Brand Garnier - Page 115

Thread: Garnier

Page 115 of 213 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 3190
    Resident ezha kou's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

hahaha,, padahal lumayan mahal harganya,,
    aku pake facial foamnya aja uda gak cocok,, baru 2x pake wajahQ penuh jerawat, kirain gara2 mau dapet,, tp pas aku balik ke clean n clear,, besoknya pada kempes,,
    padahal kl cocok minat pengen coba cream2nya lho,,, T__T

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cream siang bebas kilap juga gak ngefek di muka ku....
    berasa gak seger, susah nyerep juga n oilyy...
    oil kontrol nya gak kerja di muka ku... hahahahaha

kalo aku sekali mau coba 1 merk, dibeli semua mua nya....
    beli garnier juga 1 set.... baru 2x dipakai, jd pajangan di kamar... ahahahahahha

Resident ezha kou's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah sayang bgt donk,
    lego aja di lapak market hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misi misi numpang tanya.. Garnieer ada maskernya gag sih? Kok kemaren aku cari di supermarket gag ada ya.. Perasaan dulu pernah liat deh.. Mhn bantuannya Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah angin2an maskernya, kadang ada kadang gak ada. gak lengkap pula. kemaren di superindo masih liat yg kuning peeloff itu.

Immigrant diella's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bener...bebas kilap juga ga efek dimukaku...malah oxi..mungkin udah kebal kali ya..dari sma pake garnier..jadi produk2 nya sekarang gak ngefek lagi...hohohoho

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

garnier pure-a scrub wash. mantap!! komedo hilang, muka lebih bersih. *sugesti*

---------- Post added at 10:42 PM ---------- Previous post was at 10:40 PM ----------

ada yg pake overnight peeling creamnya gak? review dong. tergoda nih denger kata 'peeling'. *dasar cewek* Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@babbyowell. Ada jeng garnier maskernya, biasanya di watson cl selalu ada..

---------- Post added at 11:08 PM ---------- Previous post was at 11:05 PM ----------

@kushu.kushu. Wah gue pake yg scrubnya malah tumbuh jrewi tuh jeng.. Skrg sih msh pake garnier facial foam yg biasa aja. Tergantung kondisi kulit masing2 jg sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

garnier yg lightening moisturiser itu reviewnya emang gak ada yg bagus sih. katanya tetep berminyak & nggak ngefek mutihinnya.
    aku pake moisturiser yg pure active ok tuh. gak jerawatan & lembab, ngurangin minyaknya juga lumayan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mega Hidden Content
    overnight cream nya gue pake aja tiap malem. noda hitam di daerah dagu gue ilang lho.. bentuknya kaya menghitam dan kering gitu tapi sekarang udah hampir gak ada.
    Ih, asyik, gw mau nyoba ah. Gw pengen banget ngilangin flek di muka gw. Padahal gw belum seharusnya ada flek, lho. Ternyata katanya mungkin karena gw jarang pake pelembab dan sunblock. Hidden Content Gw baru beli moisturizer-nya Garnier aja dengan harapan bahwa vlek gw akan hilang.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

overnight cream nya lengket gak? bikin oily gak?..............................................

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini kok kalo gw Google ada dua macem, ya? Ada Hidden Content sama Garnier Light Overnight Whitening Peeling Cream, ya? Yang tersedia di Indonesia yang mana? Dan mana yang lebih bagus buat ngilangin vlek (bintik-bintik coklat)?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw cocokk bgt sm produk2nya garnier ni. pernah nyoba yg lain tp yg ada malah bruntusan gt.
    audrey_tan kl di aku sih overnight peelingnya lebih oily drpd mosturizer cream yg siang it.. tp kl abis make yg overnight itu paginya muka jd cerahan g kusem gt hehe

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah pake day cream nya udah ga cocok sih.. tapi dasarnya bandel, 3 hari lalu gw beli lg. kemarin gw pake sehari sampe 3 kali-an deh. hahahaha. malem nya stlah bersihin muka beruntusan gw pada kering . mgkin krna salycilic acid nya ya. langsung gw kopetin tu whitehead. muka gw jd lumayan mulusan tanpa ada tonjolan2 whitehead.
    Last edited by whitecroc; Aug 6, 2011 at 03:24 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyubi nih ^_^, wew aku salah 1 yang gak cucok ma ni produk. Pengalamanku dulu pas awal muncul, aku nyoba day cream n facial foamnya garnier, coz ada temen yang pake n crita kalo garnier enak banget dipake. Setelah beberapa hari make, kulitku jadi mengelupas2 gitu tapi gak merata cuman beberapa bagian wajah aja, malah bekas kelupasan yang di pipi tuh gak sempurna n jadi iritasi coklat2 gitu. Wew jadi berasa punya tompel kecil, gak pede banget ketemu orang waktu itu, coz pasti pada tanya kenapa. Habis itu kapok pake garnier cream n facial foam. Trus 2 th yang lalu sempet nyoba bedaknya, baunya kayak jamu menurutku, baru beberapa hari pake, langsung deh muka beruntusan );

Page 115 of 213 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 ... LastLast