Brand Garnier - Page 108

Thread: Garnier

Page 108 of 213 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 3190
    Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

ikut ya.. Dari smua garnier yg prnh q coba mulai pesyel foam biru n kuning.. Ampe krim malam.. Cuma 2 yg q suka.. Eye roll on ama masker yg kuning.. Sejuk.. Jd enyak pakenya..
    Eh.. Garnier itu apanya Loreal ya? Kok PT yg buat sama..

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@camy: jgn discrub dulu kalo mau maskeran emg rasanya suka perih. Aku kalo scruban gak pernah pake toner suka perih jg. Masker yg kuning itu dmukaku emg rada nyeletit jg c dan suka memerah mukaku. Aku gak pernah pake tipe yg itu. Tipe peel off adanya cuma whitening, yg pureA jenisnya clay
    @irada: garnier itu punya loreal grup company. Sama aja dgn lancome,kerastase,loreal,vichy,shue uemura,rlp,maybeline,dll tbs jg udah dibelinya.
    pabrik yg punya lisensi memproduksi sebagian brand loreal group yaitu pt yasulor
    Last edited by jagungbeledug; Oct 19, 2010 at 07:40 PM.

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug o jadi pakenya pisah dong? masker sendiri masker sendiri, kalo scrub ya scrubnya? gitu?? bukannya katanya sesudah scrub langsung masker yah???
    next time aku cr yang peelnya yang clay itu ah.. model kemasannya mirip sama si garnier yang kuning ngga yah?
    Simply Irresistible
    add me on twitter : @cammy_ky

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagung.. Ooo.. Begono critanya.. Ta pikir sama aja cm beda merek n kasta bahan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cammy, emang koq, aku klo pake yg masker kuning jg rada clekit2 gitu. Rada tajem kayanya dia, mungkin bahannya? ato kulit kita terlalu sensitif ya? Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cammy
    kalo aku kalo hari ini scruban baru besok maskerannya. Abis scrub mungkin kulit kita udah ke gores sama butiran scrub pas dikasi toner ato mask jdnya celetit2 aplg bahanya tajem2 gtu mungkin Hidden Content rata2 mask peel off menyengat bgt alkoholnya tinggi x
    Last edited by kirana21; Oct 21, 2010 at 08:43 PM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue suka pake Garnier soalnya bener2 seger plus wkt itu gue sempet google (niat bok) klo Garnier itu pake bahan2 dasar alami tumbuh2an, makin suka lah gue hehehe...
    Soalnya klo produk2 luar kan kebanyakan ada campuran kimia atau apalah itu, nah Ganier tuh bener2 alami

Jl.Letnan Arsyad Kel,Kayuringin, Bekasi, Indonesia
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cammy
    Wahhh sama, gw juga ga cocok sama Granier, pernah gw nyoba scrubnya dan maskernya, kurang memuaskan, padahal dah gw sempet pake selama 2 bulanan, tapi biasa aja, akhirnya beralih ker produk lama gw yaitu PONDS (Maaf OOT) Hidden Content
    Last edited by kirana21; Nov 21, 2010 at 03:21 PM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo yang udh sering pakai garnier, mohon bimbingannya ya

mau tanya,
    ada gak produk garnier untuk menghilangkan jerawat sekaligus memutihkan wajah?

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kencana, kalo masi 1 page ga perlu di quote. quote pun ga usah semua, ambil yg perlu aja lainnya di del.

happy, kayaknya ga ada kalo campur gitu soalnya dua problem itu ada kandungannya masing2 yg jarang dicampur. mending beresin jerawatnya dulu pake yg biru, baru diputihin pake yg kuning.
    buat yg kulitnya sensi, ati2 pake yg kuning.

Immigrant raissadevita's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i lovee garnier, pake sunblock nya, buat cuci muka, scrub muka juga dan eye roll on yg buat ngilangin hitam2 di bawah mata dan mereka semua cocok Hidden Content paling suka sm eye roll on secara mata nya hitam banget jd manjur deh pake ini walaupun ga hilang secara keseluruhan

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg coba garnier yg iklannya bella itu.lmyn cerah kok,soal kilap sih tetep ada tp lmyn kok.tp aku msh tetep lebih suka ponds yg clear solution deh. tekstur kulit jd lbh halus kl ponds d aku. kl garnier ni cerah aja.
    aku jg make garnier pressed powderny. ni aku suka.baru kali ini cocok pake bedak pressed.biasanya tabur mulu.

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liat hsl review di thread ini jadi nyoba pake garnier roll on for eyes dan suksess di sayah cocok bgt uda gitu murceHidden Content ngilangin mata sembab dan bayangan item di bawah mata jd cerah hi..hi.. ini penghematan yg luar biasaHidden Content

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littletwinkle beneran tuh eye roll on nya bs ngilangin dark eyes circle?? whuaaa... jd mupeng nih. itu bs dipake kapan aja n under make up jg bs kan? dah brp lama km pake sampe bs cerah gtu...soalnya ini problem gw banget neh Hidden Content

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya aku baru 4 harian pake gara-gara liat review thread ini ada yang cocok jadi nyoba secara eye cream aku juga udah abis dan syukurlah cocok, soalna mata aku suka sembab (kantung matanya agak gede kayaknya keturunan gitu) hi..hi.. sebel ama agak dark jadi sekarang gak sembab dan cerah pakenya cuman pagi sebelum makeupan dan malem ajah, teksturnya agak cair bukan cream jd gak khawatir timbul milia juga...

Page 108 of 213 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast