah cerah. aku seneng banget
    itu Garnier Light
    akhirnya repurchase night cream sm milk cleansernya juga. night cream yg peeling2 itu mbuat aku tambah cerah. skintoneku naik, trs noda bekas jerawat berangsur2 memudar. skg sih udah pindah2 skincare Hidden Content
    klo milk nya aku ga suka, soalnya bau alkoholnya cetarrr banget. dan menurutku hasilnya so so aja. makanya ga repurchase lagi. cmn smpt repurchase 1x lagi.
    terus nyoba mask nya yg peel-of (light) sm sauna itu 2-2nya suka bgt. itu masih suka direpurchase sampe sekarang
    sauna mask, dipakenya harus lama dan semuka. kalo kurang lama menurutku malah ga ada efeknya. disitu tulisannya cuman berapa menit ya. tapi kalo aku dipakenya sampe lama banget, 30menit lbh. nah itu hasilnya minyak diwajahku ilang smua sampe besok-besok. dan pas dibilas mukanya jadi glowing glowing gitu. syukkaa
    kalo yang peel-off, aku juga makenya lama Hidden Content wkwk soalnya makin lama dimuka berasa efek cerahnya makin dapet. bener2 cerah lho ni muka jadinya
    so, sampe sekarang yang masih direpurchase mask nya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu waktu awal2 kuliah pke garnier light yg day cream, cocok bnget tapi ya berminyak bnget gak tahan deh,, skrg udah ganti merek laen tp garnier night cream nya masih dipake lmyn bisa ngurngin noda jerawat hahaha Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw gak cocok ama fw-nya garnier.. bahkan yang pure active tetep nambah jerawat.. kalo yang light day cream sih ga ngefek apa-apa.. yg cocok cuma night cream ama masknya aja.. huehehe..

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker garnier yg peel off itu bisa ngerontokin bulu2 halus di muka gak ya? hwehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

review di kuning overnight feeling cream garnier ya,
    syuka,
    kalo paginya berasa cerah.
    cerah ya bukan putih. ^_^
    udah pake lumayan lama, baik - baik aja. syukaaa.

---------- Post added at 07:26 PM ---------- Previous post was at 07:24 PM ----------

trus pake eye roll on nya, cuma asyik pas diaplikasiin aja, adem dari logam roll on nya.
    tapi, ng...kok kayaknya ngga jadi apa apa gitu.
    ngga tambah bagus
    ngga tambah payah
    ya gitu gitu aja

---------- Post added at 07:30 PM ---------- Previous post was at 07:26 PM ----------

trus pake eye roll on nya, cuma asyik pas diaplikasiin aja, adem dari logam roll on nya.
    tapi, ng...kok kayaknya ngga jadi apa apa gitu.
    ngga tambah bagus
    ngga tambah payah
    ya gitu gitu aja

---------- Post added at 07:39 PM ---------- Previous post was at 07:30 PM ----------

Garnier Light Intense Brightening Scrub
    Harga 50 gram/ 15.000an? he he …. Lupaaaaaaaa…
    Butiran scrub nya emang lembut aja, dipake pas mandi pagi ama mau bobo. Teksturnya creamy. Mudah dibusakan. Awal malah berasa ngga pake scrub deh. tapi,emang, pas dibasuh air, baru deh, eh, iya, agak cerahan.
    lama lama, jadi syuka soalnya emang bikin berasa cuci mukanya...eh, emang cuci muka ya...pokoknya gitu deh, bersih.
    tapi ngga nampol ya kalo pake maskara waterproof kaya hypercurl or lainnya, tetep kudu pake make up remover dulu...eh, emang harusnya gitu ya/. hihihi

---------- Post added at 07:50 PM ---------- Previous post was at 07:39 PM ----------

garnier light day cream,
    sampe sekarang masih ada, sering dibikin foundarizer
    dicampur ama foundation non bb
    biasanya dipake kalo ke acara yang pasti ber ac
    biar tetep keliatan glowy bagus
    klo dipake panas2an, kayak lilin, meleleh, putih sana sini deh, hehehe

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duluuu aku cocok cocok aja pke garnier,pke ini jrg jerawatan,paling seneng sama milk lightening dewnya,segerrr dan unik aja teksturnya,trs sempet abisin nightcreamnya bbrp jar dan tub,scrubnya jg enak,peeloffnya enak,cm gk suka pke daycreamnya aja,susah dblending,,
    Cm jarang jerawatan aja sih muka mh msh tetep kusammmm,jd deh aku ganti skincare skrg,,tp malah makin jerawatan krn cobacobi skincare,,jd pgn balik ke garnier dehhh
    Tp masa ganti lg skincare,,hwaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pertama coba produk garnir tuh pake krimnya *lupa yang apa*. Beli pas kerja praktek gegara krim racikan abis. Beli yang sasetan. Gatau deh, berasa pake topeng, nggak mau ngeblend sama kulit >.< dan untuk ukuranku, teksturnya terlalu padet. Mirip2 punyanya ponds :|

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rapunsel192
    Ga bisa. Maskernya cuma buat ilangin kulit mati di luar luar aj. Trus jadi rada kuning gitu. Tapi bikin alus. Lumayan klo ga mau peeling dan mau cepet. Murah dan ada dimana-mana belinya.

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku gbs pke produk garnier, aplgi krim2ny. gr2 4tahun yg lalu aku pake garnier, wajahku skrg jd gampang jerawatan, klo maskernya menurutku buat jd clog pores di aku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku ngak pernah cocok pake produk garnier tapi di nyokap cocok tuh bikin kulit cerah & ngak kusem.

Permanent Resident
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dc garnier spf whitecast dan lengket...
    lian...yg sukses untuk mencerahkan yg mna?

Page 143 of 213 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... LastLast