Brand Garnier - Page 140

Thread: Garnier

Page 140 of 213 FirstFirst ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... LastLast
Results 2,086 to 2,100 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Garnier

Aku baru coba garnier toner, whitening cream dan peelnya.. semoga cocok..tapi facial washnya aku pake yang lain.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pemakai setia garnier, terutama yg light series. .
    soalnya bikin kulit cerah(gak putih tp cerah) makanya aku suka
    aku pake lmyan lengkap, mulai fw, cream(light cmplete), bedak, masker

tp ga tau knpa lama2 kok jadi jerawatan ya?aku ganti pake fw garnier yg buat jerawat gak mempan. .
    aku ganti lagi pake fw yg buat oily skin, jerawat sempet ilang, tpi balik lagi dan wajah jadi kering. .
    jadi sementara aku stop pake garnier dulu

apa udah gak mempan lagi ya garnier sama wajahku??ada yang ngalamin sama kayak aku?apa emang ga cocok?(tpi udah ini setaun make)?? mohon pencerahan, sankkyuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reinissapr Hidden Content
    Emang ya si overnight cream indang jadi berminyak bgt kalau bangun tidur. Tp alhamdulilah bgt loh walaupun berminyak tp di ku ga bikin breakout. Padahal kulitku acne prone banget. Udah seminggu pake garnier dc light 8 kilap bebas minyak + nc yang overnight peel so far so good. Menurutku malah lebih bagus hasilnya ketimbang pake krim dari klinik kecantikan hehe Hidden Content
    Aku jg baru coba nih tp blm tau gmn hasilnya pake yg malem

Immigrant miss cute's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share pengalaman yaaa?
    Jadi waktu awal th 2011 (aku baru mau semester 8, msk kuliah bln feb) pernah nyoba garnier night and day cream. Emang si awal2 bagus tuh, bagus aja tp belom nemuin okenya bgt di mukaku. Krn emang cuma cerahan dikit pas make doank alias pas ditemplokin. Sampai akhirnya aku bruntusan seluruh muka (lupa brapa lama pake tp yg jelas aku waktu tu nyobanya yg ukuran kecil dan masi banyak sisanya, hampir sebulan kali). Kaya kringet buntet gitu (tp bukan keringet buntet lho ya!) dan itu gateeeeeeeeeel banget!
    Sampe semingguan donk! Itu jg belom sembuh total, krn apa? Muka gue jd bermasalah sama jerawat. Pdhl gue baru kenal jerawat yg muncul nanahnya dikit aja pas aku semester 5. Itu uda yg paling parah. Pdhl aku sblm pake garnier di semester 8 gak pernah pake krim macem2, muka aman terkendali. Sekalinya pgn pake krim garnier bikin gitu. Itu mpe awal tahun 2012 kulitku masi suka sensi dan keluar jerawat2. Pernah di jidat jerawatku 13 lho! Apa gak shock bgt dr gak pernah jerawatan tiba2 berbulan2 jerawatan yg muncul tenggelam. Untung bukan jerawatan yg bernanah2 ria gitu yg gede2 macam jerawat batu. Tp ttp aja judulnya jerawat kalo gak macam jerawat yg kaya bruntusan gitu kecilnya. Itu mpe 2012 awal2 krn sejak peristiwa bruntusan full sewajah itu sampai 2012 kulitku makin membaik karena aku gak pernah perawatan mcm2. Aku rajin cuci muka, pake olive as pelembab ma bedak baby aja. Uda kapok gak mau pake pelembab dr brand apapun. Tkt tambah rusak. Trus pertengahan 2012 mpe skrg uda baik baik saja kulitku meskipun makin sensitif aja terutama ma debu. Dan tetep jd mudah jerawatan walau jerawatnya yg macam titik2 kecil gitu. Tp paling keluarnya gak pasti 1 bulan 1. Itu jg uda gak rutin sebulan jerawatan. Untungnya selama 1,5th itu gak ninggalin scar/bekas jerawat. Jd gue cuma bs bersyukur. Skrg gue da gak pake krim pelembab apapun, alasannya krn gue trauma. Bahkan fw aja pakenya sabun baby. Ini di aku ya? Mungkin aku lama krn gak pake dokter. Tp hasilnya skrg mukaku uda bagus lg dg perawatan alami (pelembab olive oil yg biasa dimakan). Dan bekas jerawatnya yg dulu2 di jidat jg gtw di mana. Tp emang jerawatku gak ninggalin scar jg si.

Tp jangan khawatir, sepupuku yg make produk garnier....biasa aja tuh mukanya. Gak kaya aku. Malah bikin kulit dia cerah bgt. Sayangnya dia uda gak pake lg gak tau kenapa.

Emang cocok-cocokkan....tp kalo untuk kasusku itu jelas bukan purging. Purging itu gak mungkin kan gatel seluruh muka bruntusan parah? Penuh lo bukan yg jarang2 gitu. Aku cuma share aja...di aku seperti itu tp di sepupu aku malah bagus dan gak ada masalah.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB cream garnier blm ada di indonesia ya?
    Pdhl pngen nyobain. Kayanya bagus. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** ga cocok ama whitening cream daynya... malah bruntusan.. jadi cm pakau yg malem aja ama tonernya

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake day cream nya yg light sama night cream nya. daycream nya bikin muka berminyak banget trus agak perih pas pertama apply padahal lumayan dapet loh cerah nya. night cream nya dulu aku suka banget. bekas jrawat puder ngurangin merah juga. tapi lama2 aku ko ga cocok ya sm night creamnya. jadi bruntusan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nggak tau kenapa pake Garnier itu mood-mood-an...kadang2 bagus kadang2 kusem... daycreamnya oke, cuma susah banget buat meresap.Apalagi setelah itu pake bb cream, malah jadi belepotan

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker garnier yang hijau kapan masuk indonesia yah, kok garnier gak ada mask sheetnya di indo

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah pake garnier, ini yg memperbaiki tekstur muka aku dari bruntusan akbt pake merk sebelah or*f*am*, tp karena bosan plus nc nya bikin oily bgt pas bangun tidur ya stop deh hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm... beberapa tahun yang lalu pernah nyobain garnier facial wash, tapi nggak cocok. Malah bikin bruntusan. Pernah juga pake krim malam dan krim paginya garnier, tapi nggak ngefek di aku. Hidden Content
    Satu2nya produk garnier yang cocok banget buatku hanyalah bedaknya yang jenis garnier light. Ringan. Nggak bikin komedoan. Matte.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi make garnier lengkap nih.. Br 1mgg pakenya,kerasa perih dan kering dwajah. Trus,kmrn aku pake pore pack (krn hidungku y brkomedo) dan mrupakan rutinitas aku sblm ktm garnier.. Pas pake,hidungku agak berdarah gitu,waahh..,jadi bingung,apa segitunya garnier bikin kulit wajahku tipis.. Aman gak ya kalo di terus'in..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ternyata banyak saudari2 seperjuangan yg senasib jadi perkulit kering sama si garnier ini. Duku pernah nyoba pembersihnya yg model toner gt. Kl kena lipatan hidung perih boo...
    Kmaren krn lg cari2 scrub m di hypermart lg diskon, aky beli FWnya si garnier ini, pikir toh cm dipake 2 hari sekali ini. Gak taunya abis cumuk muka kering banget sampe ada tg breakout.
    Parah banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu aku juga pake garnier, day n night cream
    Berbulan2 pake, abis-beli-abis-beli ga ada perubahan sama sekali, lama2 malah jadi kusem, akhirnya stop dan beralih ke cream lain..
    Pdhl iklannya myakinkan bgt yak ._.

Permanent Resident deenad457's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener, aku pake garnier malah kuseeeeem.. akhirnya stop aja. Kmrn ngira karna bawaan hamil ga taunya ga

Page 140 of 213 FirstFirst ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... LastLast