Brand Garnier - Page 137

Thread: Garnier

Page 137 of 213 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 ... LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 3190
    Immigrant veputri's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

Pernah nyoba yang day cream, overnight cream, sama segala jenis face wash. Buatku cocok aja, ga breakout, tapi efek lighteningny kurang kerasa. Tapi anehnya, cocoknya cuma pake setengah botol terus lama2 bikin muka kering. Jadi baru setengah botol terus pindah ke brand lain, ntar kalo brand lain bosen terus balik lagi ke garnier ini, bagus lagi. Jadi walaupun coba-cobi skincare lain tetep aja ada selingan garniernya. Pernah juga nyoba mask yg kuning, perihh, bau alkohol, ga suka.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orangelippen, kayaknya yang kuning buat normal/dry deh. tekstur krimnya aja udah thick dan minyakan. ntar digabung dikulit berminyak jadi apa yak? hehe cmiiw

oia semakin lama aku pake ni garnier, mukaku jadi panen komedo loo. sebel bgt. pas nyoba pake pon*s, komedonya ilang. bgtu pake garnier lg, eh muncul lg tu komedo.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cilla queen,imo yang night cream emang bagus banget! kemaren ada jerawat guede sebiji dipipi daku pakekan itu. gak nyadar tetiba uda ilang aja. trus bekasnya juga ilang lang lang! tapi it aku baru ngeh pas pemakaian tube kedua.
    namun, setelahnya performa si night cream ini malah melemah diaku imo. gak senampol dulu dalam ngilangin jerawat n bekasnya.

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan beli garnier night over nya sama pelembab yang sachetan. Semoga cucok deh ya habis udah desperado banget sama perawatan klinik kecantikan bikin kantong jebol tapi hasilnya nihil -_-

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenarnya aku uda cocok sama garnier. cocok bgt. tapi... masalahnya cma 1, smenjak pke garnier aku jadi komedoan -_-

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah nyoba night cream yg light,, tapi kurang puas dgn hasilnya
    ama gw tuh susah bgt nyerapnya ampe duduk depan kipas angin buat ngeringinnya
    bgn pagi wajah malah mengkilap kayak tambang minyak Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake night cream garnier gila pas bangun muka udah jadi kilang minyak Hidden Content padahal baunya enak

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ochi-ta Hidden Content
    pernah pake garnier eye rollon juga efeknya cm dingin ja di mata tapi gak ngilangin dark circle, hehe, jadi ya udh gak dipake lagi, pernah pake garnier fw sama creamnya selama 6 bulan cocok si gak breakout tapi dimuka kering banget akhirnya selingkuh deh sama yang lain hehe Hidden Content
    Sama, dulu juga sempet nyobain garnier eye roll on, cuma adem doank dipakenya. Cuma beberapa kali pake trus dianggurin gitu aja.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Garnier pure active yang scrub hehe bikin muka ku cerahan ga berminyak lage..entah pengaruh garniernya ato m/c viva
    Pengen nambah pake garnier yg night..tapi review garnier yg night pada jadi berminyak ya..????hmm padahal ** pengen pakai..jadi DOWN takuutt malah jadi breakout..

Immigrant poroporo's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca reviewan garnier yg night, ternyata sama ya kayak gw..kalo bangun pagi2 muka koq m'kilat2..
    akhirnya gak pernah pake yang night lagi

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk garnier yg plg suka lightening peel off nyaa emg bikin kulit cerah, apalg sblum di pake masukin kulkas sbntar jadi adem di pake nyaaa

Immigrant rizqueen's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berhubung bca review byk yg jd bminyak banget pke garnier night,jd batal deh mw beli...
    Bdw q pke light complete kq jd kering gtu ya,sblmnya pke light.apa emg beda yg light sm light complete?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pernah pake garnier; whitening cream siang, malam, facial foam, dan lotion (make up base). Pas pake whitening cream siangnya tuh muka jadi panas dan merah. Pake cream malam, paginya timbul bintik2 calon jerawat (hiiiiy), begitu pula pas pake lotionnya. Yang ga ada efek cuma facial foamnya

yaah, cocok2an aja sih. Soalnya temenku pake garnier juga ga kenapa2 tuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah pake cream siangnya.. tapi di muka aku malah jadi bruntusan.. muka aku berminyak..
    eh di kakak aku yg kulitnya normal malah cocok2 aja..
    hemm ngiri deh :3

---------- Post added at 01:57 PM ---------- Previous post was at 01:56 PM ----------

eh dulu ada masker garnier yg harganya kalo ga salah 10k satu masker. bukan masker feel offnya loh yah.
    skarang masih ada ga sih tuh masker. dulu pernah beli dan enak banget, sekali pake muka berasa langsung cling cling.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua aku masi pemula di forum ini
    mau tny donk sama kakak" dsni
    muka aku lagi jerawatan sekarang klo mau coba garnier yg roll buat penghilang bekas noda bakal bikin jerawatan lagi g ya? terus yang pernah coba sharing dund Hidden Content takut nya nti g ilang bekas nya malah timbul jerewi

Page 137 of 213 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 ... LastLast