Brand Garnier - Page 142

Thread: Garnier

Page 142 of 213 FirstFirst ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... LastLast
Results 2,116 to 2,130 of 3190
    Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

pengen nyoba pake krim malam n maunya nyoba night cream garnier,bagus ga sih ni krim malamnya,wajahku acne prone jadi hati2 bgt buat nyoba produk, TIA

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake Garnier dan cuma cucoks sama Pure Active Facial Foam doang...
    - Garnier Overnight Peeling Cream: bangun tidur bikin muka kusem, kaya tambang minyak.
    - Garnier Light Day Cream: bikin jerewian tambah parah.
    - Garnier Face Powder(?): baunya kaga enak, bikin kusem.
    - Garnier Light Facial Foam: bikin jerewian + bruntusan parah.
    - Garnier Pure Active Facial Foam: cucok sampe repurchase tiap bulan.

Kulitku ULTRA-ACNEPRONE. Sekarang cuma pake Garnier Pure Active Facial Foam + Pond's Acne Blemish Cream + Marina Face Powder.

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarlet
    aku lagi pake garnier light overnight peeling cream n untungnya ga bikin kusam n nambah minyak, kulitku oily dehydrated acne prone, mang udah berapa lama pake say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaah padahal pingin bangettt nyobain Garnier Light Overnight whitening peeling cream, tapi belum2 kok banyak komen negatif ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senapsaran bgtt nih... aku mundur jauh ke blkg bnyk yg cocok ama anti dark spot yg day n night cream... pengen beliww.. itu emg buat muka oily bisa kan yaa??

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mei1006
    dicoba aja dulu say beli yang kemasan kecil dulu, kulit kita kan beda2,belum tentu di orang laen ga cocok juga ga cocok buat kita Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah coba garnier light overnight whitening peeling cream..
    Tapi ga ngepek apa2..
    Kalo pagi2 keliatan kotorannya keangkat sih kalo usap2 muka
    Tapi ga bikin muka cerah, ngurangin bekas jerawat atau dark spot juga ga tuh,
    Tapi ini di aku ya..

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vmac
    aku dah pake beberapa hari ini,n yg paling penting ga bikin break out,n ga tau ni karna HL ato karna garnier overnight pc ni mukaku sekarang lebih cerah,untngnya diaku cocok2 aja, let see 1 week later,hehe oya aku make creamnya dikit2,karna kalo kebanyakan ntr kulit kita ga bisa menyerapnya,

Immigrant firameta's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi bingung nyari skin car nih, kalo buat kulit aku yang kusam, berminyak dan sensitif bagusnya pake yang mana ya? aku pengen keliatan lebih cerah nih hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau ripiu nii.. baru aja make self heating sauna mask yg clay-zinc
    pas dipake kaya oily bgtt semuka...anget2 gt...sampe hbs dibilas msi berasa angetnya...
    hbs dipake emg berasa alus siiee tpi kok rada gatel cekit2 gt yaah
    ada yg pernah kya gini juga nggak??

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake garnier complete untuk pagi hari dan night creamnya jg, awalnya kulitku glowing,putih cerah, sampe adikku pun bilang bgitu, tapi sayangnya bikin jerawatan, ga make lagi deh, *sedih

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau temen ku make yg kuning (aku lupa apa aja) lengkap banget, dia beruntusan se di pipi gak tau karena garnier apa nggak. tapi memang cerahan, dan dia juga ngmg 'suka banget' soalnya jadi gak kusam+gak gampang berminyak

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen coba garnier yg cream malemnya bagus gak sih? agak-agak cemas juga abis baca pengalaman temen-temen disini, apalagi aku anti banget sama yang namanya jerawat, ngeri juga kan klo awalnya muka mulus cuma demi bikin kulit cerah malah jadi jerawatan.

bbrpa bulan ini nyobain garnier roll-on yang buat dark circle sama jerawat sih so far so good, cocok di ak, mkanya pengen coba night cream nya.

review singkat make eye roll-on, bbrapa bulan ini kemaren sering begadang karna ngejer deadline tugas kampus dan kantong matanya nggak nahan banget, trus dikasih tau temen pake garnier eye roll-on dan ternyata cetar banget, klo abis begadang gitu sbelom tidur ak pake paginya bawah mata nggak terlalu item. dipake rutin pagi malem tiap hari sekarang dark circle ak udah jauh berkurang, makanya betah banget sampe sekarang pake nih roll-on.

kalo roll-on yang buat jerawatnya ampuh sih di ak, klo pas jerawat bru muncul trus kita pakein luar biasa sodara-sodara rasanya panas, tp diawal doank mungkin ada bahannya yg emang buat ngempesin instan jerawat2 membandelnya. pake 2-3 hari juga udah ilang tuh jerawat, nah tapi masalah muncul setelah jerawatnya ilang, bekas jerawatnya itu ninggal dimuka! speechless liat muka yang sekarang ada item2 bkas jerawatnya. tapi temen ak pake juga dan jerawatnya emang ilang dan nggak ada bekas jerawatnya juga .__.
    yaa mungkin balik lagi k masalah utama skincare 'cocok2n'

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarlet
    kamu ada perubahan gak say waktu make FW pure active?

deelila
    yg buat jerawat bagus ya? pernah baca kalau gak salah ingrednya ada alkohol. bener gak se?

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deelila
    aku juga pake garnier eye roll on say tp ga ngefek, awal beli sih ditelatenin beberapa minggu tapi ga ngefek yauda sejak saat itu makenya ga teratur, sebulan ini d pake lagi tapi cuma tiap pagi dan hasilnya sm aja #akibat faktor ga sabaran, hihi

atau mungkin emang ga cocok aja d aku Hidden Content

Page 142 of 213 FirstFirst ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... LastLast