Brand Garnier - Page 113

Thread: Garnier

Page 113 of 213 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... LastLast
Results 1,681 to 1,695 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Garnier

Ih... Gw nggak ngeliat sih. Tapi kalo blm dibuka ya bisa 3 tahun. Kalo udah dibuka ya 3-4 bln. Tp kalo skincare biasanya gw btesin 4 bln gitu deh. Wah kalo yg di dlm jar pasti gw buru2 abisin; 3 bln deh. Kalo sampo, serum, krim, losion yg di dlm tempat selain jar (misal: pump), gw panjangin ampe 5 bln Hidden Content

---------- Post added at 11:08 AM ---------- Previous post was at 11:04 AM ----------

Gung: ooo... Dia pake tangan gitu ya? Kaya temen2 gw aja dia Hidden Content mungkin kalo pake brush bgs kali ya. Tp jgn hrap finishnya kaya lp; krn bdak bayi ga ngasih coverage bin warna Hidden Content kyaknya ntar gw bli spon aja deh. Pigeon ya? Jenis yg bner2 cuma talk dan fragrance atau yg ada bahan2 ajaib lain?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahaha gw udah beli baby powder Hidden Content 5050505050505050505050505050

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneaterpaprika dan mymay, kalo mau lihat umur kosmetik, biasanya di belakang kemasan ada gambar ky jar dan ada tulisannya (12M, 24M, 36M, etc)

biar nggak oot, garnier overnight whitening peeling gw juga ada gambar jar tulisannya 12M. Artinya umur kosmetik itu 12 bulan saja, nggak lebih dr itu.

Btw ini produk garnier baru make gw. Sebelumnya pernah pake garnier tapi brightening eye roll-on tapi nggak cocok, pedes ni mata >.<

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

men: yg talk biasa wat badan aja, gak atu ada bahan2 apa di komposisinya. iya c dia ogah mungkin kalo kliatan ada jejak bedak di mukanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai, aku cman pakai cream malam garnier duang slama hmpir 3 bulan, n lumayan hasilnya, kmaren da tmenq yg tnya qm pake bedak ya? Pdahl q sama skali gk pake bedak hehehe, mantap dah, gara2 tread ini jg seh, q pake cream mlam garnier

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ** pernah nyoba compact powder GArnier, tpi gak cocok, bikin kering.
    Trus brightening eye roll on, ehm..biasa ajah...

Immigrant miss cute's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuaaa....gw ru nyoba yang overnight whitening peeling cream trus pada gatel2 gitu, tapi cuma pipi kanan, yang kiri normal2 ajah. btw, kalo bruntusan itu yang kaya gw alamin bukan ya?

---------- Post added at 10:19 PM ---------- Previous post was at 10:15 PM ----------

oya..nambahin! biar pun gitu tapi gw tetep pake n hasilnya ru 3 hari uda memudar flek di pipi. jadi bingung! biasanya kalo g cocok kosmetik merk ttt, malah pada merah2 tiap kali pake. yang ini tidak....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang lagi nyoba eye roll on nya garnier. Murah lumayan enak dipakai kalau mata lagi capek, terasa dingin. Tapi aku rasa tidak ngfek ngurangin sembabnya.

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehm,ada yg berjerawat tp ttp pake garnier light complete ga??
    ** nyoba 2bulan ini malah ga jerawatan.padahal tadinya perawatan di LBC malah jerawat keluar semua.palagi kalo ga rutin facial....
    Skrg tinggal bekas jerawat aja ma kulit koq rada bruntusan ya??pa krn garniernya???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga ga cocok sm light coMplete! Tp kalo light lotion, gw cocok!! Hahaii! Tp, kayaknya yg lotion jd jarang ya? Apa perasaan gw aja? Packagingnya botol kecil.

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sich ngerasa cocok coz jerawat dah ga ada.tp koq bruntusan ya??? *cocok ga tuch*
    Entah krn life**** apa krn garniernya???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Huff... Harus lebih hati-hati deh milih produk. Mesti ngerti ingredients...

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pake garnier krim lemon gitu (ga inget namanya apa, trauma ngingetnya X_X) dan hasilnya kulit muka aku meradang sampe perih gitu.. ga cocok banget deh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu gue pernah pake skincare dari garnier dan emang sih bikin muka gue cerah, tapi gue gag suka soalnya gag ngelembabin..

kalo buat eye roll on nya gag ngefek apa-apa sama gue

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pertama pake garnier yang light cream (day cream nya ya?) terus ditimpa loose powder dari pagi sampe sore gak berminyak malah bagus bgt jadinya. padahal kulit gue oily banget

terus beli lagi scrub wash nya yang PureA sama overnight peeling cream. oke bgt lho di gue hasilnya. scrub wash nya bikin muka gue bersih dan blackheads gue berkurang. udah gitu kalo selesai cuci muka gak keset-keset gitu, gue malah suka yang begini. scrub nya juga enak dan gak kasar di muka

overnight cream nya gue pake aja tiap malem. noda hitam di daerah dagu gue ilang lho.. bentuknya kaya menghitam dan kering gitu tapi sekarang udah hampir gak ada. kalo putihan emang gue ngerasa (apa sugesti ya?). walaupun aslinya kulit gue emang agak gelap, gue gak demen sama produk pemutih. ribet booo kalo mesti apply ke semua badan. masa yg putih muka gue doang? Hidden Content

kalo eye roll on gue pake tiap hari tapi kayaknya gak ngasih efek apa-apa di gue

Page 113 of 213 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... LastLast