Brand Garnier - Page 112

Thread: Garnier

Page 112 of 213 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Garnier

nins.
    maap baru jawab skg, keasikan main di tret lain . hihi .
    iya bikin cling banget, tapi ya emang cuma 1hari doang . heheheh . mayan lah, lagian murce ini . Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada produk baru seri oilclear apakah pengganti seri pure ?

Immigrant shawnee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review donk yang pake garnier pure ,, pengen nih tapi takut jadi bruntusan malah , soalnya aku pake yg light malah ga cocok

Immigrant amy_bunbun's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shawnee garnier pure yang moisturizer maksudnya ? Itu buat pore tightening ya, kalo yang light kan buat whitening. Dulu pernah coba pake tapi hasilnya biasa aja ya, ga gitu keliatan efeknya. Kalau dibandingin ama yang light lebih ga berminyak c teksturnya. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

krim malemnya garnier bagusan yg biasa apa yang peeling2 itu yah teman teman ? thanks ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klu garnier aku cocok ama masker'a aja..klu pembersih ato moisturizer gak ngaruh apa2......biasa biasa aja Hidden Content

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo beli produk Garnier di kemasannya ga dikasih liat tgl kadaluarsanya yaa.., cm ada tgl produksinya aja, jd kalo kita pengen tau kpn kadaluarsannya mesti perhitungkan 3 thn ke depan dari tgl produksinya..gitu yaa.., bener ga sih..? (cmiiw ya..)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mymay: Aduuh ya kalo udah dibuka sih ga bisa dianggap 3 tahun. Ada juga 3 bulan Hidden Content
    Ih, gw ga bgitu suka garnier pure pore unblock foam. Gw udh berkomitmen utk mninggalkan scrub.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jagung: gw basi bener ya gung Hidden Content wah, akhirnya gw beli turbolight measurable whitening spf 25 sama light lotion spf 15. Finish-nya garnier light sih emang bgitu ya. Somewhat dewy tapi yah begitu. Tapi! Turbolight spf 25=乱乱, kacau, mess!! Finish-nya nggak banget, sumpah Hidden Content gw berasumsi ini cm trjadi dgn turbolight spf 25. Utk produk dr seri turbolight dan seri garnier men lain gw ga tau. Wah pinter ade lo gung. Gw kapok lah make powder... Itu cp sih... :P coba deh, ade lo nge-pat mukanya pake spon atau moles pake kuas? Gw nggak punya brushes! Merk apaan yg dia pake?

Immigrant diella's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen meninggalkan mosturizer sama krim malam garnier bikin beruntusa..awal2nya sih bagus,,,mungkin sekarang krna t''lalu banyak aktivitas jdi beruntusan...ngiks..tp belum dpt yg cocok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ga pernah cocok pake garnier.
    pernah pake nite creamnya, buset minyakan meluber mpe muka kyk2 bakal diinvasi amerika gara2 dikira tambang minyak!
    Pake masker peel off nya yg kuning, malemnya seger, besok bruntusan. Hash! Ato emang gw alergi vit c ya? Coz tiap pake produk yg gt ga pernah cocok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bisa jadi, Cuu. Vitamin C emang bikin alergi bagi beberapa orang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

curiganya dulu alergi Acids, tapi pake BHA gpp.
    stelah diliat2 lagi produk yg kupake yg bikin break out emang mengandung vit c, kyk clean n clear moist, garnier, ACV dan antek2nya

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@men: hehehehe, yg aku liat di kamarnya cuma sunblock sebamed, hydra energetic, lip balm dan bedak bayi tabur pigeon, gak ada kuas2an dan spon2 nan. pake talc bayi katanya buat menyamarkan kilap aja setelah pake pelembab. bisa diketawain kali sama temen2nya yg sering ngumpul di kamarnya kalo banyak barang2 kaya begitu Hidden Content yang aku liat setelah dia selesai dandan yah mukanya natural aja gak ada bekas2 powder2 gtu

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneaterpaprika : ini pengalaman gw baru aja kmrn wkt beli produk perawatan rambut keluarannya Garnier.., wkt udah di beli gw baru nyadar koq thn yg tertera itu 2011, akhirnya gw balik lg n nanya ke SPG nya, terus SPG nya ngejelasin "kalo Garnier ini cm nyantumin tgl n thn produksinya aja jd kalo mau tau kpn kadaluarsanya perhitungkan 3 thn ke dpn dari tgl produksi" gitu sambil dia ngasih liat ke gw kalo yg begitu bkn cm produk perawatan rambutnya aja soalnya dia jg ngasih contoh krim nya Garnier ternyata jg gituu..

haha 3 thn kayanya kelamaan yaa.., itu utk skincare yaa, tp makanya itu mngkn ga sih sm yg dia omongin.., tp apa iya dia mengada2.. (?) , Hidden Content
    cb deh liat sama Garnier nya masing2.. bnr apa ga kalo cm nyantumin tgl produksinya aja (?) Hidden Content

Page 112 of 213 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast