Brand Garnier - Page 122

Thread: Garnier

Page 122 of 213 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 3190
    Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

dari dulu sampe sekarang aku msh pake Garnier Hidden Content
    after all, muka ceraahhh bgtt, komedo sm jrawat batu juga berkurangg bgtt
    OMG, senangnyaa bukan main. sejak itu jdi rajin prawatan komplit garnier. lgian kan harganya juga murce Hidden Content
    tpi skg kok kurang puas yah, gr" krim sialng yg light complete ga ada spfnya, trs klo udh siang muka jg minyakan Hidden Content
    tpi Garnier kaulah healingku, yg benar" godness bgt Hidden Content Iluvyou Hidden Content
    skg pingin nyari pemutih yg bner" pemutih, berhubung berkat garnier komedo & jrawat batu saya berkurang gilak >.< sikk asikk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sasyafam Hidden Content
    dari dulu sampe sekarang aku msh pake Garnier Hidden Content
    after all, muka ceraahhh bgtt, komedo sm jrawat batu juga berkurangg bgtt

tpi Garnier kaulah healingku, yg benar" godness bgt Hidden Content Iluvyou Hidden Content
    skg pingin nyari pemutih yg bner" pemutih, berhubung berkat garnier komedo & jrawat batu saya berkurang gilak >.< sikk asikk
    @Sasyafam ... pake Garnier yg product apa buat ilangin komedo km??

thanks ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau bagi pengalaman nih hihi
    Aku udah hampir setahunan make garnier light complete, bagus2 aja kok di muka. Ga bikin berminyak..
    Nah bru 3 bulanan ini make yang night cream nya, lumayan bagus juga. Bikin bekas jerawat memudar..
    Tp kadang suka tumbuh jerawat, cm aku bingung itu gara2 night cream garnier atau apa emg mukaku yg lg pengen jerawatan hehe -_-
    Tapi so far so good lah..

Emg iya ya katanya garnier keras? Jadi was was nih :O

Immigrant sagasik's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku newbie nih mau share nih produk garnier yang menurut aku bagus itu Sos blemish clear pen ini ampuh banget ngilangin calon-calon jerawat sama ngempesin jerawat...

Kulitku sebenernya normal..cuma kalo pms suka ada jerawat dan hilangnya itu lama banget..apalagi noda merahnya..sama kalau digigit nyamuk dimuka juga lama bgt ilangnya..tp kalo dipakein garnier sos blemish clear pen..besok langsung mendingan... Selama ini pake produk buat ngempesin jerawat gak ada yg cocok.. Paling cocok cuma blemish clear pen doang (???),,tapi sayangnya clear pen ini susah banget dicariiiii...kalo ada yg tau beli dimana kasi tau aku ya.. Mau restock huhuhuhu

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mys
    aku sih slama ini rutin pake produk komplit garnier say.. tpi yg mnurutku yg ampuh tu scrubnya. tpi pas tu msh model scrub yg lama. gatau klo scrub yg skrang Hidden Content scrub yg lama tu kerasa butiran scrubnya jdi lmyn buat ngilangin komedo sm jrawat batu yg membludak. nah brhubung komedo sm jrawat batu di wajahku udah ilang krn scrub garnier yg lama. muka jdi bersihh Hidden Content nyokap aja sampe muji Hidden Content nah, jdi aku gtau scrub garnier yg skrang gmn.
    butiran di scrub yg baru lebih alus.

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeay senaaang! Ada sesama garnier lover. Di gue garnier juga yang memisahkan gue dengan ketergantungan krim dokter. Yeap paling ampuh scrubnya, cuma gue kombinasiin, kalo malem pake scrub (abis beraktivitas seharian), pagi pake facial wash biasa, abis katanya ga bagus juga ya scrub terus2an?

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau aku kalo scrub itu seminggu 1 kali ajaa hehehe <3
    a beauty blogger from www.duapuluhtujuhdesember.com

Immigrant pandahime's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg pernah pk tonernya utk pore share2 donk. gmn hasilnya ngefek ga?

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hwalah, musti gue kurangi lagi nih pemakaian scrubnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau Garnier Skin Renew Clinical Dark Spot Corrector yang warna ijo itu?? masuk indonesia ga c?? banyak yg review ampuh ngilangin bekas jerawat & flek hitam.. bahkan lebih baik dari produk clinique..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya belom masuk deh, terakhir liat2 produk garnier yang terbaru yang warna coklat-biru untuk acne prone

Immigrant lydia_dadah's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Satu2nya produk garnier yg aku pake tu facial foamnya.. Mau yg jenis apa jg cocok buat muka dan berasa seger.. Kemaren iseng beli toner yg pure active.. Wadoow itu alcohol-nyaaa berasa bener, baunya menyengat bgt kalo lewat deket mata itu matanya jd susah melek.. Ada yg pernah coba toner ini??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku paling suka garnier light lama yang spf 15 itu. sempet nyoba lainnya tapi yang ada malah bruntusan. trus jg suka ama light facial foamnya yang lama. tapi skrg udah ga keluar udah diganti ama yang baru. sebell ga cocok ama produk2nya yg baru. satu2nya yg tersisa tinggal garnier light daily moisturizer spf 15 ini hiks. smoga ni produk ga di dc..

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LadyTy garier ada kok yang dark spot corrector kayaknya tpi warnanya biru
    lydia_dadah iya aku pake tonernya sampe berblan-bulan, dah terlanjur beli sih -_- iya, emang alcoholnya bener-bener kerasa. emg sempet bkin perih klo dideket mata. hmpr sm kyk masker peel off nya
    tpi efek toner kyknya krg "ngeh" di aku
    tpi aku tetep sukaa bgt sm peel off nya garnier, soalnya segerr mbuat lembut, kenceng, & cerah Hidden Content

Page 122 of 213 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 ... LastLast