DSOG/Obgyn di Bekasi - Page 2
Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 81

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di daerah Bekasi

kalo saya lahir 2 anak dengan dr. antony admaja di RS mitra bekasi barat.

orangny baik.

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Highly recomend..dr yuditiya purwosunu spog kfm phd di hermina bekasi...pro asi..pro imd..pro gentle birth..sabar..komunikatif...dan pinter...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Priska Hidden Content
    Buat yg tinggal di daerah bekasi ada rekomendasi dsog di daerah bekasi kah?
    Rekomen banget dr yudianto budi saroyo..dokter nya tenang,ga banyak pantangan.cocok buat orang yang parno an hihi..ga nakut"in..saran sih klo daftaf sebulan sebelum nya krn antri nya lamaaaaa..

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all.. mau share juga nih.. kalo gw cocok sama dr. lina meilina dan dr.lidya di rs. mitra bekasi barat, dua-duanya sama2 enak... tapi kalo untuk lahiran prefer dr.lina, soalnya dia pro normal dan kalo ngasih obat kebanyakan obat generik.. kemaren gw lahiran sama dr.lina, dan alhamdulillah normal..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pasien dr.yuditiya purwosunu di hermina grand wisata, dokternya teliti, baik, sangat pro normal, pdhl aku hamil kembar dan anak prtama lahir sesar. Tp beliau dgn yakin bilang bisa diusahakan untuk lahir normal. dan satu lagi bisa konsultasi di WA, Klo sekiranya ada keluhan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf @sieyuli aku mau Tanya iTu kamu hamil kembar nya Ikut program Atau alami?soalnya aku pengen anak kembar. Anak pertama n kedua secara alami. Tapi untuk anak Ke 3 ini biar kembar aku pengen Ikut program Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nikensari,
    Aku alami say..gak nyangka juga sih sbnrnya bisa hamil kembar. Apalagi jarak jg lumayan dekat sm anak prtamaku. Maaf oot mods, klo mau program kayanya ada deh thread khusus ttc hamil kembar. Coba ceki2 ya say.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bekasi

Aku periksa hamil n melahirkan sept 2013 di hermina bekasi sama dr. Lilia Mufida sub spesialis fetomaternal, so far dokternya enak, detail periksanya n gak buru2. Antriannya pun gak tlalu banyak kalau hari sabtu, hari minggu pun ada jadwal praktek juga sebulan 2x, cocok buat ibu2 bekerja jadwal prakteknya.

Sampe detik2 terakhir masih mengusahakan kelahiran normal, tapi apa daya kondisi janinku darurat pas mau lahir jadi terpaksa di SC. After SC masih sempet IMD walopun sebentar, pro ASI banget soalnya pas aku mau pasang IUD n dokternya tanya anakku(9bln) masih ASI atau nggak, pas tau udah nggak ASI aku dikasih obat untuk program relaktasi.

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello hello mau nanya kl di hermina bekasi barat itu kl mau cek khamilan layar usgnya ada layar LCDnya ga? Aku lg nyari yg ada layat lcd nya soalnya mau cek ds dan lain lain biar akunya juga enak dan puas liatnya hihihi, maklum anak pertama Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman lahiran sama dr.rasyanti di hermina bekasi barat..dr.nya baik..pro normal (dan ga akan nyaranin sc klo emg ga sesuai dgn indikasi sc), pro asi...ah pokonya asik deh...padahal waktu itu kontrol kehamilan ama beliau cuma 2x pas umur kehamilan udh 37 dan 38 minggu...sebelumnya ama dr.suci di permata cibubur...alhamdulilah walo cm ketemu 2x tapi dia welcome dan baik bgt nanganin nya ^^

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myssyu
    Di hermina bekasi pake dokter fetomaternal aja di klinik eksekutif. Ada LCDnya trs nanti di usg 4D tp diprintnya 2D dan ditagihnya 2D.

Recommended dokterku yuditiya purwosunu. Dokternya baik, perhatian, pro normal, pro imd, pro asi, ga matre, bisa ditanya2 lewat WA, terus sering difollow up kondisi kita lwt WA.

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs.natalya, sipsip makasih infonyaa, hari sabtu besok berniat meluncur ke hermina bekasi, semoga dokternya ada ya, hihi

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myssu
    Wah besok mau ke hermina ya? Besok aku juga ke hermina ni, jadwal kontrol ke dr yudit. Jangan2 kita bisa ketemuan Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr yudit bilang...ada juga yg review saya..sampaikan terima kasih ya..dan mohon maaf jika sikap saya ada yg kurang berkenan

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helena1412,
    Hi mak salam kenal, aq begitu tau hamil kembar langsunglah cari dokter feto, pilihannya ada di hermina bekasi, antara dr.Yudianto sm dr.Yudit.Nah aku baca2 disini Review dr. Yudit dr dirimu,(thanks ya mak) akhirnya aq pilihlah konsultasi ke beliau dan syukurlah langsung cocok dan lagi beliau trnyata praktek jg di hermina GW, deket banget dari rumahku. So far puas banget ditangani oleh beliau, baik, tenang, sangat pro normal (wlupun akhirnya ceasar) dan pro Asi.

Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast