Brand Garnier - Page 135

Thread: Garnier

Page 135 of 213 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... LastLast
Results 2,011 to 2,025 of 3190
    Permanent Resident Andrina's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

gara-gara baca di sini aku jadi keracunan dan coba garnier hehehe Hidden Content aku coba day cream yg "bebas kilap 8 jam" itu sama overnight peeling.
    aku pake daycreamnya udah 3 hari, 2 hari dipake di rumah aja dan tadi baru keluar rumah, menurutku day creamnya jadi agak lengket kalo udah kena matahari Hidden Content malah jadi tambah oily.
    kalo overnight creamnya aku sukaaa, muka jadi halus terus agak cerah hehe me likeyyy

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku pernah make facial wash-nya garnier. tapi ga tau yah efeknya apa. kayanya so-so aja di mukaku. cowoku sempet make juga, mukanya dia kering dan sering di AC, pake garnier fw makin kering. apa karena kulit cowo? entahlah...

barusan banget nyoba garinier eye roll on. enyakk... seger. ada cairan seger dingin gitu pake pijit-pijit dari roll-nya. kaya theraphy buat mata gitu deh. kalo efeknya bener-bener nyerahin mata ato ga? kata di kemasan sih efeknya 2 bulan setelah pemakain. we'll see...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pake garnier eye roll kok perasaan malah tambah hitam ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : haduh... tapi ngempes ga kantong mata? aku kantong mata ga terlalu item, tapi gembung.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak pernah pake garnier pas masa2 awal kuliah tapi kayaknya mukaku ga cocok cz makin kusam..padahal makenya lengkap dari facial wash,day cream,n night cream
    alhasil pindah deh ke laen hati hehehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ΰđά̲ђ tester pke garnier ternyata gk cocok,stlh dioles gk lama kulit jd panas,perih,clekit2 pdhl cm tester doang diblkg tlinga.ΰđά̲ђ dibasuh pke air perihnya msh tetep.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

benci banget aku sama garnier. aku pake facial foamnya bikin jadi jerawat di jidat buaaaaaaaanyak banget, sampe smua orang komenter ttng jerawatq bikin malu. trs aku ganti ke yg biru, yg iklannya tasya itu. eh ttp aja bruntusan parah arrghh akhirnya kukasih ke adikku dan dia cocok ^^ skrng wajahnya jadi cerah dan jarng jerwat

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku mau review lagi nih setelah hampir 2 minggu pake overnight peeling sama day creamnya garnier.
    kulitku rasanya agak cerahan lho, aku tiap malem selalu pake si overnight itu. tapi kayaknya aku ga cocok deh sama day creamnya, soalnya tadi tiba-tiba muncul 2 jerawat, padahal ga biasanya aku jerawatan kalo ga deket-deket tanggal haid Hidden Content
    sedihhh soalnya pengen banget pake day cream buat muka normal-oily tapi si garnier ini malah ga cocok

NewcomerPermanent Resident noa's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo, ada yg tau gak sunblock garnier masih ada di pasaran indo gak ya?

aku dulu beli garnier sunblock di century sekitar taun 2009an lah, gak bikin break dan cucok. sekarang nyari2 lagi kok gak ketemu ya? kl di supermarket sih jarang liat, tp d guardian atau century masih ada gak yaaa??

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noa sunblocknya yg kayak gimana? aku juga lagi nyari sunblock nih gara2 ga cocok sama day creamnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah pake garnier day cream yg diiklanin sm laudia cintya bella itu.. Kulit aku acne prone, dan pemakaian pertama langsung muncul jerewi merah2 gtu.. Dan menurutku ga mencerahkan banget.. Di kulit berminyak malah bikin kusam..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga pemakai garnier . . .
    sekitar 1 bulan sih hasilnya bagus banget,,,,komedo pada kabur,jerawat berkurang n muka jadi cerah....senang,udah berpikir kalo garnier produk skincare yang paling cocok buat aku.
    tapi sekarang mukaq bruntusan banget....stress gimana cara ilanginnya,,ato aku hentikan aja yah pemakaian garniernya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku coba day cream yg "bebas kilap 8 jam" tapi masi 3-4jam, wajah udah mengkilap geto & keliatan kusam...
    overnight peeling nya memberi kesan cerah dipagi hari (tapi ga bikin lembut/kenyal),
    3 bulanan make, akhirnya selingkuh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mayacamella kayaknya kamu gak sendirian... dibelakang2 banyak yg nasibnya sama, termasuk aku... kapok pake garnier eye roll on... bikin itemmnya itu kebangetan sampe orang2 pada notice sama mata panda ku..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Garnier ini pernah coba maskernya yang biru (clay kalo ga salah) sama pelembabnya.

Maskernya itu agak anget2 di wajah sih tapi setelah itu hasilnya oke juga..lebih segeran kulitnya. Sayang setelah coba 1 sachet, sambungan sachet satunya lagi hilang.

Kalau pelembabnya ga berminyak..ringan sih di wajah. Kantong juga ga bolong belinya.. Hidden Content Tapi karena emang udah ikut punya klinik..aku pake ini sesekali aja sebagai pelembab yang dibawa bepergian ke mana-mana kalo misal ga sempat balik rumah karena bentuknya yang pouch mungil itu praktis banget dan enteng di tas.

Page 135 of 213 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... LastLast