DSOG/Obgyn di Bekasi - Page 4
Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast
Results 46 to 60 of 81

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bekasi

Wahh seru kl bisa bikin miss V rapat.. asal jgn kebablasan rapatnya yah mom.. ntar malah bingung hihihihih

Semoga mom n debay sehat2 sampe lahiran ya.. aamiin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo teman2 klo aku rekomend banget di rs ananda bekasi. Rs ini punya manajemen nyeri pada persalinan dengan hipnobirthing, aromaterapi kompres panas dingin, birthingball dan semuanya free.untuk yang benar2 gak tahan bisa minta ILA. Selain itu ada kamar bersalin vip, yg ada ruangan tunggu pribadi dengan sofa dan tv dan kamar mandi pribadi. Dilengkapi dengan maternity pillow. Pokoknya dimanjain banget deh. Klau terpaksa Secar juga boleh inisiasi menyusui dini di kamar operasi. Bisa langsung rooming in, dan jika bunda capek dedek bayi boleh dititipkan ke ruang bayi.pro asi banget, jdi klo mau sufor harus ada persetujuan tertulis dari ortu. Sangat didukung banget. Bisa minta kosul untuk laktasi.ada senam hamil yang diakhiri dengan relaksasi dan affirmasi. Di setiap sesi senam hamil selalu aja ada ilmu baru. Seperti pijat perineum, self hypnosis, memandikan bayi, perawatan tali pusat dsb.overall puas bgt.rs yang paling ngerti ibu bgt.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Aku jg dulu lahiran normal dg dr anthony, sabar n pro normal bgttt. Very recommended

Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo moms, aku rencananya mau promil di hermina bekasi kebetulan itu yg dekat dr rumah.. ad rekimendasi kah dokter yg baik dan sabar dsna utk promil? Thx moms

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba ke dr Rizky. Dia spesialis fertilitas/kesuburan.

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rekomendasi saya obgyn di hermina bekasi dr yuditia purwosuno. Dokternya gak kayak dokter penampilannya tapi baik dan menurut saya menghargai pasien. Saya dua kali ganti ganti dokter di hermina karena dokter sebelumnya seperti kurang menghargai pasien. Dokter yuditia ini komunikatif dan spesialis kehamilan bermasalah & 4D jadi kalau kontrol ke dia di periksanya pakai mesin 4d tapi di charge tetap charge 2D. Hehe. Sangat teliti baget karena sesuai dengan bidangnya kali ya. Setiap usg dilihat perutnya bayi, paru paru, jantung , otak dll.

Permanent Resident Pettarosetta's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi shopping2 tempat untuk bersalin di bekasi, udah 33w tp blm nemu nih T-T
    hamil pertama aku di bidan di cijantung, homy bgt suasananya.
    cm ibu mertua pindah rmh, males kalo jauh2...

kmrn sempet cek kandungan di hermina bekasi sm dr puji ichtiar... ga rekomendit banget. ga ada 10 menit kali kita di ruangan. terlambat sih dia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Momss..Ada yang pernah ke dsog RS Citra harapan Bekasi? ato Taman Harapan Baru Bekasi ?

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rekomen dr yuditia purwosunu di hermina bekasi.

Orangnya baik banget, bisa konsul by wa, difollow up terus sama beliau, pro normal, pro imd, pro asi and ga matere.

Kalo konsul pas trimester terakhir kita tetep sebulan sekali dan tetep terkontrol. Temen2ku sama dokter2 lain konsul udah seminggu ato 2 minggu sekali eh aku tetep sebulan sekali.

Pas lahirna pun dia ga perlu visit tiap hari. Jd beliau ga mau beratin pasien. Top deh pokoknya

Suamiku sampe bilang nanti kalo punya anak lagi, kita sama dr yudit lagi aja.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pettarosetta Hidden Content
    lagi shopping2 tempat untuk bersalin di bekasi, udah 33w tp blm nemu nih T-T
    hamil pertama aku di bidan di cijantung, homy bgt suasananya.
    cm ibu mertua pindah rmh, males kalo jauh2...

kmrn sempet cek kandungan di hermina bekasi sm dr puji ichtiar... ga rekomendit banget. ga ada 10 menit kali kita di ruangan. terlambat sih dia
    Halo mak

wkt itu sempet di hermina galaksi, dokter bayu, lupa belakangnya..
    orangnya ramah, komunikatif, jelasin detil banget, ampe yg ga tau sama saya aja dikasi tau, dikasi nomernya juga

pro normal dia, sayang suami pindah ke tangerang, jd jauh ke bekasi gabisa sama dr bayu lg

orangnya gede, agak lawak sih, ngomong kaya berasa sama temen, dr bayu jg ada di rsud bekasi di alun2..

apa ada yg sependapat?

Resident lizia's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kmrin sama dokter rikka. Di hermina grand wisata . Tp kok kaiaknya bentar bgt ya. Kalo dokter yudit cuma di bekasi barat ya? Ada rekomen klo buat hermina grand wisata gk ya?

Resident coffee_mix's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lahiran anak ke 2 maret kemarin di hermina galaxy bekasi.. sebelumnya lahiran anak pertama di hermina jatinegara normal sama dr suharjanti.. orangnya enak pro normal banget.. dan udah senior banget.. sayang dari bekasi kesana jauh.. ksian nanti kakaknya kalo mau liat bunda ma dede bayi.. jadi pas 7 bulan pindah ke hermina galaxy karena lebih deket sama ga serame hermina bekasi barat..

di hermina galaxy sama dr. rahayuning indit.. dokternya baik,masih muda dan cantik.. pertemuan pertama dikasih kartu nama dan boleh contact kapan aja.. WA pun dibales ya walaupun ga cepet balesnya.. tp pasti dibalas.. kekurangannya dr. ayu ini yg puaaliiiinngg pooollll antriannya., tiap kontrol selalu daftar jauh2 hari biar dpt nomer awal daaann jdwl prakter misal jam 8 pagi baru dateng jam 9-10 pas pertama kaget lama amat ga dateng2 ini dokter... tp berikutnya udah hafal.. kalo dapet nomer 1-2 yaa ga usah dateng ontime jg Hidden Content

sampe 40w masih ditunggu normal... pro normal banget.. aku masuk bukaan 2 tgl 27 Feb.. belom mules2 banget masih disuruh pulang.. baru masuk rs tgl 29 feb malam krn pas d ctg bayinya kurang aktif.. dan masih ttp bukaan 2.. 1 maret dimasukin yg dari V buat lunakin rahim,,bukaan ga nambah,,induksi infus,, mules2 banget tp bukaan ga nambah... istirahat lagi.. ditunggu lagi sampe besoknya 2 maret induksi infus lg malah ga ada mules sama skali.. akhirnya give up jam 12 siang mentok di bukaan 3.. aku minta sc aja.. dokter masih mau nungguin kalo mau sc jam 4 sblmnya cek bukaan lagi.. kalo nambah ga jd sc..tp ttp ga nambah.. jadilah sc.. makasihh yaa dr. ayu udah sabaarrr nungguin sampe 5 hari Hidden Content ya walaupun berakhir dengan sc tp udah berusaha maksimal supaya bisa normal.. mungkin krn dokternya masih muda yaaa jd tiap konsul kaya sama teman aja cerita.. recommended banget dr. ayu

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Sorry mau tanya, setelah C-sect dengan dr yudit, setelah lepas perban apa tidak dikasih obat/salep lagi ya?

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu aku sc sm dr yudit gak dikasi salep apa2 pas habis lepas perban Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buunn, klo kontrol sma dokter ayu usgnya 2D apa bisa 4D aj bun?
    Ak bru aj pindah k bekasi jd mau cari2 dokter yg d daerah bekasi kebetulan yg deket hermina galaxy.

Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast