Product Wardah Renew You Anti Aging Series
Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 140
    Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Wardah Renew You Anti Aging Series

Dear ladies,

Tanda-tanda penuaan atau aging biasa dimulai sekitar usia 25an dan terus progresif hingga usia tua. Proses penuaan secara alami terjadi pada setiap manusia. Pada usia ini mulai muncul flek hitam serta terjadi penurunan produksi kolagen dan elastisitas kulit. Salah sau ciri proses penuaan di kulit adalah mulai bermunculan flek hitam dan wrinkles di kulit wajah

Nah, umur masih muda (ehem) tapi nggak mau kan ada flek dan wrinkles? Nah, kamu bisa mulai perawatan dini dengan produk anti-aging, seperti Wardah Renew You - Anti Aging Series, produk terbaru keluaran Wardah.

Dalam series ini ada 3 produk, anti aging day cream, anti aging night cream dan anti aging intensive serum. Produk anti aging series ini mengandung sunscreen UVA dan UVB serta resveratol (antioksidan yang berfungsi untuk membantu melindungi kulit dari paparan berbagai radikal bebas). Dua kandungan ini tentu adanya di day cream, selain itu ada Molus Domestice (apple) stem cell extract yang berguna untuk memperbarui jaringan kulit sehingga dapat melawan berbagai tanda penuaan pada kulit, Vitamin E, Vitamin B3, moisturizing complex, peptide untuk menstimulasi pembentukan kolagen pada kulit wajah serta botanical extracts.

Udah ada yang pakai produk Wardah Renew ini kah? Sharing yuk! Hidden Content
    Last edited by ladygatha; Aug 4, 2016 at 08:52 AM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Renew You Anti Aging Series

Aku pernah pake day cream nya..so far sih ga ada masalah..sejuk di kulit..night cream n serumnya baru mulai malam ini dipake lagi karena sempet berenti dan pake krim Natasha..dua minggu pake aku review lagi yaHidden Content
    Last edited by ladygatha; Jul 23, 2016 at 01:27 PM. Reason: Quote post

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ditunggu reviewnya.. Aku penasaran banget sama serumnya, kandungannya oke dan harga masih terjangkau. Kalo day creamnya gampang nyerap nggak? Berasa lembab atau agak matte gitu? Hidden Content

Btw, di forum ini nggak perlu quote post ya kalo mau reply.. Cukup mention username saja. Bisa dibaca di Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Day cream nya gampang nyerap dan lembab..ga matte ko..abis itu biasanya aku bedakan juga..ga ada masalah..maaf bgt aku quote post tadi hehe..Hidden Content

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau sharing 2 hari ini pakai rangkaian skincarenya aku suka sekali sama serumnya cepet menyerap dann ga lengket.. daerah bawah mata yg suka kering pun udah mulai ada perbaikan.. seneng deh.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah dari Maret make produk ini, biasanya pake merk sebelah tapi setelah 5 bulan kena jerawat parah entah penyebabnya karena apa nyoba pake Wardah Renew AA dan alhamdulilah cocok sampe sekarang. pake day cream sama night creamnya. Creamnya cepet nyerap dan bikin lembab. belum sempet nyoba serumnya tapi nanti mau beli deh

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah coba nc nya cuz tertarik sama niacinamide di urutan ke-2 ingre n ada sodium hyaluronate/HA jg..so far dipake enak sih tapi kemaren ganti brand lain biasa pengen coba2..tapi kayaknya pengen pake lagi deh masi cari2 nc yg rich kalo malem pake acid muka berasa agak kering..pengen coba serumnya jg tp dia jenis serum hydrating apa bukan ya?

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh 4blnan pakai night serum perfect new wardah....teksturnya cepat menyerap,noda hitam agak memudar walopun sedikit,kulit lembab,daerah sktar mata jg berkurang dark circlesnya...
    Yg paling senang gampang didapat harganya jg terjangkau plgan klo ada complain sedikit ttg wanginya aja sih....

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih maju mundur nih mau coba produk ini, meski kata temen yang udah coba pakai sih dia cocok.
    Tapi kulitku kan agak kering, tetapi kadang berminyak ketika di area T dan jerawatan menjelang haid.
    Nah Wardah Renew You ini teksturnya creamy ga? Lengketkah?
    Karena kalau engga cepat menyerap di kulit, aku cenderung mudah berminyak dan berjerawat...
    Mau dong di share testimoni yang sudah coba beberapa saat, terutama yang kulitnya seperti aku Hidden Content

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo haloooo...mau berbagi pengalaman juga menggunakan rangkain wardah renew you anti aging series, kata pertama yang terucapk...takjub..hahah, sudah make rangkaian sekitar hampir satu bulan, thank to FD, udah kasih giveaway

suka banget sama serum dan night creamnya, cepet menyerap/ gak lengket dan membuat kulit wajah halus, enak di pegang hahah, naah yang bikin ak takjub adalah, ini rangkaian skincare bisa menutup pori pori di kulit wajah, happy faceHidden Content , kenapa happy..karena bertahun tahun suka gonta ganti skincare even yang mahal pun, gak pernah bisa mengecilkan pori pori

dan yang paling happy lagi, rangkaian ini, affordable price hihih, secara mak mak mantan pekerja lumayanlah yaak kalau harus beli skincare mahal, oiya minusnya di pakejingnya ajah, bukan externalnya yaak, kalau tampak luar, imo udah mewah, ini untuk cream di dalam wadah/jarnya, krn tidak ada spatula, jadi kita harus colek colek cream, takut gak bersih ajah, smoga next lebih diperhatikan sama wardahHidden Content

@Hidden Content :..haloo say, kulitku itu cenderung hampir sama kayak dirimu, tapi alhamdulillah cucok banget sama rangkaian renew you ini, seperti yang ku tulis diatas, cobain ...smoga cucok yaak

Female Daily Crew Immigrant Niyoula's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin aku juga maju mundur mau beli atau engga, eh pas bgt di FD lagi ada giveaway.
    akhirnya aku coba, pertama suka sih sm packagingnya, lalu teksturnya juga ok, tapi ini baru pakai 1 minggu jadi belom terlalu keliatan hasilnya. nanti aku cerita lagi ya gimananya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo ladies kalo day cream series Renew You ini bikin komedoan gak ya? Aku lagi nyari-nyari day cream yang cocok kemarin habis nyobain yang white series sebenernya suka awal-awal pakai tapi lama-lama kok wajahku kering dan komedoan...

Immigrant iadiatina's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan banget pas lagi pengen ganti skincare ke produk kulit yg lbh "dewasa", eeh dapet giveaway Renew You Series ini dari FD.
    Bersyukur rasanya ini rejeki banget, udah dapet gratis dan setelah sebulan dipakai kayaknya cocok nih di kulit.

Yg paling suka produk serumnya, teksturnya light banget rasanya langsung menyerap. Jadi lbh suka pakai ini kalau sebelum tidur dibanding krim malamnya hihihi.

Produk krim siang dan malamnya jg oke sih, teksturnya pas ga bikin berminyak atau kering di kulitku. Cuma kemasannya hrs dicolek2 jadi ga praktis sih ya, coba mereka sertain jg spatula kecil di kemasannya, pasti lbh oke dan higienis. Seminggu ini emang muncul bbrp jerawat di muka, tp mungkin emg karena kebetulan lagi dapat menstruasi aja.

So far kulit wajah jadi lbh kenyal, dan kusam nya berkurang. Kalo noda hitam sih belum terlalu kelihatan berkurang ya, mungkin jangka waktu pemakaiannya hrs lbh lama.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selain anti aging cream ini bisa mutihin wajah jg ga ya... tol review nya dong

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga baru coba rangkaian ini, setelah beberapa kali celingukan di counter Wardah ngintip ingredients hehehe. So far yang udah dipakai itu night cream sama serum. Puas sama keduanya, apalagi night cream mengandung Niacinamide sama Resveratrol. Serumnya ada peptides Hidden Content

@Hidden Content
    Menurutku serumnya hydrating, ada aloe vera + HA. Bikin kulit sejuk tapi nggak sampai lengket gitu.

@Hidden Content
    Hi, teksturnya kayak gel-cream sih. Tapi semuanya cepat nyerap nggak ninggalin residu di kulit. Kalo ragu, mendingan coba serum dulu, baru day cream dan night cream Hidden Content

@Hidden Content
    Penyebab komedo tiap orang kan beda-beda ya, di aku sih ini nggak menyebabkan komedo, karena nggak terlalu thick anyway. Coba serumnya aja dulu Hidden Content Kalo untuk komedo, aku rajin double cleansing dan pakai produk mengandung salicylic acid, untuk melengkapi skincare routine yang aku pakai.

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast